Танцепесенная• 30 июня 2016

Моя боль или как жить дальше...(((

Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Автор троляка обычная, спалилась когда написала что она удалила все сообщения, но даже идиоту понятно, что это невозможно, фото сохраняются у вас в тел.
Ну и стандартное - и так тошно, а вы тут издеваетесь, и уже на море оказалась.

Кусочек Сыра• 30 июня 2016
У меня нет такой функции Удалить везде, а есть просто удалить! Я удалила отпраленное фото, но оно в моей галереи в папке Viber Images всё равно сохранено!
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
отправьте кому то сообщение и удалите везде!
Не занимайтесь ерундой, прежде чем тролить подготовьтесь, а то на элементарном палитесь.
Та легко!• 30 июня 2016
Автор,доверия уже не будет(
Но,Вы же его не поймали на измене? Нет.
Если человек Вам дорог,постарайтесь все забыть.
Если Вам опять напишут,тогда нужно серьезно поговорить с мужем.
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
И тел. парня проверить не может. Смешно прям)))
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
он тел на код ставит всегда - не реально туда зайти,
Значит шифруется, человеку, которому нечего, что скрывать не будет ставить код на телефон даже и от гражданской жены
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А мы просто живём и наслаждаемся! А Вы дальше планируйте семейную жизнь и детей, как автор
детей - обязательно! к родительству относимся со всей ответственностью никаких случайных залетов все осознанно!
и все остальное тоже! поездки, покупки, даже выходные семейные
Бармалеина• 30 июня 2016
не принимать сгоряча решений, дайте и ему и себе время, а дальше жизнь покажет и время все на свои места расставит - если любите!
А вообще, за свое счастье нужно бороться!
У вас в паре с сексом как?
Копирайторша• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
нет не селфи просто он голый спереди взади и с ней, но ее обрезано
А кто ж тогда фотографировал или у вас зеркало там?

Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Удалить я удалила, но в моей галереи фото осталось!
то угас с вами вайбер другой ;)
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Девочки, не распылятесь перед тролем, сейчас она быстренько напишет, что мы все идеваемся и ее не жалеем и тему прикроет как обычно.
Радостина• 30 июня 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Посмотрите у себя в галерее, если все это правда фото остались у вас в телефоне!!!
У меня настроено, так, что не сохраняется, чтобы не засорять телефон
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
и кто их сфоткал голых по вашему?
Коко На Страже• 30 июня 2016
Автор если на фото он голый и с нетто о чем ещё вы фантазируете???!!
Нах его причём без разборок!
Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я только что отпрвила мужу фото и удалила его. Залезла в его галерею и оно там есть! Это же очевидно!
Баба Яга• 30 июня 2016
1. 5 лет непонятных отношений в Вашем возрасте - однозначно не нужны!!! кто-то из Вас еще не сделал окончательный выбор... соответственно и сохранять особо нечего.
2. дыма без огня не бывает. Даже если он очень сильно кому-то нравится - он дал надежду этой девушке и потому она позволила себе такое отчебучить.
3. В 33 года уже есть мозги и, я уверенна что Вы сами понимаете что это. Просто не хотите верить из-за страхов...
4. И решение Вами уже тоже принято внутренне. но человеку свойственно сомневаться...
5. Если у парня который 5 лет живет с девушкой и планирует семью есть шифр на телефоне - это стремный звоночек. Он же не агент 007

я замуж вышла в 35 лет. таких примеров миллион. Ваш возраст не критичен. Принимайте решение без оглядки на возраст. а только исходя из того хотите Вы замуж за этого человека (прожить всю жизнь с этим мужчиной, рожать растить и воспитывать детей с ним и т.д.) Если да - идите Ва-банк. Если нет - без оглядки уходите и стройте свое счастье без него.
КрейсерАвроровна• 30 июня 2016
Та вообще вопрос тупой! Забыла девочка заколку, так пусть придет и заберет. Чего Вы так паритесь
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
это вы троляка!!!, не собираюсь оправдываться таким змеям!
Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляРадостина
Расскажите, как настроить?

Манный комочек• 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
и кто их сфоткал голых по вашему?
Тю, ну общее селфи :)
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
и кто их сфоткал голых по вашему?
Автор еще не придумала)))
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Автор,доверия уже не будет(
Но,Вы же его не поймали на измене? Нет.
у нас был серьезный разговор, он сказал что ничего такого нет и не будет
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляБармалеина
У вас в паре с сексом как?
вроде все нормально
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вот видите. Типичное тролячье поведение. Как только выводят на чистую воду сразу говно выливается. Скоро проклятия посыплются, а потом тему закроете.
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото он, фото крупное заднего фона не было видно
Вам 33 и 5 лет встречаетесь,живете. Сколько еще планируете?

На Вашем месте бы закончила эти отношения
Тут надолго• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Хотелось бы услышать побольше ответов от мудрых с опытом жизненым женщин... а не насмешки типа описяла - описала...((
Думаю, что хорошей семейной жизни вам с ним не видать.....начало очень не хорошее....можно , конечно, пожениться, расписаться. родить детей.....а потом пожинать горькие плоды в виде его постоянных измен.....
Я бы на вашем месте не устраивала ему разборок и не подала бы вида, но стала бы активнее присматриваться к его поведению и времяпрепровождению...Попробуйте простить для вида,закрыть тему и наблюдайте за его поведением так, издалека,без маньячества....
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
Тю, ну общее селфи :)
так автор же утверждает, что не селфи спросила первым делом
Кондуктор автобуса• 30 июня 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так нет никакой заколки))) В том то и дело)
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
и кто их сфоткал голых по вашему?
не знаю, может видеонарезка
Тут надолго• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
страшно все бросить
и с чего начинать?
мне ж не 25..
Да хоть сорок пять!!!