Мама Чели• 01 июля 2016

Подскажите по Генгорке.

Будем жить в районе Мелиоратора. Какие есть развлечения для детей и взрослых, куда пойти? Хорошие,проверенные кафе,магазины? Мясо свежее можно купить? Спасибо!
Апофиозная• 01 июля 2016
Послушаю.
Не против• 01 июля 2016
Мяса свежего нет, кафе хороших тоже нет) Лунапарк, батуты - недалеко от Азова (магазина), но от Мелиоратора это км 2-3 топать
Не против• 01 июля 2016
Мясо полно в Геническе на рынке
Мама Павлика• 01 июля 2016
детские развлечение возле ’Милиоратора’, есть еще дельфинарий, но к нему нужно немного пройти. В самом ’Мелиораторе’ есть пару кафушек (качество еды не знаю), детские аттракционы и бесплатная площадка (как в дворах, горки/качельки).
Яйцеголовая• 01 июля 2016
а мне мказали,что рядрм есть довольно большой супермаркет,зоопарк,дельфинарий,батут,машинки и прочее. тоже будем жить в районе мелиоратора.
Не против• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Супермаркет? Знаю самый большой магазин вроде как Азов, но это далеко не супермаркет...
Яйцеголовая• 01 июля 2016
Подскажите,может есть какие -то платные входы в пансионаты,где есть бассейны. И ходит ли транспорт в Кирилловку в аквапарк?
Яйцеголовая• 01 июля 2016
Ответ дляНе против
наверно это и имелось ввиду. Я никогда не была в тех краях,я представления не имею что и как там((
Сигарный шланг• 01 июля 2016
вы в частный сектор или пансионат едете, какой выбрали, поделитесь. не могу определиться?
автор Мама Чели • 01 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Сайт арабатская стрелка ком, наиболее большой выбор баз с отзывами. Там выбирали
13чудоСВЕТА• 01 июля 2016
Основные развлечения на б.о. Арабатская стрелка, там и небольшой рынок есть, и магазинчики и кафешки,хотя магазинчиков и кафешек по Азовской улице полно, это вы их все увидите, пока до б.о. Арабатская стрелка дойдёте, там идти минут 10-15.
Мама Павлика• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
зоопарк есть, но он не в Генгорке, а между Генгоркой и Счасливцево, ближе к последнему.
Мексиканочка• 01 июля 2016
есть 2 супермаркета именно возле Мелиоратора, один Алеко а другой не помню как называется, только оттуда приехали
Мексиканочка• 01 июля 2016
кафешки на пляже за Мелиоратором, батуты, рыбалка, паровозик тоже есть
На перекуре• 01 июля 2016
Ответ дляНе против
это наверное они имели ввиду большой магазин возле базарчика там самообслуживание и он довольно таки большое
На перекуре• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
в аквапарк продают экскурсии, на каждом шагу есть
Яйцеголовая• 01 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
может вы в курсе какая цена?
комаров много? мы едем в лямэр,может вы видели его?
На перекуре• 01 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
может вы в курсе какая цена?
еще не в курсе, только собираемся на отдых, цены на аквапарк можно на сайте посмотреть, а цена экскурсии думаю не дорогая, стоимость проезда больше ни какую услугу они вам не оказывают. отвезут и заберут.
Вам мой совет ехать на целый день, так как очередь на горки большая и , что бы на всех покататься реально надо день.
Яйцеголовая• 01 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
это понятно,только на целый день,расстояние прочитала 110 км,немало так.