Иванка Бур• 24 июня 2013

Нет, ну я в шоке с этих продавцов У меня на Кидстаффе такая впервые

Даже опрос создам на эту тему!

Девочки, не знаю, может я не права, может обидела ее своим вопросом, может еще что, но честно говоря я немного в ступоре от таких людей...

Нашла я на кидстаффе клатчи, которые меня заинтересовали и дизайном и что важно - ценой. От 60ти грн где-то. Ну думаю, можно штук несколько на лето прикупить, хорошенькие модельки и прям дешево, как на сегодняшний день.

Смотрю на рейтинг - хороший, высокий. Смотрю на отзывы - парочка нейтральных, в которых есть фраза, на подобии "товар нормальный, немного есть разница с фото, продавец нервный".

Ну думаю, нужно спросить о товаре, на всякий случай, чтобы обезопасить себя, если придет не то что на фото в теме.

И о производителе ничего не сказано, хотя тем у нее ооочень много с этими сумочками.

Состоялся у меня такой с ней диалог:
  • Я: Здравствуйте, а кто производитель ваших сумочек? такие цены приятные)), но вот смотрю отзывы пишут что несоответствует фото тому что вживую.(( Теперь страшновато.. Расскажете что и как?
  • Она: Добрый день. Производство - Украина. Мне кажется, что прочитав отзывы любой человек понимает, что если на 300 хороших отзывов есть 2 плохих, то это показатель, что на 300 нормальных людей есть 2 просто недовольных по жизни. Страшновато - не покупайте...
  • Я: видимо вы не совсем хотите продать, раз так пишите. Я прекрасно знаю что такое отзывы, у меня рейтинг повыше вашего. Хотела приобрести у вас штучек пять для себя, т.к. цены позволяют, но теперь с вашим отношением - ни-ни. Вы бы лучше вместо того чтобы про отзывы мне писать, описали бы свой товар. Всего вам хорошего.
  • Она: Мне всё равно - будете Вы покупать у меня или нет, на пять больше или меньше не имеет абсолютно разницы на общем объёме продаж. А если Вы интересуетесь о товаре, написав мне что Вы ориентировались на отзывы, то я ответила Вам, исходя из Вашего вопроса. Каков вопрос, таков и ответ. Мне кажется здравомыслящий человек это понимает. Всего Вам хорошего.
  • Я: Правду про вас пишут..
  • Она: Кто бы говорил. Лучше почитайте о себе!!!
А у меня 1 нейтральный отзыв, мне оставила моя покупательница, я сделала ей замеры своей б.у. юбки на том уровне, где бедра у меня, а то что она оказалась другого роста - я же не виновата в этом. Соответственно я вошла в ее положение и вернула ей 50 грн, чтобы ушить вещь под нее.

Может конечно она и права, что моя покупка ей "погоды не сделает", но наверно форма общения у продавца с потенциальным покупателем не такой как у нее должна быть. Тем более что мне кажется, я нормально спросила. Как думаете, девченки?

Ну вообщем такая история. И вот думаю теперь, то ли я не так все понимаю, то ли люди просто такие грубияны...

Результат:
вже голосів: 500
321 (64.2%) Продавец прав.
179 (35.8%) Автор прав.
Научительница• 24 июня 2013
Ответ дляРяженка
лично я бы ответила,что прочитав тему,вы можете сами сложить обомне свое мнени
вот вы сами и ответили на свой вопрос) почему же тогда задали такой вопрос другому человеку, когда знаете на него ответ?)

Апочемучка• 24 июня 2013
Девочки продавцы пока Вы не научитесь вежливо и со знанием дела обслуживать покупателя,не будет у Вас продаж,и я в шоке от продавцов....которые здесь пишут детский сад.
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Автор,напишите хоть раз неанонимно,чтобы мы убедились,что вы 888Евгения
Не напишет. Чтоб все поняли какая она? Хотя все и так уже поняли.
Ряженка• 24 июня 2013
Ответ дляsvetliy angel
Цитата:
Вот таких героинь уж точно бы хотелось знать в лицо,но они только чужие ники требуют!
посмотрите...в лицо...я вроде ничего не требовала
я не оваспросто к вам обратилась!я про Трусиковеда
Танцепесенная• 24 июня 2013
Ответ дляundersky
почему вы решили, что продавец-хамка?
Потому что если ты что-то продаешь будь готов нормально отвечать, даже если тебе вопрос не понравился!
Последнее время многие продавцы вообще психуют если покупатель задает много вопросов, типа достали уже с этими вопросами! Идите на рынок! Что это за подход к продаже?
Ряженка• 24 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Уже подписалась на сумочки - прикольные, и цены не кусаются))) Кто со мной?
может еще и купите))))
Танцепесенная• 24 июня 2013
Ответ дляFancy Love
Я считаю, что автор права. Ничего ужасного она не спросила, продавец, как писали выше, где-то на странице 2й, должен быть психологом и при том вежливым. Может автор не так спросила, как хотела продавец, но ответить должна была без эмоций и максимально деликатно.

