Здравтсвуйте, хочу поделиться...Я думаю уже много кто из вас помнит историю о моём крестнике Захарчике, что с ним произошло после операции, которую сделали в Запорожской обласной клинической больнице. Так вот малыша же всё таки отвезли на Киев, но там его не положили на лечение, назначили совершенно иное лечение и отправили домой, по приезду домой в Днепрорудный у малыша поднялась температура 40 градусов и не сбивалась, и вот они опять попали в реанимацию, только вот в Днепрорудном, побыв там 2 дня вчера их опять перевели на Запорожье в детскую обл. больницу, где они находились до поездки в Киев. Посоветовавшись мы решили рискнуть его перевезти на Днепропетровск, все же не Киев, и везти ближе, да и врачи многими нам "НАХВАЛЕННЫЕ", позвонилв в эту "ЧУДО БОЛЬНИЦУ, НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ФУЧИКА 5", обьянив ситуацтию, что я услашала, дословно И ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ???НЕ НУЖНО ЕГО СЮДА ВЕЗТИ, на вопрос почему, последовал ответ ПОТОМУ ЧТО!!!ЛЕЧИТЕ ГДЕ ЛЕЧИЛИ, ПУСТЬ ВАШИ НЕВРОЛОГИ ИМ ЗАНИМАЮТСЯ!!!и киданула трубку...Я была в шоке...Вот такое отношение к больному ребенку...
Тема есть в разделе благотворительность.
Ответ дляднепрянка
Я имею ввиду, что возможно какая то санитарка ответила) грубо говоря. Вам нужно непосредственно с глав врачом пообщаться , обьяснить ситуацию , предварительно поехать туда! Нужно не опускать руки
Да и мы и не опускаем, пробуем ещё несколько клиник, уже разослали документы, сегодня, вот с ПАГа писимо пришло, но к сожалению, они не будт работать аж до августа(