Девочки, посоветуйте хорошего врача в 6 роддоме. Хотели договариваться за роды, но не знаю есть ли смысл. Если можно то напишите цену за договорные роды. Заранее благодарна!
Наизнанку• 01 июля 2016
У меня были договорные, ни разу не пожалела, тоже долго думала договариватся или нет. Рожала у Кучмы в 2014 г.
Ответ дляНаизнанку
Слышала уже по поводу Кучмы много хороших отзывов. А она называет сама цену?
любименькая• 01 июля 2016
Ответ дляrybka21
Телепузик
он у меня был палатным врачом, классный такой дядька
Я у него не рожала, т к мне делали кесарево в 7-м, но на сохранении лежала у него не 1 раз и моей подруге он делал кесарево ( у меня тогда еще было 4 мес). все отлично, его очень хвалят, дает визитку. Если бы у меня не было ’своего’, обязательно бы пошла к нему - проверенный не один раз. Очень рада, что в 6-м есть хорошие врачи , не только в центре.
Для драки• 01 июля 2016
Автор у меня есть ее номер тел, я с ней договаривались в 2011 году, но в тот день когда наступили роды она уехала, извинилась,уехала на похороны родственника.Рожала по дежурке и все отлично, давала по 500 грн акушерке и врачу. А так цена за роды была у Кучмы 450 дол.Женщина вообще очень приятная, после родов ко мне приходила.
Куратор дебошей• 01 июля 2016
послушаю, первого рожала у Нарижного но он уже на пенсии вот сейчас актуален вопрос)
Наизнанку• 01 июля 2016
Ответ дляJulia_gold
да, сама все говорит
Наизнанку• 01 июля 2016
Кучма очень внимательная до родов и после, приходила проверяла как мама и малыш, при схватках не отходила куда то.....я довольна
Жерица ночи• 01 июля 2016
А почему 6 выбрали? Рядом живете?Сама в поисках тоже....Первого рожала во 2 очень не понравились неонатологи хамки редкие.
Жерица ночи• 01 июля 2016
Все очень хвалят 5 но там цены кусаются очень.Но гоаорят специалисты самые лучшие
Покращена• 01 июля 2016
Рожала в апреле у Сундеевой ВИ, осталась очень довольна всем)) и врачем и роддомом. Советую
Ответ дляКинДза
Да , живем очень близко, 15 мин. хотьбы. Рассматривали еще 7 и 2. Но боюсь что могут быть пробки и можем с Воскресенки не успеть доехать на правый берег. Или просто будет тяжело ехать, т.к. рожать в начале августа и жарко очень.
Ответ дляГладковыбритый шишун
а про Кротову Наталью Миколаївну в 6 хтось щось чув?
Тоже читала в нете что хороший врач, вчегда приезжает по договоренности . Суму не называет, платили по 300$ ей.
Бабулька• 02 июля 2016
Договаривалась с Кучмой. Мне не понравилось. Не объяснила как тужиться правильно, хоть доктор вроде с опытом. В итоге сделали надрез и ребенка выдавливали. А у меня все лицо и глаза красные были из-за лопнувших капиляров.
Второго ребенка с дежурной бригадой рожала. Так доктор (не знаю имени) меня тормозила, когда я неправильно тужилась.
Гладковыбритый шишун• 06 июля 2016
Ответ дляJulia_gold
в мене у дворі дівчина має родити в неї,десь на днях,теж готує 300 дол.,але в 6 роддомі якщо прописка іншого р-ну,то взнос 2500,00 грн Так? а ще медикаменти. ви вже оприділились,мені теж ще не дуже далеко,вибір між 6 і 7