Айпишница• 2 часа назад

Кто отдавал животных, как выбирали новых владельцев

Вчера дала объявление , сегодня с утра уже 6 желающих позвонило, и как выбирать кому отдать взрослого с характером кота? Только пожалуйста без хейта, и так тошно, сердце разрывается
На границе• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
То, что они пишут ожидаемо. Не от большого ума.
Но, да, все алергологи против животных дома категорически

Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
А автора никто и не трогал . Читайте внимательно к кому это относилось .

Если слепые - то к офтальмологу заодно загляните . Все равно с больничек не вылазите .
И тут Остапа понесло
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Я рада за вашего друга, у моего он провоцирует приступы
Алергія на кота не у приступах виражається . Ви або непідготовлений тріль, або алергії на кота у вас точно нема.
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Я представила эту ситуацию что неадекватка лет на них а они элементарно по морде не могут заехать, чтоб она притихла
И так их жалко стало. Психику надо железную иметь
А не надо рассказывать им куда кота девать . Не из дело
Своим пусть занимаются
Акуна_Матата• 1 час назад
Ситуация понятная, но...
Автор, а что вы тем шести желающим ответили? Подождите, я спрошу на форуме?
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
Своим пусть занимаются
По большому счету врачам плевать загнется дядька от котейки или нет
Главное чтоб не на их смене
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
А у вас пахучее ?
Да , вы правы . Коту сильно повезет , если он поменяет хозяев . Все лучше , чем вы .

Ну риски мне вживую 😁

Ты к тому же еще и слепая . Не к тебе это относилось . Сообщение читай . Та , которая психиатр ни разу не нужен 😁
А ваша жизнь это коты только, больше никого, нет любящего и любимого мужа, я понимаю тяжело так но даже это не оправдывает вам подзаборный слэнг и агрессию
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Вы тоже заметили эту хабалистость?))
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Пошла вон
Так ты писала сообщением выше ?
Ну так последуй своей же рекомендации 😁

А коту счастья с нормальными людьми .

Планшетница• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Так они его отдадут, а астма останется. Дело точно не в коте, судя по ответам автора
Но котику точно будет лучше в новой семье с такой «любовью» к нему
І у чоловіка буде законна підстава віддати комусь автора, у нього ж ’приступи алергії’ на неї)
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Это все есть, ну вот за сорбенты не знала, но нет необходимости, а уборка каждый день , купаем раз в неделю , вычесываем каждый день, к счастью повезло воду любит
Нельзя кота так мыть часто, если это не лысая порода. Еще больше провоцируете выработку желез, кошка страдать будет и заработает дерматит. У меня окр связанное с чистотой. Но даже я так котов часто не мою. Я и собаку не завожу, только потому что их нельзя купать каждый день после прогулки
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
А як вам на око поставили алергію на кота? Якщо ваш чоловік алергік, у нього мають бути панелі на алергени. Але ж він їх точно не робив... Дуже дивне обгрунтування, щоб позбутися котика. Причина явно не в алергії.
Нельзя ему котов, ему сильные препараты выписывает врач, а вчера не помогли и они. Все делал, но вы делаете свои выводы. Вопрос вообще видели?
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Гелем для душа нет
А просто водой можно
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляСільськаЛеді
Пошла вон
Так ты писала сообщением выше ?
Ну так последуй своей же рекомендации 😁

А коту счастья с нормальными людьми .
Лечись истеричка, правда смотрю задела😂
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
А вы уверены что дело в коте? Он жил вне стенах дома где нет животных, и все проходило?
Странно не заметить аллергию на кота, ее ни с чем не перепутать.
Бред какой-то.
И как вы отличаете аллергию на кота от аллергии на бумажную пыль? И чем отличается аллергия на пыль бумажную от пыли бытовой?
Открою секрет: ничем.
Конечно, автору надо убирать кота.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Не судите всех мужчин по своему
СільськаЛеді• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Лечись истеричка, правда смотрю задела😂
Сходи к офтальмологу

Или ты за всеми бегаешь , кто тебя посылает ? 😁

У тебя там муж стынет . Беги , избавляйся от кота . А ты все за мной бегаешь 😁
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Я тоже астматик и кот 12 лет рядом.
А если бы не было кота, то, возможно, у вас бы и астма давно впала в ремиссию.
Вы сами создаёте себе проблемы со здоровьем.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Бред какой-то.
Открою секрет: ничем.
Конечно, автору надо убирать кота.
Я по моему русскими буквами написала, что началось все как я забрала своего кота, не было раньше этого, а вчера уже и спреи не помогли

ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Я знаю что такое ПА, приступ астмы это другое, и не из -за чего появится ПА, на ровном месте это не возникает
Муж спал и видел десятый сон в час ночи. Я сидела как всегда за компьютером в другой комнате. Выползает на корочках из спальни весь белый как стена и задыхается, начинает пытаться рыгать прям в этой позе. Возникает ПА как раз ниоткуда и без причины. Люди никогда не знают когда оно появится и предвидеть его не могут. И предпосылок никаких у взрослого вмбала не было
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Не судите всех мужчин по своему
Отдавайте кота тем, у кого раньше был котик но умер
Обычно такие про своего уши прожужат

И вашего любить будут. И ещё фотки могут сами высылать)
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
И ещё, когда отдаёте честно распишите характер и недостатки. Человек должен принять его недостатки изначально а не сюрпризом
Бибер-анонимер• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Это не первый приступ, но вчера очень плохо было, скорая приезжала, уже перепугались все
Стесняюсь спросить, зачем вы заводили кота, если у вашего мужа такое заболевание?
А по теме - отдавайте в квартиру желательно паре без детей.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Обычно такие про своего уши прожужат

Та все кто звонили, у всех были коты, есть девушка, которая второго хочет, они в доме живут, чтоб не скучно было, мой тоже любит улицу, на дачу берем так постоянно по деревьям лазит . Но я не знаю подружится он с другим котом или нет, неизвестно
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Не помогли, потому что была паническая атака. Я по вашим ответах поняла это и говорю вам с 100% уверенностью. Идите на ее наличие проверьтесь
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Незрозуміло чому віддавати кота, якщо алергія на жінку?
Бажаючим ноги цілувати і віддати першому ліпшому. Вам на кота наср...ть.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляБибер-анонимер
Коту 8 лет, с мужем 2 года, кот вместе с нами 6 месяцев
Планшетница• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Не судите всех мужчин по своему
Ваш вже готовий віддати кота. Тренується. Наступною вас віддасть у ’гарні руки’.
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляДелиВерка
Нет ПА другая, это приступ астмы
автор Айпишница • 1 час назад
Ответ дляПланшетница
Та что ж вы таких мужей себе выбираете , которые вас выкидывают, мой нормальный, решение мое отдать кота, но вы же там сами себе уже придумали историю о муже идиоте, ну смотря на своего😂