АлывердЫ• 30 июня 2016
Кто любит лилии) Фото
Поезда, любовники, болезни... все что здесь постоянно.
А я просто решила показать свои цветы. Телефоном всю насыщенность не смогла передать.
Кто занимается лилиями? Когда пересаживаете и как часто? Любите ли такие цветы?
Цикавенная• 30 июня 2016
Ответ дляразмахер
они у Вас как с подсветкой получились )
да, так получились)) сами лимонные и светло желтые, солнечный день=получились солнечные лилии))) Еще должны быть сиреневатые, но они позднее будут.
Цикавенная• 30 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ещё такие :)
ой. я таких и не видела. Красивенные!!
Цикавенная• 30 июня 2016
Ответ дляЧики-брык
Красота! А вот мои!
на 4 фото у вас - тоже такие или похожие ждем. но еще не цветут
Чики-брык• 30 июня 2016
Девочки, а где покупаете? Мои живут в Винницкой обл. у свекрови. Я из Киева ей регулярно что-то везу! Но мне то петух сломает, то замерзнет(((
АлывердЫ
• 30 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужасный :( Глина, сухая земля. Ещё и очень много затенённых участков.
Это я просто самыми красивыми хвастаюсь - есть неудачные, сидят в тени, слабенькие.
а у нас песок( тоже не очень хорошая земля
Звездолётчица• 30 июня 2016
Обожаю Лилии, ну а вообще моя слабость это пионы. Я так люблю их запах , немогу надышаться. Хотела бы духи такие.
АлывердЫ
• 30 июня 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А у меня куст растет, а цветов нет(( тоже обожаю пионы
ЦветОК - всё для цветов• 01 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
А как эти цветочки называются на фото 2-3?
Цветочки на фото 2-3 у девушки - это тигридии.