любименькая• 01 июля 2016

А вопрос Как выжить в таких условиях закрыли

Как думаете, почему?
КАк начать с ебя? Вот я начинаю - спрашиваю у админов. Почемк вопрос, которых интересует многих, и интересен к прочтению закрывается?
У нас что, не европа уже? Демократические ценности нам чужды?
автор любименькая • 01 июля 2016
С себя.... описочка по фрейду, но суть выражает верно.
Железный коготь• 01 июля 2016
дайте ссылку на тему
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
почему вы решили, что закрыли админы? вы автор того вопроса?
КрейсерАвроровна• 01 июля 2016
тему не читала - но думаю а-ля патриотки уже настучали.
Садоводница• 01 июля 2016
главное за свет платить шоб не пришли уроды и не отрезали а за хату можно и пропускать платеж,у меня у кореша долг 30 штук,все нормал.Киев,платит месяц потом 3 месяца не платит,но если что -динамика оплаты есть ,даже адвокат сказал что так можно в случае наезда
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501994
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 01 июля 2016
Хотела в той теме добавить, не успела- добавлю в эту. Надеюсь не забанят.
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляволосатое стекло
прекрасная иллюстрация положения вещей!
Каравай-каравай• 01 июля 2016
почитайте правила
и эту закроют
Чики-брык• 01 июля 2016
а какое отношения к этому имеют путешествия и туризм?
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
вы были автор того вопроса??
волосатое стекло• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
прекрасная иллюстрация положения вещей!
Могу еще проиллюстрировать((( Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Хоть плачь, хоть смейся-хотя уже не смешно давно.
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
почитайте правила
и эту закроют
Не сомневаюсь!
Каравай-каравай• 01 июля 2016
сегодня кого то очень плющит и кто то решил большой срач организовать с утра на советчице
жара видимо
Каравай-каравай• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
Не сомневаюсь!
если тема создана согласно правилам форума, то тему не закрывают
где не понятно?
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
вы были автор того вопроса??
не, читала просто. Занесла руку наваять, не вспела)))
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
так откуда вы знаете, что тему закрыли админы, а не сама автор?!
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
думаю, что точно не автор, судя по ее позиции в теме
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
почитайте правила
и эту закроют
автор не знает точно - КТО ЗАКРЫЛ тему!!

это она сама так себе ’придумала’
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна

это она сама так себе ’придумала’
эту тему закрою ТОЧНО НЕ Я
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
думать и иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - это разные вещи!!

если автор решила закончить разговор, ей надо уйти или еще что-то - она не обязана сообщать. закрыла тему и ушла!
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
эту тему закрою ТОЧНО НЕ Я
так вы сама и нарываетесь:)))))

честно, и откровенно!!

т.к. тема - обвинения, которые под собой кроме ’ядумаю’, ’мне кажется(креститесь)’ больше ничего не имеет.
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна

когда нечего сказать по сути - кричат о порядке /процедуре изложения. На этом сттроится 90% выигрышей в суде.
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
как раз ВАМ и не чего сказать ’по сути’!!
вы не знаете кто закрыл вопрос, а создали тему и обвиняете что вам ’закрыли рот’
миссДавеча• 01 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тему не читала,но думаю вы ,как автор этой темы,с ограниченным мышлением.Админы неугодные темы удаляют,а закрывают авторы.
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
МНЕ?????? Да я еще ничего и не сказала..Вы тему читали? Позиция автора была далека от окончания разговора
Берюковна• 01 июля 2016
Ответ длялюбименькая
и что?:)))

обычно если автор сама не закрывает тему, то подобные вопросы задает сам автор - мол, чего мою тему закрыли? в данном случае этого нет. Так что.. какая бы не была позиции, закрыть тему мог и автор!
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ дляБерюковна
и что?:)))

Как и все, не , не так, ВСЕ темы, когда внезапно появляются недовольные курсом власти.
автор любименькая • 01 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
нуууу, в данном случае, я бы обозвала просто тупой и не умеющей воспринимать прочитанное.
Ограниченное мышление - это несколько другое)))