Танцепесенная• 30 июня 2016
Моя боль или как жить дальше...(((
Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Гидроусилитель руля• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
фотка по центру - он делает куни ...
Врете,автор.
Тролль глупый.
Сама девушка так не сфоткает, а третьего проситб сфоткать - вме равно что прийти к вам с повинной.
Ну и все фото в галерее есть, не свистите. Все что было открыто вами и посмотрено - остается в телефоне
Тролль глупый.
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Главная
Он ей не муж. У них брак не оформлен.
Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Согласна. Это СОЖИТЕЛЬСТВО, а не гражданский брак. Гражданский- это, когда зарегистрирован в ЗАГСе!
из желе я• 01 июля 2016
Автор, не верьте пока не выясните до конца. Ох как они врут эти мужчины.У меня оочень похожая ситуация, вместе были 4 года, жили вместе, все планировали.Я все подозревала, но доказательств не было. Переписку в контакте увидела, следила, ну а когда пошла жара -собирала вещи его жили у меня и написала второй девушке. Тау там такооое выяснилось, что я уже почти месяц на успокоительных таблетках, в глубокой дипресии не могу поверить - как я верила, почему давала шансы. Тоже все всегда отрицал и выкручивался, но зачем не понятно. Только ответы той девушки и наша с ней переписка помогли его вывести на воду чистую. Он вел двойную жизнь, но очень умело, та девушка живет 3500 тыс км от Киева, ездил в коммадировки так. Автор, незамедлительно пишите этой девушке, в нормальном тоне, что не стремитесь быть с ним и терпеть обман. Спросите у нее о их отношениях, скажите что если ее любит -отпускаете его с богом к ней, а потом это письмо ему как полное доказательство и смотрите на реакцию. Он можпт долго обманывать , а время то уходит, если раны душевные можно залечить , но года ушедшие в пустую как оказалось у меня -не вернешь.
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Врете,автор.
Тролль глупый.
Нестыковок много. То дома, то на море, то помещение не узнает, т к фото крупным планом, а тут уж шорты нарисовались... Короче, если бы она увидело такое фото, то шорты вряд ли бы остались в ее памяти... Если фото сделано дома, то по- любому свой дом узнаешь... Троль, ложись спатоньки;)
Наталия Попович• 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ой
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
описывать-это значит подробно рассказывать о чем-то или ком-то
Ответ дляТанцепесенная
пока нет, но были разговоры что попозже
детей нет
в моей съемной - плачу в основном я, инода он
планировали встать на ноги потом свадьба дети
не расказывает о таком
детей нет
не расказывает о таком
Господи, автор, Вы же живете с альфонсом без всяких обязательств! Он Вас просто использует и все!!! И то, что телефон у него запаролен - это еще одно подтверждение мои словам! И после фоток, что он делает кому-то куни, как Вы можете простить его и дальше жить с ним???? Вам не жаль себя??? Вы вообще себя не цените???!!!
Не танцую- но пою• 01 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Ой
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
Она об ....ла ваше платье ?
Что за сказку вы сочинили ?
то слово что вы подумали по другому пишется...
Парню верить так как коллажах фото можно отфотошопить,а платье ваше описать-мало ли где она могла его увидеть,может на других фото или даже рассказал кто-то и т.д. Знаете у меня была подруга-звезда интриги,хороший психолог и логик. Разобраться в поведении человека и просчитать что он сделает и как отреагирует на ситуацию-ей было раз плюнуть!Ее забавляло придумать ситуацию,типа ни туда что то отправила,не тот номер набрала или еще что и ситуация складывалась так как надо ей.Манипулировала она людьми с большой ловкостью и удовольствием.Вот и думайте.
Не танцую- но пою• 01 июля 2016
Ответ дляБабульция
Напишите ей ’Твою заколку передам любимым в трусах. Встречай! Ему идет. Не правда ли?’)))
А по теме гоните его.
Кстати да,если вы покажете ей что вам все равно-она сама отстанет.
Иванка Бур• 01 июля 2016
Не верьте Вы ни этим фото ( уверена , что монтаж) , ни советам подружек , ни странным звонкам
’Подсиживает’ Вас кто-то : или в Вашей стороны ( например ,, подружки любимые) , или с работы Вашего мужа . Но кто-то однозначно положил глаз на Вашего любимого .
Пересмотрите круг Вашего общего с мужем общения , я говорю о женщинах .
Возьмите себя в руки и не вздумайте ’пилить/грызть супруга - в этом и есть первоначальная цель
того , кто отправил Вам фото .
Если у Вас с мужем все ок - забудьте эту историю и не рвите себе сердце .
Сломать то , что Вы строили со своим мужем , можно очень быстро - будьте мудрой .
того , кто отправил Вам фото .
