Танцепесенная• 30 июня 2016
Моя боль или как жить дальше...(((
Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Бывшая блондинка• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
я тоже об этом думала, но фото на что списать?
и описание моего платья на фото??
расположение тумбочки??
и описание моего платья на фото??
расположение тумбочки??
Этот человек был у Вас дома. Может быть, кто-то из друзей.
Ответ дляЯ Главная
Он ей не муж. У них брак не оформлен.
Гражда́нский бра́к, или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Спросила, чтобы знать, чем он оправдывает то, что не хочет жениться. Раз он, извините, тормозит 5 лет, то тут только бежать от него, независимо от того изменил или не изменил. Хотя если это их обоюдное решение и всех все устраивает, то другое дело.
Все возможно• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
почему
ПОТОМУ ЧТО
чтобы переоценить вашему сожителю ,нужно:
1. ОСОЗНАТЬ что он дурак и был неправ, что он мог вас потерять, он должен быть опущен, унижен, плакать, ползать,молить. ПОТОМУ ЧТО он понял как он был неправ и что он мог потерять свой смысл жизни -ВАС!!!!
2. ПРИЗНАТЬСЯ Вам во всем, рассказать в подробностях что было как и
3. РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СПОСОБСТВОВАЛО ТАКОМУ ДУРНОМУ ШАГУ С ЕГО СТОРОНЫ
4. ПОДУМАТЬ что он должен сделать чтобы вы его простили и остались с ним
ЭТО ВСЕ ДОЛЖЕН ОН! Но зачем? зачем ему это делать? зачем ему признаваться? разве он что-то теряет? вы и так с ним останетесь при любом раскладе., а он пока потр1хается и поищет вариант получше, ну если уж совсем плохо будет, не найдет, тогда уж с вами останется. СУРОВО но со стороны так. опыт есть. мне тоже изменяли . а моя подруга такая как вы. 5 лет с одним пожила, 2 с другим и 7 с другим, а теперь поняла что об нее вытирали ноги, но блин.. сколько времеи потеряно. я знаю,вы меня не услышите, она меня тоже не слышит. потому что все мы разные. есть и муж с женой живут она пока готовит он с любовницей в спальне в их же квартире, а она не вякает и готовит пока он любовницу тра//ает, потому что дети, потому что зависит, потому что любит на самом деле. Да, и так любят. Но это уже клиника. Пока вы просто себя жалеете что вы без него никто, а потом будете детьми прыкрываться- типа терплю ради детей... Он не измениться,потому что вы даже не даете ему шанса осознать что он натворил и поверить в то что он может вас потерять, в ынаверняка истерите и жалеете себя ККТЫМОГ ЯЖЕТЕБЯ АТЫТАКОЙ
Очень добрый аноним• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
мы поговорили, он хочет быть со мной!
Унижение своего достоинства прощать нельзя. Нужно прощать любимым бытовые мелочи, случайные ошибки, усталость, и пр. Но есть важные принципиальные вещи! Обман, предательство, измена. Отношение мужчины к вам транслирует ваше собственное отношение к себе..
барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Это и есть парень. Не обманывайте себя. Замуж не позвал за 5 лет, значит не видит в Вас ту самую, вот и шляется, ищет так сказать. Жетско, но правда. Психологами доказано, что если в течении двух лет не сделал предложение, уже и не сделает.
Мне сделал. Больше пяти лет жили вместе.
Му ма му ма му• 01 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
ПОТОМУ ЧТО
ЖЕСТЬ

Вот это отноошения

барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Если она Вам отправляла фото через Вайбер, то оно должно сохраниться в Вашей галереи ! И я вообще не понимаю, как можно удалить фото отправленного сообщения! Что-то Вы мутите!
Разберитесь сперва сами с функциями вайбера. Это не вконтакте или одноклассники, тут удаляется у обеих сторон.
Пушап Ми• 01 июля 2016
Ответ дляАшхен Давыдова
ни один нормальный мужик не признается в своей измены,если он любит и боится потерять свою женщину,а вообще ,мужики ,они посути своей ,склонны к изменам,поверь и прости,но первый и последний раз!
Не могу удержаться, если дорожит, то уй в трусах держит и домой спешит, а не к феям. Вы так написали... дорожит своей женщиной, а своя, собственно, кто, гражданская жена или фея?
барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Проверила! Или у Вас другой какой-то Вайбер? Попробовала удалить отправленные фото, но у меня не получается? Тыкните в меня функцией *Удалить везде*, где она?

Гигиенишвили• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
фотка по центру - он делает куни ...
капец, автор... понимаете, если бы он в самом деле вами дорожил - не врал бы хоть сейчас, покаялся бы и предложил руку и сердце - так сказать, вопрос ребром, а вы уже решали - выходить за него или нет. А он отрицает все, чтобы еще и вас по итогу виноватой, ревнивицей выставить... Ничего хорошего не ждите от этих отношений - совести у него точно нет((
барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
нет не селфи просто он голый спереди взади и с ней, но ее обрезано
А может, это его бывшая? Делала в своё время фотки и вот рассылает.
барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляМанный комочек
Да короче! Что вы рассказываете? Везде - это у вас и у нее. А ваша галерея - это ваша и она не может оттуда удалить что либо!
Галерея синхронизирована с самим вайбером.
Танцепесенная
• 01 июля 2016
Ответ длябарабанщица
на фото четко видно его новые шорты
Очень добрый аноним• 01 июля 2016
Это боль взросления. Иначе как вас заставить оглянуться и переосмыслить свою жизнь. Пора становится взрослой.
Все возможно• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото четко видно его новые шорты
вас не пожалеть а по морде дать хочется. нельзя быть такой соплей.
вы спали с ним после этого?хотя ладно не отвечайте.
пок вы не будете себя уважать вас никто не зауважает.
и мне тоже неприятно. извините. удачи
барабанщица• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото четко видно его новые шорты
Тю, так он голый или в шортах?
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
она удалила!
Ну, не знаю... У меня в телефон фото сохраняется с Вайбера, если просмтришь. А у Вас не сохранилось...
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляВсе возможно
Откуда вы знаете что она нажала??? И у нее что удаленный доступ к вашему телефону????
Есть такая функция! Новая. Тоже пользуюсь иногда. Но после просмотра, фото сохраняется автоматом на телефон!!!
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
автор не тролите)))
в вайбере нельзя удалить сообщения так, чтобы и у отправителя и у получателя удалилось. может она у себя удалила, но у вас же остается сообщение и номер с какого сбросили
Можно. Пользуюсь этой функцией!!!
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото четко видно его новые шорты
ну все - 100% он вам изменял
дальше вам решать как с этим жить!
Запароленое одеяло• 01 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ну Вы и категоричны! У меня айфон тоже с паролем (или отпечаток пальца), но это не означает, что я кого-то боюсь. Просто не знаю, как отключить эту функцию...

Ответ дляКусочек Сыра
У меня нет такой функции Удалить везде, а есть просто удалить! Я удалила отпраленное фото, но оно в моей галереи в папке Viber Images всё равно сохранено!
так у Вас сохранено, а у получателя оно автоматом удалится, как только будет доступ в инет, я только что специально проверила, автор права!
Цветик-семицветик• 01 июля 2016
пробейте телефон в интернете... Найдите людей которые могу это сделать и по другому. В общем тетю найдите просто и уже с ней поговорите...