30 июня 2016

Не понимаю, что случилось с МЧ?!(

Встречаемся год, моей дочке 6 лет, вот приехали недавно с моря (ездили без дочки), приехали, строили планы на ближайщее будущее: мой д.р., позже съездить отдохнуть на море втроем, потом сразу его д.р., свадьба его друга..., и вот звонит выпивший в 21,00 во вторник и говорит, что я сидел и думал о нас втроем...и ничего не получится, мол дочка твоя не рада меня видеть и что он не сможет ей дать то, чего она хочет, я так поняла внимания! Потом написал смс: ищи себе другого, я не гожусь. Второй день уже не звонит и я тоже.
Да, я блондинка! 30 июня 2016
Забейте. Говно
Живчик-счастливчик 30 июня 2016
Зачем вам выпивоха?
Снегурочко 30 июня 2016
Понял, что не вечно без дочки по курортам ездить будете, что придётся её видеть каждый день и играться в папу. А чужие дети мало кому интересны, особенно если и мама особо не нужна.
VarVaroVna 30 июня 2016
Струсил. Хорошо, что проявил себя так до начала серьёзных отношений (сожительства, брака и т.д)
VarVaroVna 30 июня 2016
на мой взгляд такой кадр и к родным детям не воспылает огромной отцовской любовью. Не вздумайте тратить своё время на такого.. потом локти кусать будете и реветь горючими слезами. Хорошо что год, а не 10 и не 5. Человеку изначально с Вами по-пути или нет. Он не сможет Вам дать то, что просто не в состоянии дать.
автор Петриківна 30 июня 2016
Ответ дляVarVaroVna
на мой взгляд такой кадр и к родным детям не воспылает огромной отцовской любовью. Не вздумайте тратить своё время на такого.. потом локти кусать будете и реветь горючими слезами. Хорошо что год, а не 10 и не 5. Человеку изначально с Вами по-пути или нет. Он не сможет Вам дать то, что просто не в состоянии дать.
Это правда, детей вообще не любит, говорил, что и своих не хочет, а мне и хорошо, ведь 33 уже)
Тень льва 30 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Это правда, детей вообще не любит, говорил, что и своих не хочет, а мне и хорошо, ведь 33 уже)
жесть
VarVaroVna 30 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Это правда, детей вообще не любит, говорил, что и своих не хочет, а мне и хорошо, ведь 33 уже)
Ваш ребёнок будет чувствовать себя лишним в ваших с ним отношениях. Не будьте эгоисткой.
Рекламама 30 июня 2016
Скажите мысленно спасибо, что так произошло именно сейчас. Ваш человечек будет с Вами в свое время. У меня второй муж воспитывает дочь от первого брака как свою. Она любит его ,иногда кажется , больше чем меня. Отпустите этого кадра из своей жизни и прийдет Тот Самый) Желаю Вам счастья!
Артура Пирожкова 30 июня 2016
Он трус! пусть валит!
ПоЗиТиВнАя 30 июня 2016
у мужчин вечные кризисы(
Обращеница 30 июня 2016
Ответ дляПетриківна
Это правда, детей вообще не любит, говорил, что и своих не хочет, а мне и хорошо, ведь 33 уже)
так а что вас тогда удивляет? ясно что с ним. он не хочет нянчить(образно говоря) вашу дочь. ну есть такая категория мужчин, дети ни свои ни чужие на фиг не нужны.