ЕлькиПальки• 30 июня 2016

Расстались с парнем. Требует вернуть подарок...

Встречались около года. Иногда он дарил цветы..Как то без повода подарил золотое колечко. Тоненькое,скромненькое и цирконием. Но очень было приятно. Расстались 2 недели назад и всё это время только переписываемся ...о том кто больше во всём виноват. Сегодня написал-"да ты права, я во всём виноват я признаю , давай сегодня вечером в 19 около метро на нашем месте и захвати с собой моё кольцо-а я отдам те духи которые ты мне дарила"...
У меня шок.. сфигали я должна отдавать.. в конце концов был секс много раз-тоесть я ему давала секс он мне подарил кольцо а теперь вернуть? Ему 26 . Мне 24..
Омлетик• 30 июня 2016
Тю. Автор, я возвращала кольцо, с которым мне делали предложение. На вашем месте послала бы парня куда подальше, это компенсация за то, что вы тратили на такого жлоба свое драгоценное время. Вот только после такой ситуации именно это кольцо, как напоминание о его дарителе, мне было бы неприятно носить.
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
А за чем вам это кольцо, верните и забудьте
мне обидно что он меня как бы вокруг пальца обвёл..когда всё хорошо было я ему секс безотказно(даже когда настроения небыло) а щас меня нафиг и кольцо отдай....ну как это так?
Мечты сбываются• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
не было.. только обычный
А вы ему секс оплатили? Иль только он удовольствие получал?) п.с. требрвать подарки назад считаю низким с любой стороны....
Пушистый Пельмень• 30 июня 2016
Вы так и скажите ему - ’я тебе столько секса давала - отдавай обратно!’
3@йk@• 30 июня 2016
Конечно, он не прав, требуя кольцо назад, конечно, подарки не отдарки, но тем не менее, лучше отдайте. Вам ведь не нужны вещи, связанные с такими воспоминаниями? Уберите их из своей жизни, вздохните полной грудью и вперед... Вам всего 24 и в Вашей жизни еще будет колечко от более достойного человека. Удачи!
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
как дети говорят? подарки - не отдарки!
Но я б на Вашем месте пришла б на встречу и бросила кольцо ему прямо в рожу, чтоб подбирал с пола... Зачем оно вам? напоминать только будет обо всем этом, а так хоть морально вам станет легче.
ну я могу его сдать,доплатить и выменять на какую-то цепочку например. У меня нет цепочки .
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
а 80 евро вы уже вернули?
какие 80 евро? он деньги мне не давал никогда...темболее откуда у него евро ой...насмешили..
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
тоже хороший совет-спасибо
так моей бабушке мой дед еще в 50-х годах сказал, когда они встречались еще- поссорились и бабушка собиралась все подарки вернуть. а он был из очень хорошей семьи и правила хорошего тона знал.
Резвая лошадка• 30 июня 2016
Ответ для3@йk@
Согласна... можно, конечно, и на обмен сдать... но я б посмотрела как он будет его с пола подбирать...
Ягодка опять• 30 июня 2016
Зачем вообще общаетесь? Я с бывшими сразу рву отношения, никаких больше разговоров, о возврате подарков речи не идет. Если бы кто-то предложил такой вариант послала бы очень-очень далеко и дело не в сексе.
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ну да...это было бы смешно..еслиб кого то ещё попросить тайком снять эту сцену на мобильник..
Дикая Роза• 30 июня 2016
пусть заплатит за секс услуги. И вы квиты.

А вообще, хорошо что разошлись сейчас и он свою гнильцу сейчас показал.
муха в кедах• 30 июня 2016
Автор, киньте в морду ему ото колЭчко)) и невздумайте забирать его парфюм, пусть задушиться. Фу млять, не мужик, а отребье какое-то. Чмошник
Коко Шанель• 30 июня 2016
А что Вы с б/у духами будете делать? Вы же не комиссионка или секонд-хенд, пусть деньги за духи отдает, а не духи.
Voblochka-26• 30 июня 2016
Ну вот и напуркуа вам то кольцо??? На память о таком жлобяре?! Вы его и так не забудете, не переживайте.
муха в кедах• 30 июня 2016
Ответ дляVoblochka-26
Та да:-):-):-)
Lila1205• 30 июня 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
мамочки, вот МУСЧИНЫ бывают...
это те, что потом начинают СЧУПАТЬ!
РокерША• 30 июня 2016
почитала ответы автора- Вы зря разошлись- два сапога пара
Резвая лошадка• 30 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
+1000 :) Вот и я так говорю!
Voblochka-26• 30 июня 2016
Ответ дляРокерША
Это как в еврейском анекдоте ’Изя понял, что из Сары получится отличная жена, когда она утром продала подаренный ей вчера букетик’
Идеальная оптимистка• 30 июня 2016
Отдайте ему пустую коробочку.
Бурундучиха• 30 июня 2016
пацанчик хочет своей новой телочке кольцо подогнать а то че каждой новое покупать,лаве не напасешься
Скелет дыни• 30 июня 2016
Автор, это по ходу ’дежурное’ кольцо)))))) Парень молоток!)))))) Купил дешёвое колечко повстречался с одной- подарил, при раствании забрал! Повстречался с другой- подарил, расстались -забрал))))) Ох, и жучара))))
Да Щас же• 30 июня 2016
то полки в поездах,то подарки отбирают....Где ваша фантазия?
Покорительная• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
так и сделаю!!! спасибо
не вздумайте! он потом на каждом шагу будет вас грязью поливать. Занести его в ЧС а кольцо обменять на другое золотое изделие, а это чмо забыть как страшный сон.
Завтра не пью• 30 июня 2016
Автор, сходите к граверу и приятную надпись напишите.
Лепешечка• 30 июня 2016
у меня такое было, но мне 18, ему 22. Звонок в дверь, открываю весит пакет, а там мои ему подакри, вышивка, всякие мелочи. А вот кружку и вязанный шарф и рубашку, не отдал, паскуда, пользуется. Через лет 5 встретила, спросила что это было, и где остальное, не нашел что ответить, извинился
Лепешечка• 30 июня 2016
скажите что духи вам не жалко, пусть пользуется, а кольцо верните, но бросьте на землю, ближе к стоку. что бы не достал
Пенек Возмездия• 30 июня 2016
Фу, это конечно мерзко, но я бы отдала, не лично,конечно, по почте послала.
Katerina_Knows• 30 июня 2016
скажите, что вы его отработали. и что он дешевка.