24 июня 2013

Нет, ну я в шоке с этих продавцов У меня на Кидстаффе такая впервые

Даже опрос создам на эту тему!

Девочки, не знаю, может я не права, может обидела ее своим вопросом, может еще что, но честно говоря я немного в ступоре от таких людей...

Нашла я на кидстаффе клатчи, которые меня заинтересовали и дизайном и что важно - ценой. От 60ти грн где-то. Ну думаю, можно штук несколько на лето прикупить, хорошенькие модельки и прям дешево, как на сегодняшний день.

Смотрю на рейтинг - хороший, высокий. Смотрю на отзывы - парочка нейтральных, в которых есть фраза, на подобии "товар нормальный, немного есть разница с фото, продавец нервный".

Ну думаю, нужно спросить о товаре, на всякий случай, чтобы обезопасить себя, если придет не то что на фото в теме.

И о производителе ничего не сказано, хотя тем у нее ооочень много с этими сумочками.

Состоялся у меня такой с ней диалог:
  • Я: Здравствуйте, а кто производитель ваших сумочек? такие цены приятные)), но вот смотрю отзывы пишут что несоответствует фото тому что вживую.(( Теперь страшновато.. Расскажете что и как?
  • Она: Добрый день. Производство - Украина. Мне кажется, что прочитав отзывы любой человек понимает, что если на 300 хороших отзывов есть 2 плохих, то это показатель, что на 300 нормальных людей есть 2 просто недовольных по жизни. Страшновато - не покупайте...
  • Я: видимо вы не совсем хотите продать, раз так пишите. Я прекрасно знаю что такое отзывы, у меня рейтинг повыше вашего. Хотела приобрести у вас штучек пять для себя, т.к. цены позволяют, но теперь с вашим отношением - ни-ни. Вы бы лучше вместо того чтобы про отзывы мне писать, описали бы свой товар. Всего вам хорошего.
  • Она: Мне всё равно - будете Вы покупать у меня или нет, на пять больше или меньше не имеет абсолютно разницы на общем объёме продаж. А если Вы интересуетесь о товаре, написав мне что Вы ориентировались на отзывы, то я ответила Вам, исходя из Вашего вопроса. Каков вопрос, таков и ответ. Мне кажется здравомыслящий человек это понимает. Всего Вам хорошего.
  • Я: Правду про вас пишут..
  • Она: Кто бы говорил. Лучше почитайте о себе!!!
А у меня 1 нейтральный отзыв, мне оставила моя покупательница, я сделала ей замеры своей б.у. юбки на том уровне, где бедра у меня, а то что она оказалась другого роста - я же не виновата в этом. Соответственно я вошла в ее положение и вернула ей 50 грн, чтобы ушить вещь под нее.

Может конечно она и права, что моя покупка ей "погоды не сделает", но наверно форма общения у продавца с потенциальным покупателем не такой как у нее должна быть. Тем более что мне кажется, я нормально спросила. Как думаете, девченки?

Ну вообщем такая история. И вот думаю теперь, то ли я не так все понимаю, то ли люди просто такие грубияны...

Результат:
вже голосів: 500
321 (64.2%) Продавец прав.
179 (35.8%) Автор прав.
Файна цьоця 24 июня 2013
Я в шоке от вас
Ясина мама 24 июня 2013
Я теж хочу клатчики по 60грн-дайте ссилку,пліз!
Светка-пипетка 24 июня 2013
Продавец прав 100% абсолютно верно она вам ответила. А вы как капризная барышня, словно искали зацепку не купить. Называется отговорите меня.
ТебеОноНадось 24 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Я в шоке от вас
Обоснуйте!
Мао_Мяо 24 июня 2013
Очень тонкая у вас душевная организация. Но только по отношению к себе. А другие если общаются в вашей манере - хамы и грубияны. Правильно вам продавец ответила - каков вопрос, таков ответ.
Первая леди колхоза 24 июня 2013
Извините,но неправы Вы.В первых же словах,обращённых к продавцу,Вы настроили его(её) против себя.Всё написанное можно было бы обставить намного тактичнее.
Кстати,грубости в словах продавца я не наблюдаю...
ТебеОноНадось 24 июня 2013
Девочки 60 грн, а в итоге 300 грн можно вікинуть на ветер, по вашемй????? Если цена невісокая, значит спрашивать запрещается?????
Аннуитет 24 июня 2013
Какой вопрос - такой ответ!
Железный коготь 24 июня 2013
скиньте ссылку на сумки,какие сумки-тряпочные?а то мне нужны
Дайте подуться 24 июня 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Продавец прав 100% абсолютно верно она вам ответила. А вы как капризная барышня, словно искали зацепку не купить. Называется отговорите меня.
+1

