vereneya 15• 30 июня 2016

Как и обещала фото.

Продолжение сегодняшней темы про замеры обуви https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501149 Продавца проинформировала,не хочет идти на уступки.Кратко-получила обувь 26размера со стелькой 16см(даже больше по моему),которая указывалась как 24размер,стелька 15,5.Это я еще с запасом брала.
автор vereneya 15 • 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
попробуйте кому-то в ответ кинуть, а не просто отдельным постом, так получится
На сам комп не скидает, работает через раз.

Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
ааааа, поняла
alehina18• 30 июня 2016
и я вижу 15,5-15,6 см ни как не 16 см
Автор,не гоните)
автор vereneya 15 • 30 июня 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ааааа, поняла
Меня с толку сбил размер указанный.Стельку каждый по своему меряет,как вижу.
natasha matvienko• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
ну Вам уже человек 10 если не больше написало что там 15,5 см, ну никак не 16 см , попросите продавца обменять на размер меньше
автор vereneya 15 • 30 июня 2016
Спасибо за ответы,если я не права соглашусь.Закрываю тему.
lady_friend• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
блин, вот как раз размерная сетка у миллиона производителей отличается, а длина стельки - это единственный верный показатель нужного размера (если не углубляться в полноту, подъёмы и т.д.)
автор vereneya 15 • 30 июня 2016
Ответ дляlady_friend
Так в том все дело,что один производитель!
Zhanna1982• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
Что значит ’каждый по своему’?Надо измерять правильно. Ваш продавец измерил верно, а Вы-нет, к сожалению.

Beautiful_Liar• 30 июня 2016
Не понимаю.. Автор купила босоножки 15.5 см, они оказались большие и она их продает
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18709448.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18951286.html

И снова покупает 15.5 см))
lady_friend• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
дело исключительно в том что у Вас не правильные замеры, если бы правильно померили ножку, то точно знали бы что Вам не подходит стелька 15,5см.
ДасаАта• 30 июня 2016
26 размер никак не может иметь стельку 15,5. У меня есть тапочки Валди, размер на подошве указан 24, но стелька там не более 14 см, то есть - это реально 22 размер.
Просто не выяснили все продавец с покупателем.
анна 77t• 30 июня 2016
автор тема 1- меня обманули
тема 2- фото стельки
жду тему 3 - ПОЛНЫЕ СКРИНЫ переписки с продавцом , поскольку вы сначали устроили крик что не те сантиметры, теперь вы пытаетесь отматать все назад.

Я если вы пришли все обсудить на советчице, я не понимаю почему нельзя в одной теме - описать ситуацию, дать скрины и фото. Как по мне это говорит о неорганизованности, что и привело к тому что ноги 15 см обуты в 14 см обувь и прочий бред. не понимаю как можно настойчиво покупать 3!! пары обуви с одинаковым размером стельки и говорить что они большие. если предыдущие 15,5 см были большие то почему следующие 15,5 должны быть нормальными