Беззубовна• 30 июня 2016

Если я у мужа первая, не захочет ли он попробовать другую женщину!?

Недавно, мой сказанул, что я у него первая была оказывается
Ему 25, начали встречаться с его 21-22
Уже женаты, ребёнок
Я как то не особо верю, но по рассказам его друзей. У него реально никого не было серьёзных .
И вот, чтото я задумалась
Не интересно ли ему, как и что у других?
Не станет ли интересно в 30,40?
Пока, замечен не был
дамаАмстердама• 30 июня 2016
да кто ж его знает, мой муж у меня первый и мне не хочется никого. Я его люблю.
Кредитная• 30 июня 2016
захочет и не одну, даже если вы идеальна во всем, охотничий инстинкт никто не отменял, разве что муж у вас жутко закомплексованный, тогда есть шанс что вы будете единственной
Садоводница• 30 июня 2016
по другим поводам люди в 30-40 не разводятся, да?

расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а не копаетесь в прошлом и на будущее загадываете. автор, только сегодня имеет значение
Железная тетя• 30 июня 2016
Поживёте увидите. Вполне может быть, что оно ему не надо. Любви Вам!
автор Беззубовна • 30 июня 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо
саната888• 30 июня 2016
Может и не захочет раз до 21-22 лет дожил и женщин не было. Я прям о таких случаях не слышала никогда, правда...
Фрекен бок• 30 июня 2016
мій теж каже, що я в нього перша, хоч був КВН-щиком і відомим на весь універ серцеїдом. Одружилися, коли йому було 23 після 2 місяців знайомства (не по зальоту).
Одружені 16 років, в зрадах і поглядах в ліву сторогу замічений не був.
Любительница• 30 июня 2016
Как думаете, если есть одни яблоки, когда то и грушку захочется.
Мама Павлика• 30 июня 2016
моему сейчас 32. Ест яблоки, грушек пока не хочется ))
автор Беззубовна • 30 июня 2016
Ответ длясаната888
Сама не верю, может имел ввиду скръезных
Но все друзья не раз мне рассказывали историю
Когда у мужа я появилась, Всем стало интересно посмотреть, кто же она...т в ему все не то, было и ещё брезгливый очень
Сладкий лимончик• 30 июня 2016
Рано или поздно захочет, думаю. Мы были друг у друга первыми, в итоге, через 13 лет совместной жизни он ушёл к другой, а мне сказал, что никогда меня и не любил, оказывается. Таке життя...
лаМпочка• 30 июня 2016
Ответ дляБеззубовна
как оказалось у нас такая же ситуация, у меня были подозрения что у него опыт небольшой в этом плане, но после 5 лет совместной жизни и рождения ребенка он все же признался. У меня тоже была такая мысль как у вас, а вдруг, а может. Но время покажет
Сиренькая• 30 июня 2016
У меня муж первый. Очень часто хочется попробовать с кем-то еще, но держусь( Так что мысля такая по-любому проскакивает, но можно ей не поддаваться
Люблю Поумничать• 01 июля 2016
ну не знаю...у меня 4ро знакомых у кот жены были первыми. 2 гульнули - правда, один честно - после развода только, правда, потом развелся со своей второй и снова женился на первой) второй разок перепихнулся и до сих пор наивно думает, что жена не в курсе. а двое - уже 15 лет с женами и ни-ни
Отполированный Артем• 03 июля 2016
забавляют комментарии про ’ни-ни’, откуда вы знаете ?))
ответ на вопрос - ’да захочет’, особенно после 30ти, в кризисном возрасте. станет интересно, особенно если у вас обоих опыта вначале было мало.
Кредитная• 03 июля 2016
все кто говорят, что мой муж не такой, и он никогда и ни с кем-последними узнают об его измене и не замечают очевидных вещей, ведь они свято верят в своих розовых очках
Нетутешня• 21 июня 2017
Долго искал подходящую тему,нашел.....у меня как раз ситуация,как у мужа автора,только я как раз стал хотеть,чего автор и боялась,ковыряться и искать проблем в отношениях не нужно,проблем никаких в семье нет и нет!
Я не понимаю сам что происходит,рвет башню,смотрю на всех как 15-ти летний пацан.
Ничего не предпринимаю,и не понимаю что происходит ))))
Как бороться с этим?
Железная тетя• 21 июня 2017
У меня друг захотел. Но все равно пока не изменял и не ушел. Но смотрит в друг сторону капец. Чтобы помнил, убежал бы. Я уверена на все 100
Железная тетя• 21 июня 2017
Вместо чтобы помнил- кто бы поманил