lena_zp• 01 июля 2016

Кафель Kerama Marazzi Агатти у кого? загляните пожалуйста

Присмотрела кафель Kerama Marazzi Агатти коллекция не новая поэтому думаю много у кого он есть, как он вам? Не жалеете что положили? как в уходе? Ниже раскладка как себе нарисовала и реальные фото. Кафель гладкий но матовый. Как вам? Цена вопроса 200грн м/кв - беж, 250грн - коричневый, 80грн/шт декор
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Кафель прошлый век, ищите дальше
6 (33.33%) Нормальный кафель за такие деньги )))
3 (16.67%) Посмотреть результат
Меряно-перемеряно• 01 июля 2016
Вы узнайте, есть ли нужное количество в наличии. Производитель Россия, с поставками беда... мы так искали их Якаранду...
автор Ананомчикус • 01 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сказали неделю ждать, есть на Украине но не в нашем городе.
Зам Ам• 01 июля 2016
Выглядит ’уже было’.
Автор, посмотрите Голден Тайл. Это Харьков. Качество очень достойное и варианты неплохие. Цена +- как у показанной Вами.
Забейте в Гугл, у них на оф сайте есть коллекции.
автор Ананомчикус • 01 июля 2016
Ответ дляЗам Ам
Выглядит ’уже было’.
ТА я видела наверное уже весь кафель из недорого-го сегмента, Голден Тайл в том числе. Никак не могу выбрать недорогую но приятную.
Зам Ам• 01 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мы взяли вот такую в новострой (не знаю, понравится Вам или нет, вкусы разные у всех:)). На выходных плиточник начнет работу)
http://www.goldentile.com.ua/catalog/34/Crema_marf...
http://aceramics.com.ua/product-catalog/baikal/bai... пол

Вживую, конечно, смотрится намного круче.
автор Ананомчикус • 01 июля 2016
Ответ дляЗам Ам

Видела ее живьем, основная плитка нормальная, но разбавить ее нечем ((( Лодка просто огромная, если ее на главную стену то она будет как раз за шторкой спрятана так как вся ванна как одна стена с лодкой на фото))) и центр композиции получится непонятен. А без декора будет скучновато наверное
Зам Ам• 01 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
У них есть подобная с деревом, посмотрите.
Мы камни давно взяли, поэтому подбирали лодку под них) Очень уже красивое сочетание получилось, как будто все вместе брали)))
Добавлю фото, но это только проект. Мы немного его изменили (шкаф другой формы).
автор Ананомчикус • 02 июля 2016
Спасибо что показали