24 июня 2013

Нет, ну я в шоке с этих продавцов У меня на Кидстаффе такая впервые

Даже опрос создам на эту тему!

Девочки, не знаю, может я не права, может обидела ее своим вопросом, может еще что, но честно говоря я немного в ступоре от таких людей...

Нашла я на кидстаффе клатчи, которые меня заинтересовали и дизайном и что важно - ценой. От 60ти грн где-то. Ну думаю, можно штук несколько на лето прикупить, хорошенькие модельки и прям дешево, как на сегодняшний день.

Смотрю на рейтинг - хороший, высокий. Смотрю на отзывы - парочка нейтральных, в которых есть фраза, на подобии "товар нормальный, немного есть разница с фото, продавец нервный".

Ну думаю, нужно спросить о товаре, на всякий случай, чтобы обезопасить себя, если придет не то что на фото в теме.

И о производителе ничего не сказано, хотя тем у нее ооочень много с этими сумочками.

Состоялся у меня такой с ней диалог:
  • Я: Здравствуйте, а кто производитель ваших сумочек? такие цены приятные)), но вот смотрю отзывы пишут что несоответствует фото тому что вживую.(( Теперь страшновато.. Расскажете что и как?
  • Она: Добрый день. Производство - Украина. Мне кажется, что прочитав отзывы любой человек понимает, что если на 300 хороших отзывов есть 2 плохих, то это показатель, что на 300 нормальных людей есть 2 просто недовольных по жизни. Страшновато - не покупайте...
  • Я: видимо вы не совсем хотите продать, раз так пишите. Я прекрасно знаю что такое отзывы, у меня рейтинг повыше вашего. Хотела приобрести у вас штучек пять для себя, т.к. цены позволяют, но теперь с вашим отношением - ни-ни. Вы бы лучше вместо того чтобы про отзывы мне писать, описали бы свой товар. Всего вам хорошего.
  • Она: Мне всё равно - будете Вы покупать у меня или нет, на пять больше или меньше не имеет абсолютно разницы на общем объёме продаж. А если Вы интересуетесь о товаре, написав мне что Вы ориентировались на отзывы, то я ответила Вам, исходя из Вашего вопроса. Каков вопрос, таков и ответ. Мне кажется здравомыслящий человек это понимает. Всего Вам хорошего.
  • Я: Правду про вас пишут..
  • Она: Кто бы говорил. Лучше почитайте о себе!!!
А у меня 1 нейтральный отзыв, мне оставила моя покупательница, я сделала ей замеры своей б.у. юбки на том уровне, где бедра у меня, а то что она оказалась другого роста - я же не виновата в этом. Соответственно я вошла в ее положение и вернула ей 50 грн, чтобы ушить вещь под нее.

Может конечно она и права, что моя покупка ей "погоды не сделает", но наверно форма общения у продавца с потенциальным покупателем не такой как у нее должна быть. Тем более что мне кажется, я нормально спросила. Как думаете, девченки?

Ну вообщем такая история. И вот думаю теперь, то ли я не так все понимаю, то ли люди просто такие грубияны...

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 500
321 (64.2%) Продавец прав.
179 (35.8%) Автор прав.
Первая леди колхоза 24 июня 2013
Ответ для888Евгения
Да, девочки, все кто писал гадости - мне вас жаль. Неудовлетворенные жизнью барышни, некультурные и глупые. Лишь бы пооскорблять кого-то. Давно перестала обращать внимание на хамок, но все равно некоторые тетки не перестают меня удивлять своей ограниченностью.. Если вдруг я когда-нибудь задам вопрос кому-то из вас по вашему товару, в личке или в теме, девушки, очень прошу, напомните мне, что вы участвовали в этом обсуждении под таким-то анонимным ником. Чтобы я не дай Бог у вас ничего не купила. Правда, не шучу. Заранее благодарю!

Спасибо всем, кто меня поддержал!

Всем удачи!
Автор,не пытайтесь изображать из себя жертву.Вы сами заварили эту кашу.Ничего достойного в Вашем поступке нет и не было.И вообще не стоило всё это выносить на всеобщее обсуждение.У Вас оказались не только защитники,но и противники?Какой сюрприз)
Но Вы до сих пор не поняли,что были неправы.Очень жаль.Надеюсь,объясняется молодостью и неопытностью и с возрастом мудрость посетит и Вас)