Вкаблучках• 01 июля 2016
девочки, видящие или гадающие, вопрос к вам
вопрос простой - отдадут ли мне долг?
с ноября парят мозг, нет сил слушать о чужих проблемах.
мне рожать осенью, планировала потратить СВОИ деньги на коляски-кроватки, но...
обидно((
Вкаблучках
• 01 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
ждете доллары
будете получать гривной, очень маленькими частями
когда начнут отдавать хоть частями?
Анонимарик• 01 июля 2016
Автор,отдают -хотя бы при наличии расписки)Знаете,если у людей хватает совести не отдавать долг беременной-то врятли что вообще отдадут!!!((((гадать-бесполезно!принимайте меры!и НИКОГДА больше не одалживайте друзьям и родственникам!
Вкаблучках
• 01 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
у меня не расписка, а долг по официальной зарплате на прошлой работе))
в суд я могу пойти хоть сегодня, уже и тел адвоката по труд.отношениям есть, но так не хочется этим заниматься в третьем триместре
бывший дир еще не знает о беременности, сегодняс утра позвоню обрадую))
Анонимарик• 01 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Тем болие!!!!!в суд срочно!!!!понимаю,что не хочется,но....после рождения времени не будет!!!!)))это Ваши честно заработание деньги!и Вашего малыша!)На Вашем месте,потребовала и моральную компенсацию!!!!!)Удачи)
Даю справку• 01 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
ждете доллары
Вы действительно видите? Буду благодарна, если подскажете. Разрыв отношений. Будем вместе или нет?