Полиэтиленовый привет• 30 июня 2016

Я созрела! Хочу вибратор!

Всем привет! Нужен этот девайс, как выбрать, на что обратить внимание?
gloriya8305• 30 июня 2016
так индивидуально то все, дело вкуса, строения, игр и места использования
на плотность материала, мягкость, форму и размер, вид стимуляции и способы движения или отсутствие этого

Сумка с непогодой• 30 июня 2016
Строиться будете?
автор Полиэтиленовый привет • 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Какие игры :( Нужна обычная разрядка, все!
Ответ дляСумка с непогодой
Строиться будете?
Как карта ляжет))))
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так не обязательно его самой использовать)) это ж такое дело, да и виды вибраторов разные, для начала пойдите в секс шоп, вам все расскажут, спросят у вас какой вид стимуляции вам нужен, вы посмотрите и сделаете выбор, кибер кожа приятнее чем твердые, но они не долговечные
Чавонадо• 30 июня 2016
На али заказала кролика. Работает. Даже батареек хватает не на 2 раза использования
Сумка с непогодой• 30 июня 2016
Меряйте себя внутри,благо лето,огурцами,кабачками,качанами и заказывайте нужный размер

gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
аххах, и на закатку))
Чавонадо• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у меня силиконовый. Тож так...ничего)
А консультация в магазине лично мне бы ничего не дала. Меня раздражают продавцы. Тем более в таком вопросе) вот почитать отзывы это моё. Всегда благодарна тем, кто не ленится отвечать
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
у меня силиконовый. Тож так...ничего)
тут есть девушка фанси лав, продавец таких штук, она проконсультирует и поможет с выбором, может и в тему сейчас зайдет
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
у меня силиконовый. Тож так...ничего)
в магазине можно сделать затест пробник-кусочек материала и посмотреть качество, да и размер
Даю справку• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
плюсуюсь, она даст очень подробную консультацию и поможет подобрать под вас. Главное обращайте внимание на материал из чего сделан
Сумка с непогодой• 30 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
у меня силиконовый. Тож так...ничего)
Какой диаметр?Силикон не жесткий?
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Какой диаметр?Силикон не жесткий?
силиконы со временем дубеют, но главный минус, они холодные, а кибер кожа мягче и реалистичнее, но и дороже в разы
Ответ дляgloriya8305
Самой-самой. Я ж туда не решусь зайти. И плюс я постоянно с ребенком....
Чавонадо• 30 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Моему скоро год. Ничего не дубеет и не холодит. Нормальный он. Не говорю, что прям натуральные ощущения, но соотношение качество-цена-частота использования-удобство приобретения для меня стало идеальным.
Его цена 5-6 дол. Даже если он проработает год, без сожаления можно поменять на другой. В нем много режимов работы, можно подобрать себе. Плюс стимуляция клитора тоже хорошая: ненавязчивый, но действенная. Результат был всегда)
Сумка с непогодой• 30 июня 2016
http://1sex-shop.com/products/vibrator-sc-original... смотрю на этот
gloriya8305• 30 июня 2016
Ответ дляЧавонадо
ну холодит , это кондиционер))) я не спорю, у всех свои плюсы, но вот кибер кожа просто не отличается по температуре, немного по лучше, но это дело такое предпочтений, не поспоришь
Ответ дляСумка с непогодой
И как, Вам помогло определиться?

Ответ дляЧавонадо
А можно ссылку?
Ответ дляЧавонадо
у меня силиконовый. Тож так...ничего)
Где читали отзывы? Поделитесь, пожалуйста!
Ответ дляgloriya8305
Тогда будем ждать! Спасибо
Чавонадо• 30 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
на алитреке
http://alitrack.ru/forum/topic-2410-1.html
Полистайте, почитайте
Чавонадо• 30 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А можно ссылку?
у меня ссылка снопков. Вот у другого продавцаhttps://m.aliexpress.com/item/32219213168.html?aff_click_id=c53096b0f9284d93ab0c62426bc733a9-1467282270191-04348-VnYZvQVf&aff_platform=y#autostay
Чавонадо• 30 июня 2016
https://m.aliexpress.com/item/32219213168.html?aff...
Король дивана• 30 июня 2016
автор! я купила игрушку вот такую http://ru.lovense.com/rabbit-vibrator
ее производители - производители айфона. игрушка выше всяких похвал. очень качественная и очень приятная. для клитера вибрация просто вау. выносит мозг. ))) головка у игрушки подвижная. головка крутится. фирма америка, но идет из китая.
в общем это игрушка оч классная.
сейчас я хочу купить еще одну такого же плана у них. я предложила им продавать такие игрушки в украине. и мне дали 50% скидку. Торговать я ими не хочу. Хочу купить для себя еще одну. поделится скидкой и разделить доставку. 50на50.
И ищу компанию. Это не реклама. Оформим все как надо. создам объявление. добавлю в покупатели. Рейтинг у меня высокий.
Если интересно напишите. я откроюсь.
Ответ дляКороль дивана
в общем это игрушка оч классная.
Если интересно напишите. я откроюсь.
Я правильно понимаю, что мы их купим за 50 баксов, плюс доставка?
Ответ дляЧавонадо
на алитреке
Полистайте, почитайте
спасибо Вам!
Король дивана• 30 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да.
Король дивана• 30 июня 2016
только не 50 баксов, а 50%. Но я при покупке у представителя сразу буду все уточнять. сейчас это так
For reselling- we can give you a wholesale price ($59.98 for Nora),
и Max -- 59.98 || Lush or Hush is $54.98 each