Хитрушка-чекушка• 30 июня 2016
Вы знаете как получать посылки Новой Почтой БЕСПЛАТНО?
Я - да. И успешно это практикую - АХРИНЕВШАЯ почта меня просто вынуждает!
А вы знаете? Делитесь своими предположениями, ниже в теме расскажу свою историю
Я натуралка• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все, одному логично, продолжаю. Кто захочет - вникнет.
Наступает 1 июля. В 09:01 я прихожу на почту и прошу у сотрудников вот такой бланк -
Ставлю галочку здесь ’компенсації сплаченої вартості перевезення / зберігання / переадресування / перенаправлення / повернення;’
И в сути проблемы пишу, что посылка доставлена НЕ ВОВРЕМЯ и забрать её в тот день, когда мне обещала почта не удалось.
Девочки, еще ни разу мне отказали!
А если посылка пришла в 12:00, то тогда как? Мне не видать шаровой доставки?)
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
Это шутка? Нет уж, я с девочками на НП дружу, и подставлять их не хочу.
Вы не их подставляете. Они-то здесь при чем?
Это же не они доставляю - вам-то они отдают, как только посылка у них на отделении - с них спросу ноль
Каменная Фрося• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тогда в вашем случае вряд ли получится получить компенсацию от почты.
Но если хотя бы в минуту косяк - не вовремя доставили на отделение, требуют покупать коробки НП, не во время прислали смс - все это повод!
у меня постоянно с ними ругань на счет упаковки. Я не хочу паковать свой товар в их деревянные поддоны дорогие. А они оказываются у меня принимать посылки! Рублюсь постоянно с ними по этому поводу. Достали уже.
Аноним Первый• 30 июня 2016
Було таке, що відділення трохи провинилось і доставило моїй клієнтці товар невчасно. Вона накатала заяву і вказала розмір клмпенсації. Вернули, але...через місяць.
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
Если в день ориентировочной доставки - тогда да ,не видать.
Только за косяки почты!
Тётя Хрюша• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, еще ни разу мне отказали!
Вы на разных отделенияз посылки получаете?
И это же 2 раза надо идти
И 30.06 и 1.07
Чтобы был факт-док. .что вы 30 пришли, и посылки еще не было
И это же 2 раза надо идти
И 30.06 и 1.07
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
Неправда. В течении 3-х дней возвращают сейчас
Настя Снежок Воля• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, еще ни разу мне отказали!
Это шутка? Посылка 5 дней бесплатно на НП ждёт Вас
Слабый пол• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ооо, требуют покупать коробки НП, можно поподробнее, а то частенько бывает , напрягает очень сильно.
Аноним Первый• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тепер може й так. А місяць тому було не так. Ще й представники пошти купу проблем через це створили. Можливо, це залежить від локації.
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да
Можно либо оплатить доставку, а потом просто получить посылку от НП с деньгами, либо ждать звонка и потом, когда они все уладят - прийти и получить бесплатно.
Сейчас приложу скрин смс, как выглядит, когда НП прислала материальную компенсацию
Не тратьте время, я Вам и так верю, раз Вы проверили на практике.
Просто если регулярно так делать, то весь коллектив Вашего отделения разгонят, или все-таки научатся привозить вовремя )
У нас так не пройдет: обычно привозят все вовремя, буквально пару раз опаздывали, и мы просто приходили за 10 минут до закрытия и стояли ждали, пока выгрузят, хотя уже закончился рабочий день, и отделение изнутри закрывали. Получается,что нашим было проще задержаться на полчаса и выдать все-таки груз, чем получать такую претензию.
Кстати, Интайм компенсирует только 10% в день от опоздания, поэтому я очень удивилась неожиданной щедрости НП
Но все равно, спасибо, это интересно )
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
И это же 2 раза надо идти
И 30.06 и 1.07
И это же 2 раза надо идти
И 30.06 и 1.07
нет)
На сайте просто захожу в 18:45 и делаю скрин)
Скажу вам, что за все все доказательств ни разу не попросили)
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляСлабый пол
На НП на каждом отделении лежит такая крижечка-папочка с правилами, в которой четко указано, что если товар необходимо отправлять в коробке - то его нужно слать ИМЕННО в коробке, но нет ни слова об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ТАРЕ НП
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляCarin
Но все равно, спасибо, это интересно )
Вот! Вот! Это не жлобство, это способ проучить. Чем больше людей начнет так делать - тем больше убытков. Почта начнет задумываться о том, что сервис должен соответствовать стоимости доставки!
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Настя Снежок Воля• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет)
Это если действительно сроки доставки важны.
А как же совесть,Вы ж с ней спите(((
Тётя Хрюша• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет)
Наверно, Вас как увидят
Сразу Вам бланк вручают
Я не скряга, за услуги лучше заплачу
Это чей-то труд, который должен быть оплачен
Сразу Вам бланк вручают
Я не скряга, за услуги лучше заплачу
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
При чем здесь это?
Заказывая экспресс-доставку, как они о себе заявляют, я рассчитываю получить товар в кратчайшие сроки.
И если у меня ориентированная дата сегодня, а посылки нет, а в 4 утра я улетаю в Турцию - что мне делать?
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это верно )
Когда у Интайма была эпидемия опозданий, они там что-то перестраивали в своей логистике, народ писал чисто из принципа заявления на компенсацию, выплатили неплохую сумму, и ттт, стали возить без проблем.
Но НП, как правило, работает без замечаний, а там где такое есть часто, конечно, можно проучить пару раз, раз это совершенно законно по их правилам. Тарифы у них еще те (
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как же совесть,Вы ж с ней спите(((
А как владельцы почты спят, когда из Киева доставляют 5 дней в областной город?
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Девочки, еще ни разу мне отказали!
ну если так делать на своей нп постоянно то когда-нибудь и откажут
Фрося_Бурлакова• 30 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
и я со своими дружу и тоже не собираюсь такое вытворять
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Наверно, Вас как увидят
Сразу Вам бланк вручают
Я не скряга, за услуги лучше заплачу
Сразу Вам бланк вручают
Я не скряга, за услуги лучше заплачу
Я наверное у них такая первая на отделении была, когда первый раз написала и потом пришла грузчики меня спрашивала - что мне ответили из главного офиса и были удивлены, что мне все компенсировали.
Сейчас просто улыбаются)
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не имеют права
Карусель-весель• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Один день из Киева в область, село. Не придумывайте.
Настя Снежок Воля• 30 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
При чем здесь это?
У нас четко приходят,у Вас задержки частенько?
Или смс забывают отправить?
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваше право - владельцы НП сколотили хорошенький капитал на таких ’да ладно, я с ними дружу, я сюда хожу’
Еще раз скажу - работникам от этого ни пять, ни десять. Не в их компитенции контролировать это
Хитрушка-чекушка
• 30 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
ну да, я придумываю