Запасная спина• 30 июня 2016
Девочки, успокойте плиз. Мч просит вернуть ему деньги... ппц
Ситуация: познакомились по интернету год назад, живет в другой стране, пригласил в гости, выслал 80 евро на паспорт, дорогу (видимо пешком), визу. Паспорт сделала. Но поехать так и не получилось, обстоятельства не позволили и еще потому как на 80 евро особо не спланируешь поездку. За этот год он слетал на Кипр, в Лос Анжелес и в Питер. Сейчас приехал в мой город сам, без подарка мне (даже магнитик не привез) и под предлогом что ему не хватило денег на его запланированные дела тут, просит отдать ему те деньги.
Вроде как и деньги его, и я собиралась ему предложить их отдать, но противно ужасно как-то...
Ваше мнение и как отреагировали бы вы?
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
сами разбирайтесь
вот и не будете клянчить детские у мужей

А у кого детские мужья получают?))) ЗНАЧИТ мой что то скрывает от меня!!!!
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляБалаболка
Принято чтобы мужик безоговорочно платит за все? Не смешите.
Про ресторан, повторюсь.
Ответ дляСанта Барбара
Я -таки думаю, что гербарий она сушит...
Я бы гербарий ему отправила. Хоть и написала автору отдайте деньги без разговоров, но реально меня бесят мелочные мужики
У меня брат в возрасте выбора жены столько денег на девушек спускает мама не горюй. И я даже на минуту не могу себе представить что он у них деньги возьмёт потраченные
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляТелочка
если с серьезніми намереньями в МД встрчаются обычно на стороже женщины или в нейтральной стране, знаю случай, что норвежец 6 мес жил в Киеве с невестой-киевлянкой, пока он искал себе там работу и присматривался к женщине, потом они переехали в Норвегию, сейчас детки, крепкая семья, все рассчитано было до мелочей
вот вот
к нормальным барышням, которые еще и мозгами думаю, мужики первые едут
а потом уже как пойдет
а не 20 мужиков и ко всем едет
а потом уже как пойдет
а не 20 мужиков и ко всем едет
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
ну вам лучше знать что вы там клянчите и у кого
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляТелочка
У меня одна за ирландцем замужем. Без серьезных намерений он ей оплачивал все поездки к нему в Будапешт (живут там теперь), а потом так и решили пожениться.
Одна летала исключительно на ’случку’(сорри))) в Амстердам. Тоже за его счет. Два раза летала и с ним тусила. Потом просто перестали общаться. Оплачивал все он.
КоролеВешна• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
вы так подрабатываете ?
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляbyday
по ’феншую’ он делает правильно, чем больше он отдает женщине своей тем больше он получит денег свыше
типа того
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
Так как замужем, клянчать могу и люблю только у мужа))) Хоть уже и вышла из декрета и неплохо зарабатываю))
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляКоролеВешна
вы так подрабатываете ?

конечно а еще подрабатываю читая весь этот бред
потом пишу о том, какие же все бабы дуры
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная

Правильно! Ведь звание самой умной уже занято вами)
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
ну вот в последнем я точно уверенна
я вернее даже не сомневалась
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляbyday
Вот он и получает. Фендшуй работает. Пол года назад квартиру себе купил
так и я о том же
Телочка• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
так автор темы пока еще его в глаза не видела, до встречи, где он просит деньги вернуть. Вообще он мелочный, но как бы есть такие больные на голову
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
ну вот в последнем я точно уверенна
я вернее даже не сомневалась
Сомневаться нельзя. ’Ляпаешь? Ляпай уверенно!’))
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
конечно
я самая умная судя по вашим ответам
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
конечно
я самая умная судя по вашим ответам
Не спорю, чесслово
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
мне до вашего ляпанья как вам ракушке до звезды
можете писать или писать все что угодно
а еще лучше вместо советчицы почитать и другие занимательные сайты ну или просто думать
дада
можете писать или писать все что угодно
дада
Телочка• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
типа того
быть щедрым приветствуется в любой религии, главное, отдавать с душой, а не с расчетом, а тут явно был расчет, потом передумал...
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Автор, предлагаю создать тему ’Скиньтесь на 80 евро, чтобы отдать долг паршивцу и не пасть в грязь лицом украинской честной женщине!’)))
Печальки.нет• 30 июня 2016
Автор отдайте деньги и не позорьтесь...
Вы же так к нему не поехали, ОН приехал в живую на Вас посмотрел и попросил вернуть деньги.Вы не поняли что ли?????
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
можете писать или писать все что угодно
дада
можете писать или писать все что угодно
дада
а книгу можно?)
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляТелочка
это вы о ком? о брате барышни ’блондинки’
мы то о нем
а не о том, что куча барышень которые просто тупо динамят иностранцев?
мы то о нем
я самая умная• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
а книгу можно?)
начните с достоевского
преступление и наказание
Оно само купилось• 30 июня 2016
Ответ дляОченьценная
Сказала бы что что нафиг мне этот паспорт нужен,если бы не ты..
Деньги бы точно не отдавала...
согласна
Телочка• 30 июня 2016
Ответ дляя самая умная
мы то о нем
та это все понятно. скамерши есть по всему миру, не только в Украине, ’письма счастья’ от бедных панамских студентов и т.д