любименькая• 01 июля 2016
А вопрос Как выжить в таких условиях закрыли
Как думаете, почему?
КАк начать с ебя? Вот я начинаю - спрашиваю у админов. Почемк вопрос, которых интересует многих, и интересен к прочтению закрывается?
У нас что, не европа уже? Демократические ценности нам чужды?
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
С себя.... описочка по фрейду, но суть выражает верно.
почему вы решили, что закрыли админы? вы автор того вопроса?
Садоводница• 01 июля 2016
главное за свет платить шоб не пришли уроды и не отрезали а за хату можно и пропускать платеж,у меня у кореша долг 30 штук,все нормал.Киев,платит месяц потом 3 месяца не платит,но если что -динамика оплаты есть ,даже адвокат сказал что так можно в случае наезда
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ссылку на тему
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
тему не читала - но думаю а-ля патриотки уже настучали.
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 01 июля 2016
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Хотела в той теме добавить, не успела- добавлю в эту. Надеюсь не забанят.
прекрасная иллюстрация положения вещей!
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
вы были автор того вопроса??
волосатое стекло• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
прекрасная иллюстрация положения вещей!
Могу еще проиллюстрировать((( Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Хоть плачь, хоть смейся-хотя уже не смешно давно.
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
почитайте правила
и эту закроют
Не сомневаюсь!
Каравай-каравай• 01 июля 2016
сегодня кого то очень плющит и кто то решил большой срач организовать с утра на советчице
жара видимо
Каравай-каравай• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Не сомневаюсь!
если тема создана согласно правилам форума, то тему не закрывают
где не понятно?
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
вы были автор того вопроса??
не, читала просто. Занесла руку наваять, не вспела)))
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
так откуда вы знаете, что тему закрыли админы, а не сама автор?!
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
думаю, что точно не автор, судя по ее позиции в теме
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
почитайте правила
и эту закроют
автор не знает точно - КТО ЗАКРЫЛ тему!!
это она сама так себе ’придумала’
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
это она сама так себе ’придумала’
эту тему закрою ТОЧНО НЕ Я
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
думать и иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - это разные вещи!!
если автор решила закончить разговор, ей надо уйти или еще что-то - она не обязана сообщать. закрыла тему и ушла!
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
эту тему закрою ТОЧНО НЕ Я
так вы сама и нарываетесь:)))))
честно, и откровенно!!
т.к. тема - обвинения, которые под собой кроме ’ядумаю’, ’мне кажется(креститесь)’ больше ничего не имеет.
честно, и откровенно!!
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
когда нечего сказать по сути - кричат о порядке /процедуре изложения. На этом сттроится 90% выигрышей в суде.
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
как раз ВАМ и не чего сказать ’по сути’!!
вы не знаете кто закрыл вопрос, а создали тему и обвиняете что вам ’закрыли рот’
миссДавеча• 01 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тему не читала,но думаю вы ,как автор этой темы,с ограниченным мышлением.Админы неугодные темы удаляют,а закрывают авторы.
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
МНЕ?????? Да я еще ничего и не сказала..Вы тему читали? Позиция автора была далека от окончания разговора
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
и что?:)))
обычно если автор сама не закрывает тему, то подобные вопросы задает сам автор - мол, чего мою тему закрыли? в данном случае этого нет. Так что.. какая бы не была позиции, закрыть тему мог и автор!
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
и что?:)))
Как и все, не , не так, ВСЕ темы, когда внезапно появляются недовольные курсом власти.
любименькая
• 01 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
нуууу, в данном случае, я бы обозвала просто тупой и не умеющей воспринимать прочитанное.
Ограниченное мышление - это несколько другое)))