У меня часто бывают подобные вопросы и это нормально. Люди сомневаются перед покупкой, чтобы не прогадать, они хотят хоть какие-то доказательства получить, что продавец надежный. Это их право! Пусть даже потребуют официальные документы, я вышлю без проблем. Поэтому хороший продавец должен быть не просто ’пунктом сбыта’ товара, а профессионалом в своем деле, в том числе и в общении с покупателем.
+100500
автор Иванка Бур • 24 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
Автор, если Вы считаете, что Вы права, почему создали тему анонимно? Страшно, что Вас другие продавцы в ЧС занесут?
Я оставила уже свой ник пять раз!!! 888Евгения!!! А зачем создала анонимно - то заметьте, что я не только себя не показывала изначально, но и о продавце ни слова не говорила, о ее нике, точнее. Дали другие товарищи.
undersky• 24 июня 2013
Девочки, я считаю, что продавец совершенно адекватная, ни разу не хамка, и есть интересные модели сумочек, тем более можно оговорить расцветку и размеры. Но по-моему автора темки вы уж слишком заклевали, честно. Будьте добрее друг к другу? Как говорил кот Леопольд - ’Ребята, давайте жить дружно!’

Трусиковед• 24 июня 2013
Ответ дляРяженка
на себя посмотри овца
что ты продаешь, а трусы у меня отменные))
завтра завоз

Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Не надо кричать. Просто докажите свою правоту, не поставив галочку при очередном ответе. Слабо? Ага.
Дон Пэдро• 24 июня 2013
Ответ дляundersky
100%

Мир, дружба, жвачка
ДваДваВосемь• 24 июня 2013
Ответ дляundersky
я в личке уже этому убедилась, очень приятная девушка. Совсем даже не нервная
автор Иванка Бур • 24 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
скиньте ник задротаааааааааааа
у кого есть?????
Вы больны? 888Евгения, вот мой ник, лично вам второй раз пишу. Но упаси меня Боже от таких как вы. Скиньте мне свой ник, обменяемся занесением в черный список.
Ряженка• 24 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Правильно,мы ждем ТАКОЙ ответ,чтобы подтвердить пока еще хорошее мнение о продавце!Но!Если получаем ответ,что плохо пишут лишь...!то это сразу же заставляет насторожиться.Лично меняи я вряд ли уже свяжусь с этим человеком
Трусиковед• 24 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
ой не повезло с товарищами слили контору и вас сдали с потрохами
приходите ко мне трусы по скидке вам продам))))
автор Иванка Бур • 24 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
вот она добрая и милая
Вы там звездочку ставьте в следующий раз, так удобнее
ок
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Все, мне здесь делать нечего. Приятного всем общения. Пойду лучше книжку детям почитаю. И всем рекомендую.
автор Иванка Бур • 24 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Вы себе льстите
Просто знаю свой уровень.

undersky• 24 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
вы бы уже успокоились, а? Ну, правда, хватит... Бедная-бедная Евгения...
Мандолина Бу• 24 июня 2013
на самом деле очень неприятные здесь сейчас ведутся разговоры -намного хуже чем скандалы базарных баб, а ведь все при этом претендуют на высокое звание продавца -с подходом к покупателю, вежливого и компетентного...
Ряженка• 24 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
на себя посмотри овца
завтра завоз

Цитата:
на себя посмотри овца что ты продаешь, а трусы у меня отменные)) завтра завоз [/cit Трусы может и да!!А вот с мозгами явно плоховато!Зато поразвлечешься,на большее тебя не хватит
Почемучечка• 24 июня 2013
Ответ дляРяженка
может еще и купите))))
Ага))) как только у меня чо-нить купят)))
Дайте подуться• 24 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Просто знаю свой уровень.
Не только Вы знаете свой уровень. Ниже плинтуса.
ДваДваВосемь• 24 июня 2013
Ответ дляsvetliy angel
не говорите.. я тааак расстроилась. Пойду, поем
Рву и мечу• 24 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Та вы шо,а вдруг по цвету будут отличаться.Потом опять тема на советчице
Продайте лучше мне.
автор Иванка Бур • 24 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
Автор закрывайте тему,среди пишуших здесь продавцов нет настоящих,которые ценят своих клиентов,и не умеют каественно обслуживать,таааак перепродажники.
Согласна, все хочу дочитать и закрыть, так не дают, пишут все время.
Первая леди колхоза• 24 июня 2013
Вот как раз покупатель заклёванной себя не считает.Уже давным давно можно было бы признать свою ошибку в этом вопросе и закрыть тему.Но она упорно ищет союзников и продолжает настаивать на своём.
Кстати,и продавец осведомлена об этой темке,но она не сочла нужным разводить никому ненужные дебаты.Считаю,что она поступает мудро и достойно.
...Покупатель,посмотрите на рейтинг в опросе.Закрывайте свой вопрос и не сейте раздор.
Ряженка• 24 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
скиньте ник задротаааааааааааа
у кого есть?????
Зайди на свои объявки,там не только ник задрота,там и хрени немеряно
Трусиковед• 24 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
Продайте лучше мне.
та да, может оттенок не тот будет то еще рейтинг испортят)))