Шумелка Мышь• 29 июня 2016
Тоже боюсь вести ребенка в сад((
Подхожу к корпусу забирать ребенка, поднимаю голову - в окно в москитную сетку лупится девочка, я ее не знаю. ибо группы сборные. Окно открыто настежь, второй этаж, асфальтовая дорожка. Это происходило считанные секунды, но ведь этого достаточно, если сетка не выдержит. воспитательница невозмутима - типа мне показалось.а я не могу успокоиться. Когда я зашла в сад и поднялась на 2 этаж, девочка уже играла на ковре
Мотористка• 29 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Водите в частный
это панацея?или там москитки алюминиевые?
Лень гуглить• 29 июня 2016
Ответ дляМотористка
Это затычка или мотористка?
Шумелка Мышь
• 29 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
Водите в частный
бздык.
а в гос пусть дети с окон валятся?
Фенте Фря• 29 июня 2016
Сегодня хоронили в соседнем доме ребенка, выпал из 8 этажа....
На вашем месте я бы сделала так - сняла на телефон ту девочку и к заве. И еще показала бы это видео родителям девочки и вообще родителям детей
Лень гуглить• 29 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
бздык.
а в гос пусть дети с окон валятся?
Поставьте решетки
Шумелка Мышь
• 29 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Сад-зло с вечными болячками, травматизмом,подавлением всякого собственного мнения и индивидуальности. Но если некому сидеть с ребёнком и нет денег на высококвалифицированную няню, приходится водить.
Неправильно одетые тапки, шорты наизнанку - это фигня, это мелочи жизни, но простите открытое настежь окно не во время сна и ребенок на подоконнике -это уже серьезно(
Шумелка Мышь
• 29 июня 2016
Ответ дляФенте Фря
это было несколько секунд. Но было.
Фенте Фря• 29 июня 2016
Ответ дляШумелка Мышь
это было несколько секунд. Но было.
разговариваете с завой, если вы уверены в увиденном. Или молча молитесь за своего ребенка
Бабайко• 29 июня 2016
Не знаю, что это за сад такой. НИКОГДА. У нас ни в школе, ни в саду не оставляют открытыми окна. Только на проветривание.
Евгения Михайловская• 29 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Я с Вами согласна. Вот сегодня как раз выбирала частный садик. Остановилась на двух. Дорого, но напостоянные болезни тоже много денег уходит и я решила что буду работать на садик, а муж на все остальное. Дома доченьке скучно, а она у нас очень общителтная и смышленая. Все для доченьки.
Бабайко• 29 июня 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
А это при чем здесь?
Бабайко• 29 июня 2016
Ответ дляАпочемучка
Яжемать
Млин, вот я туплю.
А я сижу и ищу связь с вопросом автора)))
Евгения Михайловская• 30 июня 2016
Ответ дляБабайко
А это при чем здесь?
При том, не хочу водить в государственный садик. Мало того что болезни постоянно так ещё и смотрят плохо. И детей много