Поддакиваю иногДА• 24 июня 2013

И как быть дальше? Стоит ли продолжать?

Живем с парнем уде три года будет в августе, пошли сегодня в кафе посидели вдвоем , все нормально... ну и тут слово за слово я говорю так по приколу . а что ты мне будешь дарить на три года совсметной жизни, ну он тоже приколом в ответ ничего, и дальше вообще продолжаем сидеть.... В итоге выходим с ним,  а у нас последнее время недопонимая есть в отношениях, я считаю нужно какой то шаг делать уже вперед иначе огтношения угаснут и чувства.. вообещм я ему говорю нам нужно переходить на новый уровень узаконить отношения да и деток я уже хочу, он мне поваричивается говрит  (переж этим конечно мы поспорили натсроение уже у обоих испорчено), а он мне говрит ты сама еще ребенок куда тебе детей... Меня это так задело... честное слово..... я наачала бузить естественно в итоге разругались ужасно...  расплакалась он пошел домой я поехала к подруге.... Мне 22 ему 27 , ну я понимаю я молодая ну уже как то живем вместе естественноу  меян планы грандиозные на будущее .. а тут такой ответ он вспылчивый но сразу отходит , я приезжаю домой. говрю хочу поговрить он мне вали гуляй с подругами своими, я ему ж опять за детей начинаю ну чтобы уже определится что вообещ дальше он мне я не хочу говрить с тобой , а детей еще рано надо на ноги встать и лег спать... я вот сижу и плачу как дура , и думаю ложится ли спать илисобрать на хер вещи и свалить демонстративно под утро.... или остатся и посмотреть что будет дальше
ira272910044• 25 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
могу сказать со 100% гарантией, что дальше не будет ничего и смотреть там не на что. Ему с вами удобно вот и все, вам всего 22 года, если вам есть к кому пойти - уходите от него. Если вы ему дороги он вас сам отыщет. Мой отыскал спустя 1,5 года - нашел таки в в миллионнике. Дайте и себе и ему тайм-аут, мужчины не любят когда их склоняют силой.
Вот согласна с вами на 100%. Был у меня такой парень с которым жили вместе и замуж не звал и детей не хотел а просто ему было рядом удобно. Бросила и через месяц познакомилась с моим мужем. Дочери 7 месяцев.
Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Всё остальное - это дружба.

автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляОднозначная
Можно и подробней...
Начали ругатся с ним, ну знаете как бывает из-за пустяка т.к. мы оба такие вспылчивые и эмоциональные люди... И все началось Какая я плохая и характер у меня не тот, и гуляю я с подругами, хотя он тоже гуляет , и вчера поехала с сестрой по ее делам уже опять виновата, какие дети мы на ногах не стоим, то какие дети я еще ребенок, то какой брак на хрен он нужен, его итак все устраивает потом вообще моральные сокорбления и кричание на всю улицу... и типо вали ты к подругам ночевать... ну вообще человек просто начал подрят бросатся словами... Потом вообще сказал короче едь, я поехала ну не идти же за ним по улице он идет и орет а мне стыдно люди кругом идут.. Звони т и говрит а ну поехала тогда вообще не возращайся я ему говорю сам сказал , он мне вообщем иди ты.... и все бросил трубку я приехала т.к. все вещи дома у меян даже сумки не было все деньги дома... он смотрю отошел улыбается, я ж ему говрю я хочу поговрить он зато я не хочу, знаете вот хотела подробно описать да даже все так в голвое вертится что уже и точных слов не помню , я думаю у многих таоке бывает, я вот запомнила основные фразы которые говрил и все как в тумане только они в голове
Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2013
Ответ дляira272910044
Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Всё остальное - лишь привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Всё остальное - это дружба.
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
лежит сейчас вертится.. я уверена что галзом поглядывает... а может просто накрут у меня уже ..
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Я еще такой человек, вот накопляиваю весь негатив а потом бац и все вырвалось... даже толком не могу поплакать кому то желетку сдержанностьк акая то, только дома могу сама когда , когда какие то проблеммы.. вот такая я ...
Послушная• 25 июня 2013
Ну если он Вас послал ’иди ты ...’, то это путь в никуда, и отношения ни с кем.
Мастер Класс• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне ребенка больше он напомнил.Простите,но это истеричка,а не взрослый(да,в 27 считаю именно взрослым) мужик.А нападение,как известно,лучшее средство защиты.
ira272910044• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А нужны ли вам такие отношения? Не могу представить, что бы мой муж такое мне сказал...
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Ну вот как то так... Пффф и вот че делать , я знаю что советы соетами а решать то самой и иногда выбор бывает уфф какой не верный.. но пока конечно сердце меня не отпускает ...Хотя по жизни я гордый человек но в жэтих отношениях гордость где -то загуляла....