МисисПропер• 01 июля 2016
Пиз*ите как Троцкий. Когда ыототна вайбер присылают,оно остается в галерее телефона .
На-перекуре• 01 июля 2016
Он ее бросил и она мстит, ждет, когда Вы ей его на блюдечке теперь приподнесете. Так бы не писала.
Омлетик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
нееетттттттттттттттттттттт!!
ну сколько можно доказывать вам!!!!
Нельзя удалить сообщения и фото с чужого телефона, что за бред?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2016
Автор-тролль, развлекакеося второй день)) кто до сих пор не понял-продолжаем, продолжаем активно участвовать в вопросе;)
Омлетик• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
пока нет, но были разговоры что попозже
детей нет
не расказывает о таком
детей нет
не расказывает о таком
Так он вас просто доит, живет на всем готовом и ипет других девок со своих карманных денег. О каком хорошо вместе вы говорите? Еще и телефон паролит. Какое доверие, какие отношения? Не занимайтесь самообманом - вам пора уходить.
Вы прикалываетесь ?! Вы видели своего голого парня с какой то дамой и собираетесь верить ему ? Вы как нормальны ? Чему верить ? Или у вас настолько богатый и классный мачо , что кто то потратился на фотомонтаж тайно проник к вам на виллу и сфотографировал ничего не подозревающего верного мужчину ! Не смешно ?!
Иванка Бур• 01 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы так считаете ? Хотя , все может быть . И тем не менее , здесь и не такой идиотизм пишут
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 июля 2016
Возможно она видела где-то Ваше фото. Возможно муж рассказал кому то.
Возможно бывшая или мимолетная любовь, которая хочет стать постоянной.
В любом случае вопрос: кто фоткал? Или у них была групповуха и третья фотографировала?
В вашей возрастной категории (ну или правильнее сказать ’в нашей’ :)) свободные мужчины табунами не бегают.
Прежде чем расставаться и обрывать отношения Вы должны быть 100% уверенны, что его не подставили. Ну даже если и было один раз, для меня это не повод похерить отношения, которым уже пять лет и у которых есть потенциал развития (свадьба, ребенок, хорошая семья)
Я вам одно скажу, разбаловали мужиков гражданскими браками! Себя не ценим ни во что, а им и удобно. Только они сами себя перестают отождествлять с крепкими надежными мужчинами! Становятся размазней эгоистичной, не знают, чего бы им еще пожелать. А тут такие же как мы еще сами вешаются, прыгают в постель... До чего мы докатились...
Девочки! Растите своих детей осознанно! Мне повезло, у меня и девочка и мальчик. Мальчика учу уважать себя и женщин, подрастет, буду учить не лезть под юбку и вести себя достойно, а выбрав избранницу - уже не сворачивать с пути. Девочку учу высокой самооценке и обдуманности всех поступков! Наблюдению за поведением мальчиков, мужчин. Хотят ли они добра ей, или себе?
Потому что не хочу когда-нибудь услышать от дочери нечто такое, чем пестрят темы Советчицы...
Кусочек Сыра• 01 июля 2016
Ответ длябарабанщица
фото
Подскажите, какая версия у Вас Вайбера? У меня вроде последняя, но такой функции нет! У меня версия Versions 6.1.5 и автоматическое обновление
Я тоже хочу установить такую версию где есть функция *удалить везде*
Гигиенишвили• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
И он ничего о ббывшей негговорил ккогда оправдывался
Жаль вас, но сейчас вам выбирать - живете дальше с изменами и враньем (тут хуже всего, на мой взгляд, что ваш муж врет вам в глаза, даже когда все очевидно) или строите новую жизнь, у вас кстати еще многое впереди, не держитесь за этого мужчину, я понимаю что очень трудно решиться, но с детьми это будет еще труднее, вы готовы быть несчастной всю жизнь? Постоянно подозревать, мучиться?
Гопница-Советчица• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
что вы имееете ввиду парень - я так выразилась, гр.муж вообще то
Это называется сожитель
Кусочек Сыра• 01 июля 2016
Ответ дляBessta
Про фото, кстати, у меня на телефоне фотки с вайбера сами сохраняются автоматом в галерею
Здесь уже это опровергли, оказывается есть разные версии Вайбера
И там есть прога, где можно даже удалить фото с галереи чужого телефона
ничего делать не надо, тем более сразу (с горяча). Понятно,что больно и обидно, но выяснение отношений и все прочее надо отложить. Найдите в себе силы ЗАБЫТЬ. Очень похоже на то,что кто-то заинтересован в разрыве ваших отношений. Не идите на поводу у своей соперницы, возможно мнимой.
Танцепесенная
• 01 июля 2016
Ответ дляleona77
Фотошоп такие чудеса творит:) Кому-то очень понравился ваш парень, хочет отбить!
на фотошоп не похоже(
фотки хорошего качества