Танцепесенная• 30 июня 2016

Моя боль или как жить дальше...(((

Сейчас как в тумане, не осознаю что будет дальше стоит ли продолжать такие отношения, тяжесть и тоска в душе....
Мне 33 живу с парнем вместе 5 лет, все хорошо, хорошие отношения секс и т д планировали совместную семейную жизнь, детей и так дальше и тут появилось нечто что я раньше даже не замечала и не думала о таком... мне на вайбер пришли фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она... второе сообщением было такого текста - "я у тебя в спальне где ваше общее фото висит на стене на тумбочке забыла заколку... когда можно забрать"
я сразу позвонила, но она не ответила... сообщения удалила полностью и фото тоже - т.е без доказ-ств Вечером устроила допрос парню - он все отвергает, и божится что он мне верен и это какой-то развод, на на фото четко он! и фото в спальне... даже платье мое описала на фото...(
я не знаю что делать дальше, как жить, простить, поверить? или может быть бросить все?? Я люблю его и он меня тоже говорит. Сердце разрывается от осознания такого, как быть дальше?
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
не знаю, может видеонарезка
какая видеонарезка?

Моська-слон• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
на фото он, фото крупное заднего фона не было видно
Если на фото ТОЧНО ВАШ ПАРЕНЬ и он голый, то какие еще могут быть вопросы?!
Лорка-хлорка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
он тел на код ставит всегда - не реально туда зайти,
Мой бывший тоже так делал,для это нормально?телефон на пароле?Вы или тролль или дура!
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляТут надолго
Думаю, что хорошей семейной жизни вам с ним не видать.....начало очень не хорошее....можно , конечно, пожениться, расписаться. родить детей.....а потом пожинать горькие плоды в виде его постоянных измен.....
Я бы на вашем месте не устраивала ему разборок и не подала бы вида, но стала бы активнее присматриваться к его поведению и времяпрепровождению...Попробуйте простить для вида,закрыть тему и наблюдайте за его поведением так, издалека,без маньячества....
разборки были, отношения улучшились
очень мегавнимателен стал ко мне
даже не знаю в чем подвох искать
Да будет так• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
она удалила!
ааа... извините.
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Если она Вам отправляла фото через Вайбер, то оно должно сохраниться в Вашей галереи ! И я вообще не понимаю, как можно удалить фото отправленного сообщения! Что-то Вы мутите!
фото можно удалить, но в галерее останеться
автор мутит
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
детей - обязательно! к родительству относимся со всей ответственностью никаких случайных залетов все осознанно!
и все остальное тоже! поездки, покупки, даже выходные семейные
Вы сами в это верите живя 12 лет и всё планируете и планируете!
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
самое интересное что я никогда не рылась в его телефоне
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляМанный комочек
Я только что отпрвила мужу фото и удалила его. Залезла в его галерею и оно там есть! Это же очевидно!
Как белый день! Что и требовалось доказать! А у нею любовница даже в её телефоне удалила! Во как!

Рогнеда Карповна• 30 июня 2016
Ответ дляПочемучка
автор мутит
Присоединяюсь,если Вы фото просмотрели, оно у Вас в галерее, так пиз...еж )
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Та легко!• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
у нас был серьезный разговор, он сказал что ничего такого нет и не будет
Тогда не мучайте себя.
Может действительно ничего не было.
Здесь советовать тяжело.
Я живу с мужем после его измены 3 года(застала вместе в квартире) и
это мой выбор.Тогда я думала о детях. Если б не они,то ушла 100%.
Сейчас вроде все хорошо,но доверия такого,как раньше,нет.Он очень любит детей,говорит и меня,зарплата хорошая.
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С ФУНКЦИЕЙ - ’УДАЛИТЬ ВЕЗДЕ’!!!!
это означает ВЕЗДЕ - не догоняете????????????????????
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Тогда не мучайте себя.
Может действительно ничего не было.
Здесь советовать тяжело.
Трудно было жить с такими мыслями потом?
Лорка-хлорка• 30 июня 2016
Удалить у меня! Все,больше н-чего,
Кредитная• 30 июня 2016
Из вайбера удалила фото? Они же в галерее вашей автоматически сохраняются
Уси Пуси• 30 июня 2016
думала кто-то умер судя по названию темы. Господи, как можно такой бред сочинять??? Фантазия на нуле
Японский Городовой• 30 июня 2016
’фото коллаж три фото с моим парнем он полностью голый и с ним она...’

Полностью голый и с девушкой
Значит был и третий (я), кто фоткал
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2016
Ответ дляКусочек Сыра
для меня лично ваш вопрос странный! Мы 12 лет в официальном счастливом браке. Есть ребенок - запланированный естественно! И все последующие дети будут запланированные! А как иначе?
И прикинь - ДА! Мы планируем и дальше жить вместе! Планируем переезд, планируем поездку на море и еще кучу всякой ерунды... Бывает вот так сядем вечером за чашкой чая и планируем-обсуждаем-мечтаем Предпочитаю знать, что там в мужниной голове
А то знаете.... как-то так у меня подруга тоже жила, просто наслаждалась жизнью, планов особо не строили никаких, просто жили... а муж потом взял и сам себе запланировал новую семью. Оказалось он уже 2 года как с другой женщиной, а не разводился потому что жена залетела случайно. Не хотел из семьи уходить пока сыну младшему год не исполнится Имхо, лучше б сразу ушел. Зачем было второго ребенка рожать

tolcheva82• 30 июня 2016
Девочки,да что де вы на пали на автора!В вайбере в на стройках можно отк функцию ,сохранить в галерею !
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
есть такая функция, но она удалет в вайбере только
Почемучка• 30 июня 2016
Ответ дляtolcheva82
после такого автор наверное включит функцию сохранять)))
Та легко!• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Первый год-очень,часто вспоминала.
Был очень серьезный разговор.
Дала шанс.Но предупредила,что второй раз-- это уже его выбор.
А там жизнь покажет.
Царь-Матушка• 30 июня 2016
Ответ дляТанцепесенная
Нет не догоняем! Разуйте глаза и поройтесь у себя в галерее
tolcheva82• 30 июня 2016
Есть и функция удалить везде!
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляУси Пуси
идите себе с богом!
Дама-мадама• 30 июня 2016
Ответ дляКубик Рубика
Наймите детектива или закажите прослушку - вот узнала сегодня))
3000 стоит удовольствие
дайте контакт
Кусочек Сыра• 30 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалить у меня! Все,больше н-чего,
У автора не так! Даже не спорте ! Она очень хорошо знает все функции телефона даже любовницы мужа! И знает точно, что у неё есть функция УДАЛИТЬ ВЕЗДЕ! Значит оно удалилось ВЕЗДЕ!
Лама_мама• 30 июня 2016
автор не тролите)))
в вайбере нельзя удалить сообщения так, чтобы и у отправителя и у получателя удалилось. может она у себя удалила, но у вас же остается сообщение и номер с какого сбросили
автор Танцепесенная • 30 июня 2016
Ответ дляТа легко!
Первый год-очень,часто вспоминала.
Был очень серьезный разговор.
А там жизнь покажет.
сколько времени прошло?