Медсестричка• 25 июня 2013
эм...какие уж тут дети, при таких разговорах. По опыту моему и подруг: если начинаете вспоминать друг другу все минусы и проколы вот просто так, на пустом месте - это финиш, счастливое совместное будущее не получится. Когда любишь и строишь планы, то не держит человек в голове постоянно ’вот она такая-сякая, вот это в ней плохо и это тоже’.
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Вообщем я думаю так, завтра с ним поговрю если он не захочет выйти на серьзеный разговор либо опять начнется ссора собираю манатки и еду ... Потом будь что будет может подумает и решит что ему нужно....
КонФФетОшка• 25 июня 2013
Милая автор, Вы конечно еще очень юны и по-детски наивны, но Вас не настораживает тот факт, что живете Вы не еще а УЖЕ три года, и до сх пор поползновений не было: ни жениться, ни деток заводить? Может Ваш МЧ и не думает связывать с Вами свою жизнь и ему просто удобно так жить? И еще, важно то, где и на что ВЫ живете? Чья квартира? Кто обеспечивает Вашу пару?
Мастер Класс• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Все зависит от того,что у него в голове.Иногда такие истеричные люди говорят много нехорошего,не воспринимая свои слова всерьез.И даже может не догадываться,что Вас это может задеть.Но из изложенного,мне кажется,он просто боится что-то менять.Боится,что не по силам ему этот шаг.Вы знаете,это характеризует его,как человека думающего.Как то,за ужином,например,в спокойной атмосфере,не давя,попросите его описать ближайшие годы вашей совместной жизни.Не обижайтесь,если не последует фразы-через год...Вы еще очень молоденькая.Главное,чтобы Ваши планы совпадали.а временные рамки можно немножко и отодвинуть...
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
квартира его, он работает, достаточно хорошо зарабатывает, у меян сови средства, т.к в пару лет назад когда переехала начала заниматся интернет магазином, на данный момент у меня свой манюсенький магазинчик , но прибыль дает стабильнуЮ , октрыла я это все на сови средства и родители помогли т.е. в этом плане я от него не завишу. Сказать что я отличная хозяйка не могу, т.к у меня учеба, работа продавца нет я сама работаю... времени на домашние дела мало очень.. да и в этом плане я ленивая конечно не спорю
Мастер Класс• 25 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
Да,ладно))Я всегда ношу...нужно же иметь козыри в руках во время перепалки...а мужа все равно обожаю!
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Я его сегодня спросила, на что он мне сказал как я могу думаьб о будущем мало ли меня завтра машина собьет... ну вот как еще можно говритьь с ним?)))
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот вот. я всегда при ссооре высказываю даже тоже что было давно))Если уж совершил постпуок или сказал что то, то будь любезент теперь слушай
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Да и вообще я работаю с 18 лет, захотелось мне, так что в материальном плане... я могу не зависеть от него, если нужна будет помощь всегда могу заработать или обратится к родителям, ну на данный момент бюджет конечно общий у нас
КонФФетОшка• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть, ваш парень содержит себя, а вы себя. Ну так, тут вообще все понятно: он просто не готов( или не хочет) содержать одни троих! Вот вам и ответ. Тем более, 3 года совместной жизни, а брак нще даже не в планах? Он и про свадьбу говорит, что вы еще ребенок?

КонФФетОшка• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну если вы за продавца в своем магазине, то с ребенком то вы так работать не сможете?
Мастер Класс• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так скажите,пускай жениться...смысл на ноги становиться...все та же машина.)
Медсестричка• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Для меня странно терпеть, помнить, держать в себе и ждать удобного случая, чтобы ткнуть носом и вроде как победить. Не нравится что-то - обсуждаем сейчас, решаем на месте. Сейчас наблюдаю два развода у подруг, семьи были как с картинки, все идеально, любовь-морковь, а потом оказалось что у каждого припасено по длинному списку ’вот что ты тогда сделал/сделала - сейчас я тебе вспомню!’. Мне не понять этого, общение между любящими друг друга на первом месте.
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Нет в материальном плане у нас деньги общие, т.е. он получает зарплату и уже вечером она лежит у меня на столе, я ими распоряжаюсь.. . А работать я буду, т.к. его деньги это наши семеынйе, а мои это уже на мои дела, ну я конечно не горвю что я прям пряч свои деньги, НЕТ я тоже их трачу на нас, просто я считаю что девшка должна работаьь как говрится себе на помаду а мужчина работать на семью.. такое у меня воспитание
автор Поддакиваю иногДА • 25 июня 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я считаю это не проблемма, тем более я ж не собираюст вот прям сегодня ребенка делать и рожать, думаю за тот периуд можно и продавца найти, это дело такое, тут суть дела не в том что по бюджету продавца не нанимаю а в том что мне нраивтся это, я не могу сидеть дома ....
Мастер Класс• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не совсем правильный подход.Вы хотите СЕМЬЮ,а это значит-ВСЕ ОБЩЕЕ.
Кы-ы-ы-ця• 25 июня 2013
Автор киньте даты рождения вас и вашего спутника, дам вам инфу, которая возможно поможет определится) только завтра а то щас спать буду)
КонФФетОшка• 25 июня 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот именно, что работать на СЕМЬЮ!!! А вы уверены, что у Вас семья?????
КонФФетОшка• 25 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А мне можно даты свои дать????? Плиззззз!!!!