Танцепесенная• 30 июня 2016
Моя боль или как жить дальше...(((
Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Весенний Марафон• 30 июня 2016
Ответ дляViktoryss
Мудрых советов тут Вам мало дадут... Вы любите своего парня? Верьте ему. Сделать коллажи и написать можно все что угодно. Понимаю Ваше состояние, но будьте мудрее. Ваше счастье хотят украсть, не дайте этому произойти
Сделать то сделать...А от куда у нее фото ее голого ’мужа’?
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
Зачем ему пароль?????
Сейчас же скажите чтоб распаролил и дал вам все проверит или между вами все. Что ему скрывать???
Или вы боитесь????
Я бы так сделала!!! И что вы от нас хотите . Своего мужа я голым узнаю и не булу сомневатся. В чем ваш вопрос??? Вы не уверенны что на фото он???
Или вы боитесь????
я уверена что это он, видно четкое фото! и не одно а три в колаже!
Кубик Рубика• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
гривен?
Да)
Потратьте и забейте по-любасу.
Если неправда - то сами понимаете, а если правда - тоже сами понимаете
Потратьте и забейте по-любасу.
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Если она Вам отправляла фото через Вайбер, то оно должно сохраниться в Вашей галереи ! И я вообще не понимаю, как можно удалить фото отправленного сообщения! Что-то Вы мутите!
возьмите и проверьте в своем вайбере перед тем как обвинять!!!!
Злюка-закусюка• 30 июня 2016
Автор, скорее всего он изменяет. У моей подруги тоже был подобный случай, но там его застукали прямо в ее квартире с другой барышней. Хотя если кто-то очень хочет вас поссорить, то может быть и фотошоповский коллаж. все возможно
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляЯгодка опять
А вы ни где не выставляли фото своей спальни и платья. Может она просто где-то в соц сетях увидела?
нет, мы ничего не продаем
Куколка-мяуколка• 30 июня 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Это и есть парень. Не обманывайте себя. Замуж не позвал за 5 лет, значит не видит в Вас ту самую, вот и шляется, ищет так сказать. Жетско, но правда. Психологами доказано, что если в течении двух лет не сделал предложение, уже и не сделает.
глупости. знаю много опровергающих примеров.
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Проверила! Или у Вас другой какой-то Вайбер? Попробовала удалить отправленные фото, но у меня не получается? Тыкните в меня функцией *Удалить везде*, где она?

Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Так расставайтесь!! Пока детей нет. Вы что????
Вам причтно спать с ним и возле него после того как другой вставлял а может и орал а вы целуетесь и.т.п
Приятно??? Что вы спите там где они кувыркались?
Вы хотите так жить? С предателем,обманщиком?
Это не мужик
Царь-Матушка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
вы думаете что все таки меня развели?
Удалено администрацией...
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляmclara
Автор, Если вы готовы носить рога всю жизнь и прощать его выгулы письки - так как через месяц появиться еще с смс, через год еще и тд тп. - тогда терпите, рожайте детей и тд тп. В ином случае, его за шкибарки и нах...й извашей жизни.
он так клялся... и я ему поверила, хотя знаю что это самообман!
может одумается очень надеюсь что не продолжит больше...
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото он, фото крупное заднего фона не было видно
а что за фотки то? не селфи ли??
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра

хорошо поищите, когда нажимаете на сообщение!
Я не такая• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра

У меня такая функция есть. Нажимаю: ’удалить для меня’ или ’удалить для всех’...
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
гы
мы 12 лет живем и тоже всякое планируем
вы нет?
мы 12 лет живем и тоже всякое планируем
вы нет?
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляВсе возможно
Это не мужик
единственная моя отговорка для себя что он одумается после такого скандала и не захочет меня потерять
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
гы
мы 12 лет живем и тоже всякое планируем
вы нет?
мы 12 лет живем и тоже всякое планируем
вы нет?
А мы просто живём и наслаждаемся! А Вы дальше планируйте семейную жизнь и детей, как автор
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ну почему вы себя не цените?
Из за таких как вы мужики думают что им можно все. Вытирать о женщин ноги.
Фу
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалить я удалила, но в моей галереи фото осталось!
отправьте кому то сообщение и удалите везде!
Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
она почти сразу где-то через 10 мин удалила всю переписку и фото, наверное ожидала такой ход как скриншот
У вас галерея есть! Там сохраняются все фото!
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
нееетттттттттттттттттттттт!!
ну сколько можно доказывать вам!!!!
Кто крайний?• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
страшно все бросить
и с чего начинать?
мне ж не 25..
и с чего начинать?
мне ж не 25..
В ’не 25’ не называют сожителя, с которым вместе 5 лет прожито, парнем!
Танцепесенная
• 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а что за фотки то? не селфи ли??
нет не селфи просто он голый спереди взади и с ней, но ее обрезано
Ответ дляТанцепесенная
Не стройте иллюзий не одумается. Он сейчас гордый и довольный. На стороне натр..ся еще и девушке лапши навешал, что она лох..ка повелась... Извините за грубости. но это факт. Каждый такой поход - это рост рогов на вашей голове риск того, что вы это все будите ему с рук спускать, а он возьми да и уйди к той что вас след письмо напишет.
Два варианта у этой ситуации, или смериться и жить с гулящим мужем или найти достойного вас человека. Если он ее еще и домой привел - подумайте сами то, это не по пьяне, не мимолетное... это спланированная измена, и то что вы о ней узнали, сделает его еще расчетливей и изощренней.
Коко На Страже• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Есть такая функция
Царь-Матушка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
нееетттттттттттттттттттттт!!
ну сколько можно доказывать вам!!!!
Посмотрите у себя в галерее, если все это правда фото остались у вас в телефоне!!!
Все возможно• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Да срать ему на вас. Простите. Хочется вам воды холодной на голову вылить чтоб раздуплиламь немножко.
Я люблю мужа. ЛЮБЛЮ!!!!! и не изменяла и не изменю
Понимаете? Потому что люблю. А вас не любят. Харе себя жалеть
Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
да проверяла, она нажала удалить везде!
Да короче! Что вы рассказываете? Везде - это у вас и у нее. А ваша галерея - это ваша и она не может оттуда удалить что либо!