Фантазерша• 30 июня 2016

Нужно купить билеты на поезд на меня и троих детей все до 6 лет

Сколько мест нужно брать? Это знает?
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Наверно на одно место не разрешат.?
Чудо в декрете• 30 июня 2016
на одного взрослого одного ребенка. Остальным отдельные места.
И как можно хотеть на одно места с тремя детьми?
Мэри Попкинс• 30 июня 2016
я уверена на все сто, что вы троль и никуда не едете. просто решили выпендриться в след топовой теме. читайте правила проезда взрослых и детей на жд.
mrinka• 30 июня 2016
Нберите 2 минимум, самый младший с вами, и рядом 2 вальтом других детей. Только умоляю, берите сразу нижние
Я в дамках• 30 июня 2016
а че на одно место?? берите уже половину? вы ж многодетная
спать сидя будете, вы на попе дети на вас
mrinka• 30 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
А я аовелась)
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Я думала что хотябы 2 места. А то на одно не пустят. Поместились бы мы худенькие, ехать только ночь
Цветов Мне срочно• 30 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Наверно на одно место не разрешат.?
да хватит тролить уже!!!!!!!!!!если каждый будет в купе брать троих детей, то всего можно 18 душ-разместить, поперек
Хочу в БАНю• 30 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
это ж в целях экономии. Как ещё не написали - пустят ли бесплатно доехать на третьей полке
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я не троь. Что в этом вопросе ниобычного?
Ello• 30 июня 2016
вам обязаны предоставить персональный вагон. Какие билеты?
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я поняла уже. Вопрос в том можно 2 места?
Схема сыра• 30 июня 2016
автор, я вам удивляюсь, неужели вам комфортно будет вчетвером на одной полке??? капец
у меня трое, и когда старшим было до 6 лет, мы всегда выкупали купешку - 2 взр. + 2 дет.
Миледи• 30 июня 2016
Ответ дляФантазерша
нельзя
у меня тоже трое детей и я не знала, что нельзя и один раз так получилось, что не купили билет (не знали)

вам нужно 3 билета - 1 взрослый и 2 детских
Силиконочка• 30 июня 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Нее, третья полка всегда была по тройному тарифу. если в сторону юга ехать )))
В каждой бочке...• 30 июня 2016
неужели вам всем непонятно, что автор стебется вдогонку тем ’а можно ли на одной полке мне с двойней’? Следующая тема будет можно ли на одной полке многодетной семье с 5 детьми
Сусановна• 30 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
+10000000
Цветов Мне срочно• 30 июня 2016
представляю, заходят в купе 4-ре мамаши, у каждой 3-е детей с горшками в руках
МисисПропер• 30 июня 2016
А вам как будет удобно ехать ночь с 3 мя детьми на 1 полке. Можете и 1 место взять, пустят, но вы про себя подумали? а про детей они будут всю ночь сидеть на одной полке а если спать захотят что 100%...
IQ 80• 30 июня 2016
С одним взрослым может ехать бесплатно и на одном месте только один ребёнок. Остальным покупаются детские билеты с отдельными местами( -25 или-30% не помню,от стоимости взрослого билета). То есть брать один взрослый и два детских. Сами были в подобной ситуации, не знали, а проводница стала возмущаться
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Не знаю что за тема. А если я скажу что ещё и беременная вы будете вообще в шоке?!
Кокосиха• 30 июня 2016
1 билет на верхнюю полку.т.к. нижнюю нужно вылавливать, а когда если трое детей. когда зайдете в купе, детей сразу на нижние полки, это же дети. соседей по купе в тамбур,чтоб не мешали /если не захотят нянчить, развлекать и кормить детей/ все таки 3е детей мал мала меньше.
МисисПропер• 30 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
у меня есть знакомая жадная на 100 грн. так она так и ездила с двойней на 1 полке, она сидит посередине, дети лежат по бокам , ноги на ней. Круто - вот это экономия. :)
автор Фантазерша • 30 июня 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо придётся брать 3.
МисисПропер• 30 июня 2016
Ответ дляКокосиха
ЖующаЯКонфету• 30 июня 2016
Один пассажир провозит одного ребенка без предоставления места.
Corsika• 30 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, на одного взрослого можно и двух детей (насчет больше не уверена). Муж с погодками так ездил.
Силиконочка• 30 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
и достают судки с котлетами, попутно выясняя, чей стол
Наверняка• 30 июня 2016
Ответ дляФантазерша
Мы даже не будем в шоке, что у вас нет мужа...
ПочтальЁнша• 30 июня 2016
Ответ дляМэри Попкинс
+1 ну как же задолбали.
темы про двойняшек мало?
там мало выложили правил провоза детей?