Я такая - жду трамвая• 30 июня 2016
Кто добирался из Новоалексеевки в Стрелковое? Ходят ли маршрутки?
Впервые предстоит отдых на Арабатской стрелке в Стрелковом. Добираться будем из Новоалексеевки. Есть ли маршруки (автобусы) Цена, сколько времени надо ехать? Хозяева базы предлагают встретить на своей машине за 250 грн. Стоит соглашаться, или самостоятельно выйдет дешевле?
Спасибо всем за советы!!!
ТаПрямТам• 30 июня 2016
мы отдыхали в стрелковом, для меня это была каторга, пару магазинов всего и до пляжа очеь далеко, не советую
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Уже поздно ;((
А когда отдыхали?
Весотехник• 30 июня 2016
Мы едем. Тоже на арбатку ..но в Генгорку..это чуть ближе ..заказали трансфер..с чемоданами и ребенком по маршруткам..жесть
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ дляlsvit
Однозначно такси.Расписание автобусов странное и такая там жара ,что такси это самое лучшее решение!!
А сколько такси стоит, не подскажете? Меньше 250?
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ для100%
Автор, а куда едете? на какую базу?
Визит
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже поздно ;((
А когда отдыхали?
Да нормально там, есть рыночек небольшой со свежей рыбой - только в 7-30- 8 утра надо идти. Если что возле рынка продуктовый магазин - у продавщицы муж - рыбак, всегда у нее заказывали.
Магазинов там не пару, а гораздо больше.
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Визит
Там хорошо, к морю недалеко. На море навесы есть.
Магазин рядом 1 и кафе, к Визиту на машине все время что-то возят и носят.
Весотехник• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не думаю что меньше..пусть хощяева заберут..у них же есть трансфер?
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я платила 280 в прошлом году.
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ для100%
Спасибо, успокоили немного, а то я готовить буду, продуктов не возьмешь с собой много, если еще двое детей и чемоданы..
Весотехник• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кстати прчему выбрали стрелковое с детьми?вы в курсе что там глубина пости сразу??или детки взрослые?
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да ну, там мясо можно купить, молоко там очень вкусное - травами пахнет, творог, рыбу - только утром не поленитесь на рынок пройтись, от Визита 10 минут пешком.
Попробуйте лобаня и журавку.
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Да предложили за 250 грн, но я пока решила искать другие пути. Но, вижу, что надо соглашаться.
100%• 30 июня 2016
Еще допишу про глубину - когда заходите на пляж идите налево на пляж Гренады к навесам.
Между первым и дальним навесом как раз мелкое море - намыт песок.
Только в шторм там не разрешайте купаться, и сами не лезьте далеко - может оттянуть в сторону на глубину.
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Ну... Теперь в курсе. Искала долго варианты. В Затоку что-то не хочется. А на этой базе территория для деток хорошая. Не встретила отзывов о глубине. А где посоветуете? Может знаете хорошую базу, или частника.
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
попросите хозяина заехать по пути на рынок в Геническ, заскочите на 5 минут - возьмете мяса , курочку, рыбы итд.
Если он согласится, но я всегда просила - то заезжали без доп. оплаты
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ для100%
Спасибо! Приму во внимание!
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ для100%
Вы на той же базе отдыхали?
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы на той же базе отдыхали?
На других, подруга отдыхала в Визите - довольна.
100%• 30 июня 2016
Автор, в Генгорке море по колено - метров 200, это не открытое море а Утлюкский лиман.
Пляжи узкие, мы после посещения дельфинария зашли скупнуться - были в шоке.
Там для годовасиков море.
А глубина в Стрелковом преувеличена, в Затоке гораздо глубже.
Там для годовасиков море.
Я такая - жду трамвая
• 30 июня 2016
Ответ для100%
Там для годовасиков море.
Хорошо, что Вы ув тему зашли! ;) А то я бы уже начала в спешке искать другие места на Арабатке! А за детьми следить буду, они и ведь и в луже утонуть могут.
100%• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мы ездим с 4-х ребенкиных лет)
Можете посмотреть здесь инфу-
Ниже тема и фотоотчеты о Стрелковом.
В Счастливцево и Генгорке на пляжах - аншлаг. Плюс еще черные водоросли какие-то...
А в Стрелковом красота...
Можете посмотреть здесь инфу-
Ниже тема и фотоотчеты о Стрелковом.
А в Стрелковом красота...
Весотехник• 30 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не сказала б что там узкие пляжи..мы автор едим в Цветок Солнца..там и для детей безлимит батуты ..игровая на пляже и лабиринт..это. При проживании в у них
Чумачечая_• 30 июня 2016
Хорошая глубина в Счасливцевом. Мне только что сказали что в Стрелковом закрыли рынок и люди ездили в Счастливцево. Их Новоалексеевки мы ехали на такси. До Счастливцево 200 гривен. А вот из Геническа встречают маленькие, довольно удобные маршрутки. С человека 30 гривен.
Божья коровка• 30 июня 2016
Виктор 099-625-65-19. Позвоните этому человеку, он таксист. Нас хозяева тоже забирали за 250 грн. С Новоалексеевки до Счастливцево он нам сказал 120 с двоих. С Счастливцево до Геническа на обратном пути хозяева озвучили 150 грн. он отвез за 60 грн. (30 грн. с человека).
Уточните, может в сезон возьмет и чуть больше.
Я такая - жду трамвая
• 01 июля 2016
Ответ дляБожья коровка