Пушкининиана• 30 июня 2016
Где купить недорогой спортивный топ и лосины для занятий спортом
Хочу (и надо) обновить свой комплект для фитнеса обновить. Где можно купить недорогой и хороший (приличный) по качеству топик и лосины или бриджи (штаны конечно интересуют больше). С топом не такая острая проблема в поиске.
Пушкининиана
• 30 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
Я покупала тут, чибо
а они полномерные? боюсь пролететь с размером
Пушкининиана
• 30 июня 2016
и как они в носке? особенно в жару в зале в них комфортно чувствуется?
я Кукарача• 30 июня 2016
Ответ дляgypik
подскажите, пожалуйста, с размером. Ваши параметры и размер который взяли. Можно в личку
У меня размер 48-50, брала м
Размер сейчас не напишу, нет возможности померить
я Кукарача• 30 июня 2016
Ответ дляБармалеина
Мне вся одежда чибо, большемерит. Продавец вам даст замеры
я Кукарача• 01 июля 2016
Ответ дляgypik
у меня 46-48 м сильно большое будет или нормально?
мне кажеться вам s нужно брать
Тут продают сток чибо, у продавцов есть замеры)