Каравай-каравай• 30 июня 2016
Срочно ищу няню+готовка.
Девочки, порекомендуйте своих знакомых или себя )
Киев, метро Левобережная.
Няня на 4-5 часов погулять + пару часов приготовить покушать , пока ребенок со мной. 4 дня в неделю!
Сколько за такое платите? Сколько хотите?
Нужно срочно!
Киев, метро Левобережная.
Нужно срочно!
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Особых критериев нет. Главное чтобы человек был хороший. Ну и не слишком пожилой, чтобы не тяжело было. Ребенку 1 год
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляbyday
Одесса, няня для 2х деток погулять + поиграть + позаниматься (англоязычная)
8 часов в день 3 дня в неделю 15 тысяч
ну это какбы не совсем то
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2016
Ответ дляbyday
у Вас 20 часов в неделю, у меня 24
примерно одинаково
за английский вычитайте и получите примерную стоимость няни
примерно одинаково
ну у вас 2ое детей, у автора один - это тоже минус к цене. а с другой стороны, автора в киеве, это + к цене. и еще + готовка еды.
автор, примерно 20тысяч рассчитывайте.
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, примерно 20тысяч рассчитывайте.
да ну, вы смеетесь?? посидеть на лавочке 3 часа пока ребенок спит и потом сварить борщ и пожарить котлеты стоит 20 тысяч?? ну ну...
Котик-Пупсик• 30 июня 2016
наша няня у нас з 8-00 до 18-00. дитина 8 років. Поки дитина в школі - готує їжу і прибирає (будинок 100кв.м). Привозить з школи дитину чоловік, няня тільки робить д\з і сидить до 18-00. Платимо 150 грн в день. Виходить до 3500 грн в місяць. Райцентр. Харчується у нас без обмежень.
Хи хи, ну ну• 30 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну я вам скажу вам повезло не знаю или с няней,но стем,что на такую оплату она согласна,это точно
Хи хи, ну ну• 30 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну разве у вас настолько маленький город,что там на такую цену согласны
В Киеве эта работа не меньше 10000
Тоска в носках• 30 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вам написали как у них.
А Вы как сможете договориться. Может кто то и за символическую плату 50грн в день посидит на лавочке и сварит борщ и пожарит котлеты.
Няня от 35грн/час, повар самое малое за 2 часа 150грн.
АнтиТанкист• 30 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
В Киеве эта работа не меньше 10000
Ну да, в Киеве же зарплата у всех от 20000 гривен, поэтому нормальная зарплата для няни.
Котик-Пупсик• 30 июня 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
В Киеве эта работа не меньше 10000
містечко 80 тис. населення, райцентр.
Дівчина молода, 23 роки, віруюча. З багатодітної сім’ї (12 дітей), освіти нема.
Мовчазна, часом здається, що німа. Виконує все, навіть часом те, що не входить в її обов’язки, до дитини дуже добре відноситься.
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
на всякий случай... Киев. Ленинградская площадь
напишите пожалуйста ваш телефон, я вас наберу
Хи хи, ну ну• 30 июня 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Я не от себя так оцениваю,у меня сестра и подруги дочь няней работают в Киеве,поэтому пишу ,зная сколько им оплачивают.Мне все равно,если автор найдёт хорошего человека по своей цене,значит очень хорошо
Масяня Я• 30 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Что же вы сами не хотите посидеть и пожарить? Сколько по времени Вы сами варите борщ? 2-2,5 часа бульон +1-1,5 все остальное. Итого около 4 часов. Или это пока ребенок спит?
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
я работаю
а борщ варю постный. за час
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Подскажите, пожалуйста, какие у Вас требования ?
наберите пожалуйста меня 0502682575 или оставьте ваш телефон
Масяня Я• 30 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
я работаю
а борщ варю постный. за час
Отлично. Ребенок спит по 3 часа, борщ варите сами, котлеты тоже постные из кулинарии. Зачем няня? Можно самой на 15-20 тысяч устроиться.
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
а зачем вам в этой теме писать? ядом побрызгать? не зарабатываете на няню и завидно? проходите мимо
Масяня Я• 30 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Чему завидовать? Просто уважайте труд тех, кто будет на Вас работать. Раз сами работаете.
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляМасяня Я
я уважаю чужой труд. и знаю что такое зарплата 15-20 тыс. явно не зарплата няни, которая гуляет с коляской и варит суп. мои знакомые платят за полную занятость по 6-7 тысяч в киеве няне.
Слоник-тоник• 30 июня 2016
Эти услуги стоят 35-45 грн в час! И никак не 20 тыс! У меня няни работали за эту цену! Ищите! Но не здесь! Дайте объявление на любом сайте! Вам позвонит тысяча желающих!
Каравай-каравай
• 30 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо! вижу, что не здесь.. тут одни жены айтишников видать с нянями по 20 тысяч...
Амели на мели• 01 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
рабовладельцы, ужас так пользоваться человеком за 3500, неблагодарные
Котик-Пупсик• 01 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
самим не смішно??? Ніхто нікого не тримає, всіх все влаштовує. Зараз тисячі таких, як вона на ринках реалізаторами стоять за 1000 грн на жарі і морозі.
Masha_2016• 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, а не смотрели на кабанчике там целый раздел с нянями, попробуйте оставить задание на сайте я думаю отзовутся
ПешитеБесАшипок• 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
да это вы похоже на няню не зарабатываете ))))))))