Душка-свекровь)))• 01 июля 2016
Один человек под картинкой с надписью о том что настоящая любовь не боится брака
написал"истина не глаголет
Что этот человек этим хотел сказать?) ересь какая-то... при чём тут "истина не глаголет"?Как думаете?Или это я что-то не то понимаю?
Крем для арбуза• 01 июля 2016
Есть такое библейское выражение’ устами младенца глаголет истина’
это выражение не встречала в другом контексте.
Душка-свекровь)))
• 01 июля 2016
Ответ дляМагиня
Ну типа неправда это. Он считает, что боится любовь брака
Я знаю точно что он за брак.Мечтает жениться
Скелет дыни• 01 июля 2016
Ну, типа, что очевидные вещи не надо озвучивать, они и так всем понятны без слов.
Душка-свекровь)))
• 02 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Соцсети - это не для Вас.
Не для меня читать бред соцсетей.а в основном норм