Хотели узнать о клатчах - узнавайте.
При чем тут 2 недовольных?
ДваДваВосемь 24 июня 2013
продавец вобще то ответила Вам очень корректно
А хамка все таки вы, такое ощущение что вам те сумки не нужны были, а так понервировать человека
modnayasemya 24 июня 2013
вообще не поняла, с какого перепугу вы обиделись) спросили бы прямо: идентичность фото 100%? делов-то) она Вам написала своё мнение об отзывах, а вы тут же дали характеристику продавцу
Добротная 24 июня 2013
вы неправы .жаль что аноним я б вас занесла в чс
УраганнаЯ 24 июня 2013
я поняла, про кого вы пишите, она у меня в подписке, но сумочки всё никак не куплю.. а насчёт производителя, то мне кажется, что продавец их сама шьёт, т.к. у неё ни одна сумка один-в-один не повторяется, все в 1 экземпляре
helga-yande 24 июня 2013
Не обращайте внимания на таких продавцов. Киньте ссылку на клатчи мне в личку. Возможно смогу помочь в поиске и приобретении.
ДваДваВосемь 24 июня 2013
Мне кажется, что прочитав отзывы любой человек понимает, что если на 300 хороших отзывов есть 2 плохих

нет ну я понимаю если б было 10-20 недовольных, это о чем то говорит и то. Действительно у всех свои вкусы и понимание о качестве и т.д.
Медуза Горгона 24 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
Я в шоке от вас
+1000000000000000
Аналогично

Послала тоже ,бы в лес такого покупателя- МОЗГОКЛЮЯ как автор.
Ряженка 24 июня 2013
я тоже бы на вашм месте послала бы ее куда подальше!Если ее два невинных вопроса завели,то что будет дальше!ПОЭТОМУ!всегда читаю плохие отзывы и только по ним могу пончть.какой это человек,как он ведет себя в неприятной обстановке,как отвечает и как поступает!Я тоже у одной уточнила-у вас два неприятных отзыва,поэтому кое-что хочу уточнить(тоже цвет),на что получила петицию-что ей отзывы ставили идиоты и что если я такая же-то лучше не писать!Послала!Я такая же
ДваДваВосемь 24 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я поняла, про кого вы пишите, она у меня в подписке, но сумочки всё никак не куплю.. а насчёт производителя, то мне кажется, что продавец их сама шьёт, т.к. у неё ни одна сумка один-в-один не повторяется, все в 1 экземпляре
дайте ссылку
УраганнаЯ 24 июня 2013
девочки, кидаю ссылку, по-моему автор этого продавца имеет в виду https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-252816.htm...
Аннуитет 24 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Извините,но неправы Вы.В первых же словах,обращённых к продавцу,Вы настроили его(её) против себя.Всё написанное можно было бы обставить намного тактичнее.
Кстати,грубости в словах продавца я не наблюдаю...

Несколько раз сталкивалась с продавцами с негативными отзывами. Все отлично было! Всем не угодишь)))
Я не Тролль 24 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
я поняла, про кого вы пишите, она у меня в подписке, но сумочки всё никак не куплю.. а насчёт производителя, то мне кажется, что продавец их сама шьёт, т.к. у неё ни одна сумка один-в-один не повторяется, все в 1 экземпляре
дайте ссилочку,будь ласка-хочу собі дешеві клатчики такі!
90x60x90 24 июня 2013
Все правильно вам ответили, страшновато-не покупайте. По факту : по товару был один вопрос на который вам ответили.
ТихоЯ 24 июня 2013
Чего вы пристали к ней? Сразу с упреками полезли. Вы клатчи хотели купить или повоспитывать продавца? И еще, нафига вам 5 клатчей по 60 грн, купите один нормальный
УраганнаЯ 24 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
дайте ссилочку,будь ласка-хочу собі дешеві клатчики такі!
Да_Я_ТакаЯ_ 24 июня 2013
Продавец 100% прав!!!
ЯсноВидящая 24 июня 2013
Автор мне тоже не понятна Ваша реакция
перечитайте еще раз ответ продавца и потом то-что Вы ей написали

так же тоже не годится...

Кашка-маняшка 24 июня 2013
Простите по моему Вы тоже не подарок!
автор Иванка Бур 24 июня 2013
Удивительно конечно... Вроде и спросила нормально.. Отзывы для того и есть, чтобы знать что к чему.

А если бы я спросила без посылания на ее отзыв. Но то же самое. Она бы не отвечала, что грубо говоря ’мне на вас, как на покупателя, пофиг’?? Мне кажется это однозначно не правильно..
Secondbrand 24 июня 2013
Продавец Вам ответила исключительно вежливо в первый раз. И вообще в течении диалога была крайне корректна. Я бы на Ваш вопрос ответила совершенно так же. Не вижу проблем у продавца.