Самый умный• 01 июля 2016

Ломаю мозг!!! Срочно нужен совет!?

Как вы храните платья, не на каждый день
Или лифчики, котрые под определённый наряд
После носки стираете и кладёте на полку с чистыми?
Просто, часто стирать нежные вещи, только их изнашиваешь
После одного раза носки, от меня не идёт вони и т д
Или же кладёте с чистыми?что б ещё раз одеть
Или отдельная полка для ношеных?
автор Самый умный • 01 июля 2016
Для повседневных ношеных, есть стул

Угадайс• 01 июля 2016
Я стираю все. Если даже нет запаха от вещи и носили часа два, не больше...при повторной носке вещь уже не свежая и моментально запашок предательски появляется. Не могу одетую вещь положить к чистым. Может, это еще индивидуально?
автор Самый умный • 01 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Ну после отдыха, я тоже кидаю все в стирку
Но с нежными платьями и блузами задумываюсь , нюхаю, вспоминаю сколько носила
Семена рукколы• 01 июля 2016
если речь о вечернем/коктейльном платье, которое на 2 часа надето на официальное событие (без танцев и банкетов), то просто проветриваю на балконе, надеваю чехол и вешаю в шкаф. Каждый раз стирать - до свиданья платье. Некоторые вообще только в химчистку.
Если блузки из нежной ткани, день был не жарким, хочется лишний раз портить вещь - вешаю на балкон и через пару-тройку дней одеваю повторно, а потом уже в стирку.
А все остальное - стирка после каждой носки.
ТаПрямТам• 01 июля 2016
В шкафу должно висеть только чистое, особенно это касается летних вещей. А событийные платья/костюмы хотя бы в химчистку отнести нужно, все-таки ваша кожа выделяет и жир и пот + парфюм.
Угадайс• 01 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Это не мой случай(( я очень дама, ну как это сказать...в общем, потею моментально(((
Кумушка• 01 июля 2016
я только с низ могу одевать несколько раз, и то если осталось чистое, а верх и платья обязательно после каждой носки стираю, особенно белое, и особенно летом, даже если не воняет, то дня через 2 появится запах просто не свежего, а 2 дня подряд не одеваю одно и тоже