01 июля 2016

Посорилась с мамой!Рассудите!

Всегда мама пытается делать,что то за меня и от этого я всегда чувствовала себя не самостоятельной!9 лет живем в разных городах,она уехала за мужем,но в отпуск приезжает к себе домой!Пришла втихаря высапала огород,сегодня сказала заберет внука к себе гулять и промиждупрочем спросила ,что буду делать я !Я собиралась наводить порядок в малине и на грядках з зеленью,выхожу она делает мою работу,хоть я сто раз сказала ,что хочу сделать сама ,как мне нравится !Попросила ее не помогать!Она сказала ,что больше не придет и ушла!
Гордая_птичка 01 июля 2016
Одолжите вашу маму на пару дней. Я уж как-то потерплю, пока она за меня будет делать мою работу.
Язвочка 01 июля 2016
может у вас кд?
автор Настасья Пицун 01 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
может у вас кд?
Да,всю жизнь!Если я в силах и у меня есть время,почему я у себя дома не могу делать,что мне хочется?
Язвочка 01 июля 2016
это настолько смешно, что даже не стоит объяснений. цените свои близких пока они живы
Гордая_птичка 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Да,всю жизнь!Если я в силах и у меня есть время,почему я у себя дома не могу делать,что мне хочется?
Это была единственная работа? Вам заняться больше не чем? Какой ужас!
автор Настасья Пицун 01 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
это настолько смешно, что даже не стоит объяснений. цените свои близких пока они живы
Что смешного?Что из-за чрезмерной опеки я чувствую себя неполноценой всю жизнь!
ОченьПриятно-Царь 01 июля 2016
Ну что вам сказать... идите миритесь с мамой
автор Настасья Пицун 01 июля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну что вам сказать... идите миритесь с мамой
Так вот я не считаю себя не правой!Я просила ,она не ослушалась и так постоянно!Еще и сказала ,что больше не придет,а она что ходит,только поучать и помагать!Можно просто прийти вгости,покушать,попить чая,погулять с внуком!
Язвочка 01 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Что смешного?Что из-за чрезмерной опеки я чувствую себя неполноценой всю жизнь!
это ваш выбор чувствовать себя неполноценной, либо счастливой , зная что вас любят, опекают и заботятся
spin4ik 01 июля 2016
Автор, я Вас в некоторой степени понимаю. У меня мама тоже любит многое делать сама и за всех, потом жалуеться, как ей тяжело. При чем любит на половине дела все хватать. Например: я стою мою посуду она проходит мимо и пристраиваеться рядом и сама начинает мыть за меня. По началу я сердилась и ругалась за это. Сейчас либо прошу ее не трогать, а если хочет - пусть становиться и полощит рядом. Первое время договориться было ооочень трудно, но со временем прогрес на лицо. Главное без психов и криков. Когда мама приехжает к нам в гости мы с мужем стараемся чтобы она ничего не делала, когда мы рядом она держит себя в руках, но ночью когда спим (у мамы бессонница) или же когда мы по работам - у мамы РАЙ она убирает, раскладывает как она считает удобным. Я поначалу тоже сердилась и упрекала ее за это. В последний ее приезд с мужем молча переглядывались, а потом 2 месяца в своей же квартире искали где и что лежит)))) Не сердитесь на маму, они от большой любви к нам. Вы спокойно обьясняйте что вы чувствуете, как говориться вода камень точит.