ПМСница• 30 июня 2016

Опытные мамочки, помогите выбрать письменный стол, спасибо!

Голова кругом просто.

Хочу максимально дешевый (точней могу себе позволить только дешевый).
Какой удобней - с выдвижными ящичками или с открывной тумбочкой?
Результат:
вже голосів: 36
32 (88.89%) выдвижные ящички
3 (8.33%) открывная тумба
1 (2.78%) тыц
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
Я за выдвижные ящики.

автор ПМСница • 30 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Я за выдвижные ящики.
И я)

Смущает только вот этот центральный ящик - не будет он ногам детским мешать?
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
Ответ дляПМСница
И я)

Если у Вас будет кресло, в котором возможно регулировать высоту, то думаю никаких проблем не будет. Да и вообще, обратите внимание на высоту стола до этой полки и до столешни и потом проверьте высоту стула-кресла + ножки ребенка.
автор ПМСница • 30 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya

Стул уже купили с регулировкой высоты.
Marina_Rayskaya• 30 июня 2016
Ответ дляПМСница

Стул уже купили с регулировкой высоты.
Отлично, тогда Вы уже можете получить точную высоту и соизмерить ее с параметрами стола.
автор ПМСница • 30 июня 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Вечером все перемеряю, сама не сообразила
Головная• 30 июня 2016
У нас как на втором фото (нам подарили). Для школьника очень неудобный. Там внутри аж одна полка, что бы что-то взять иногда нужно садиться на корточки. Сейчас присматриваем ребенку другой стол.