Чебуравлик• 30 июня 2016
Девочки у вас такое было?
Звонит на телефон ребенка левый номер, беру трубку, там чувиха мне говорит мол пополняла счет мужу и случайно пополнила вам. Я говорю на какую сумму, она мол на 20 гривен. Говорю щас счет проверю перезвоню. Я помню, что на счету ребенка было 30 с копейками гривен. Проверяю счет, там так и есть 30 гривен. Что это? Развод такой?
Чебуравлик
• 30 июня 2016
опять звонит, говорит я вам еще 25 мая перевела деньги на телефон. Говорю доброе утро. В смс последняя пополняшка от мужа 23 мая. Черти шо.