ЕлькиПальки• 30 июня 2016

Расстались с парнем. Требует вернуть подарок...

Встречались около года. Иногда он дарил цветы..Как то без повода подарил золотое колечко. Тоненькое,скромненькое и цирконием. Но очень было приятно. Расстались 2 недели назад и всё это время только переписываемся ...о том кто больше во всём виноват. Сегодня написал-"да ты права, я во всём виноват я признаю , давай сегодня вечером в 19 около метро на нашем месте и захвати с собой моё кольцо-а я отдам те духи которые ты мне дарила"...
У меня шок.. сфигали я должна отдавать.. в конце концов был секс много раз-тоесть я ему давала секс он мне подарил кольцо а теперь вернуть? Ему 26 . Мне 24..
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
скажите что духи вам не жалко, пусть пользуется, а кольцо верните, но бросьте на землю, ближе к стоку. что бы не достал
ХдеЯсь?• 30 июня 2016
Вы проститутка? за деньги тра*аетемь?
Кольца всегда возвращают! Это золото и его всегда можно сдать в ломбард! Вы сами должны были кольцо вернуть, чтоб оно вам его не напоминало.
пу_пугренчик• 30 июня 2016
Ответ дляРокерША
почитала ответы автора- Вы зря разошлись- два сапога пара
Мне кажется,что они еще будут вместе)
Лень гуглить• 30 июня 2016
купите у цыган похожую бижутерию и верните, он не поймёт. А потом он его следующей подарит и оно за неделю облезет она его сама пошлёт на пике романтики))) или если в ломбард понесет сдавать, то его там оборжут или по морде насуют- как повезёт. Как вам такой вариант мести?
Вумна вутка• 30 июня 2016
Скажите, что потеряли. И не переписывайтесь с ним больше. Что за мода, расстались так расстались.
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляЛень гуглить
вооще супер
автор ЕлькиПальки • 30 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Мне кажется,что они еще будут вместе)
нее
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Мне кажется,что они еще будут вместе)
Ага, это точно.
Совет да кольцо, автор!
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2016
Автор, а какой Вы ему парфюм презентовали?
А то мож это Вы ему приплачивали))
ТыЧиНеТЫ• 30 июня 2016
Фу какая тема вообщето((
Печалька.
котопёс• 30 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы проститутка? за деньги тра*аетемь?
поддерживаю