Ira8902• 01 июля 2016

Найден ноутбук HP 250 G4 на Автовокзале 29.06.2016г. Отзовитесь кто потерял?

автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
автор давайте фото ноутбука)) рядом с бумажкой с надписью’привет советчицам’
завтра брошу, сейчас уже поздно, и ребенок спит не хочу свет включать чтобы не разбудить...

Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
Ух ты, три дня ноут работать будет))))или прям с зарядкой потеряли?)))
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
в смысле три дня? я со своего пишу...
утерянный вообще в сумке, я так поняла что его в Киеве приобрели и по какой то причине забыли на автовокзале
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
да что там с зарядкой, его прям с письменным столом потеряли))
Yana_S• 01 июля 2016
И не верю,что ноут чистый))) если покопаться, то инфу можно найти)) неужто даже скайпа нет)) мыло? Первое,что ставят на ноут после системы..
I
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
I
какую инфу, на нем и виндовс не установлен!!!
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
I
я же говорю скорее всего купили и в суматого в тот же день потеряли!
Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
а внешне новье? Смотрите, автор, на вас могут еще и кражу повесить
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
очень остроумно, и с тобой секретарем-референтом)))

Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
А коробку и зарядку и чек и т.д. на другом вокзале потеряли?)))
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
азбросала информацию

какую кражу, я уже по всем форумам и сайтам разбросала информацию
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
зарядка в сумке, а вот чек и документы отсутствуют у сожалению
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
а почему вы его не отдали в справочную на том же автовокзале?
ведь логично что он вернется за ним туда, а не будет искать тетю Иру на советчице?
Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
азбросала информацию

Так может вы ноут украли, почистили, а темы на всякий случай создали, чтобы прикрытие в случае чего было ;)))
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пыталась, в справочной объявили на весь вокзал, никто не откликнулся... в итоге отказались его у меня брать
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
а зачем мне это? бред пишите
Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну вот адекватный человек бы точно не понес ноут домой, сначала обьявили бы о находке.
И уж если бы совсем все от ноута открестились...
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
ну конечно, кто ж хочет соучастником кражи быть
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
сдал в полицию

автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
вот именно никто не захотел брать на себя ответсвенность!!!
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
а зачем мне это? бред пишите
потому-что такие вещи просто так не забывают, и уж тем более не несут домой
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
сдал в полицию
ну ты бы сдал! а у меня к ментам нет доверия... так он у них осядет , а реальный хозяин никогда его не получит!
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну да надо было кому нибудь подарить
drena• 01 июля 2016
Такой активный новичОк, только зарегистрировалась и так умело пользуется сайтом
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
ну а теперь вы можете получить, прилично так
Yana_S• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
Ладно,приютили))) расписание автобусов сфоткали? Во скольуо нашли ноут? За пару минут до этого куда уезжали автобусы? Я к тому, что логично написать на городские форумы подозреваемых направлений
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне не надо вознаграждение!
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляdrena
Удалено администрацией...
автор Ira8902 • 01 июля 2016
Ответ дляYana_S
на это надо время у меня его нет!
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
мне не надо вознаграждение!
а его и не будет, вы как вчера родились
или эм... зарегистрировались