Ушла и Пришла• 01 июля 2016

Турция. Турагенты, так как лучше поступить в свете последних событий

с россиянами, которым снова открыли Турцию - бронировать тур заранее или ждать ближе к планируемому отдыху? отдых планируем в сентябре. как вы прогнозируете поведут себя цены на туры с приходом россиян? что бы вы советовали?
жду отзывов тех, кто в теме. спасибо
Изподтишка• 01 июля 2016
...после терракта в аэропорту Турции -Вас все равно этот регион привлекает и совершенно не пугает? жизнь не дорогА?
автор Ушла и Пришла • 01 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
Вы о своей лучше побеспокойтесь,а со своей я сама как-нибудь разбирусь.
Хватит уже нагнетать
Рассказница• 01 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
А 3 года военных действий в Украине вас не тревожат?
автор Ушла и Пришла • 01 июля 2016
Ответ дляРассказница
что вы предлагаете? сидеть дома под кроватью и никуда не вылазить?
Рассказница• 01 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я ж не вам кажется писала Я ответила той, кому страшно в Турции, у нас тоже не айс и ничего-живём как-то.
Утренняя зорька• 01 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
В Вашем городе бандит застрелил человека, Вас не пугает и дальше в нем жить и ходить по улицам?
автор Ушла и Пришла • 01 июля 2016
Ответ дляРассказница
сорри, я не увидела)))
Рассказница• 01 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
сорри, я не увидела)))
Ничё, я так и поняла. Сама сегодня утром запрос сделала на путёвку в Турцию-жду вариантов, уже мечтаю о море
автор Ушла и Пришла • 01 июля 2016
Ответ дляРассказница
и я аналогично)))) уже и отель с мужем выбрали))) только вот сомневаемся идти уже бронировать илил ждать у моря погоды)
Рассказница• 01 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Мне сказали, что лучше уже бронировать, т.к. август-это разгар сезона, да и россияне поедут, могут вырасти цены. Горящих предложений может не быть, а всё нормальное разберут, придётся переплачивать.
Носки на подтяжках• 01 июля 2016
Если хороший отель, то ждать и надеяться что будут цены ниже - бессмысленно. Могут стать и выше.
Robik• 01 июля 2016
Если отпуск начиная с середины сентября+начало октября сейчас бронировать не советую, по прошлому году горели отличные 5-ки по ценам почти в половину ниже, чем в сезон.
Если Вы не сильно подвязаны под даты отпуска, то подождите, предложения будут однозначно. Можете мне написать в личку - я буду отслеживать предложения и сообщать тем, кто в подписке
Vetochka• 01 июля 2016
бронировать, русские вернулись...С 7 июля из Турции в Россию начнут летать 17 чартерных рейсов. Об этом в своем twitter сообщила Генеральная дирекция гражданской авиации Турции
Mariya.s• 02 июля 2016
По факту. Написали мои туристы - россияне, что их турагентства уже вовсю путевки в Турцию продают. Как поведет себя наш рынок, будем отслеживать. Я бы не давала 100% прогнозов и рекомендаций,т.к. момент рулетки не исключен. Предложения есть и будут всегда, но какие и что будут продавать по ’хорошим ценам’ опять же мы не знаем.Рекомендую следить за ситуацией)По поводу безопасности и спокойствия на курортах Турции- ни один мой турист не отменил тур,а те, кто отдыхают, не изъявляли желание вернуться- все хорошо!.)Главное правильный настрой и отдых удастся на 100%, чего я всем и желаю)