Не жена• 01 июля 2016
Нашла телефон
На вокзале в зале ожидания нашла телефон. Что с ним делать?
Залетная Я тут• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Кому?
Вам позвонят на него.
Или сами позвоните по последним контактам или ’родственникам’
лаМпочка• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Где его найти? Вокзал! И я уезжаю!!
Новой почтой вышлите, если по Украине
Манный комочек• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Где его найти? Вокзал! И я уезжаю!!
по контактам позвоните,узнаете имя владельца. обратитесь в справку или к работникам,они объявят
мистерЛяпсус• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Кому?
позвоните последним контактам, отдайте в кассу
во проблем!
ПриснитсяЖЕ• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Где его найти? Вокзал! И я уезжаю!!
наберите маму, папу, или последнего из набранных
Называйте меня Повелитель• 01 июля 2016
а это точно троль)))) (хотя я обычно так не пишу). взрослый человек и сам может додуматься что делать с найденным телефоном
Маманя• 01 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему сразу троль? может она просто слабоумная...
Tasha.Kasya• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Кому?
Посмотрите контакты, найдите ’мама, папа, муж’ и т.п. Позвоните и верните.
МисисПропер• 01 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
и скажите что оставляете у дежурного
а если человек уже уезал тоже с вокзала на поезде или автобусе
автор, забирайте с собой, потом НП вышлете
Ответ дляMasia_13
это тоже легко найти
в ноутбуке нет никаких данных, совершенно новый, возможно приобретен пару дней назад!
пишите в моей теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501966
Не жена
• 01 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну что автор, позвонили?
Нет, отдала в кассу. Не было времени звонить и желания в чужом телефоне разбираться. В час ночи куда-то звонить. С собой брать не рискнула)
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2016
Ответ дляНе жена
Тю, ясно. Зачем тему тогда создали если не было времени и желания?
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
ага, мне:)
А вы чей клон? Еще и сутки после регистрации не прошли, а такая вся активная, на всякий случай отправлю админам просьбу , пусть проверят)))