к.Буланова• 01 июля 2016
дурка, дурка, забери меня придурка, или все же мистика?)
Живем в трешке, телевизоры есть в двух комнатах. В комнате где спит муж (сейчас спим по разных, так как он спит с кондером, а я не могу под кондером спать + ночью встаю к ребенку) телевизора нет. И вот просыпаюсь я ночью, часа 2 - 3 ночи, от того, что где то что то бубнит. Встаю, а в пустой комнате идет телик, еще и фильм какой то где ведьму сжигают или что такое, или то я с просонья не поняла) я ссикуха та еще)) быстро выключила и иду у мужу с претензией, мол че телик там включил и спать пошел) у него глаза по 5 коп, типа и не ходил туда даже) лаааадно, думаю. И вот опять, приехала свекровь к нам, мы с малым собрались идти на улицу, я к двери, а там нет моих ключей, ключи мужа. Я к нему где мои ключи, он говорит, выходил курит небыло ключей в дверях вообще, своими открыл и оставил в дверях) а свекровь когда заходила (у нее свой ключ) говорит что мои в дверях стояли)) лаааадно) муж оставил мне свои ключи и пошел на работу, свекровь уехала, вот уже вечер приходит муж с работы, то се, пошел курить и говорит, так вот же твои ключи в дверях!!! я охренела))) Притом, что когда свекровь уезжала ключей мы так и не нашли, я на всякий случай еще ей перезвонила, переспросила, говорит, то не она нашла)) шок) теперь спать боюсь) с ночником всю ночь
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
домовой разгулялся))))
прикормите его
оставляйте на ночь блюдцо с вкусняхой))))
прикормите его
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha
Эт не Ваша темка про ведьму?
не) я прочитала ту тему и решила свою историю рассказать... а то честно страшно)
Называйте меня Повелитель• 01 июля 2016
А может в поле домового Ваш малышундель? Или ещё маленький?
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
домовой разгулялся))))
прикормите его
а где оставлять?
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
1,5 годика) ночью телик бы точно не включил, а до замочной скважины еще не дотягивается, чтоб ключи достать)
дамаБезСобачки• 01 июля 2016
кот есть?
а то я тоже шугалась. пока не увидела, что моя шлында по пульту ходит)))
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на кухне, на столе можно
поробую сегодня) я думаю священника приглаисть надо)
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
ну священник в принципе тоже можно но насколько я в курсе домой он и есть домовой. И его надо подкармливать. Не обижать)
тогда и он шкодничать не будет)
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha
ааа, тогда нуна темку создать общую про страшилки))
простите за офф... а что за тема про ведьму?
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
простите за офф... а что за тема про ведьму?[/cit
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1502321 воть))
Я Вас не боюсь• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha
Цитата:
о мерси)) пойду почитаю страхи)))))
Светлана ZaKo-Shoes• 01 июля 2016
Дважды было, когда старшая дочка во время ещё ночного грудного вскармливания на утро оказывалась между нами с мужем, а не в своей кроватке. Она никогда не была беспокойной, проснулась ночью, покушала молочка и обратно я её клала в кроватку. Спрашивала у мужа, зачем он ребёнка с нами положил, глаза по 5коп, говорил, что не перелаживал. Вот эти два случая остались для меня загадкой.
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha
я тогда не то что с ночником, я с включеным светом спать буду)
Ответ дляСветлана ZaKo-Shoes
От усталости Вы могли просто уснуть и не переложить ее
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
тогда и он шкодничать не будет)
просто родители мужа недавно переехали с этой квартиры, мож он за ними заскучал?)
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
кот есть?
нет кота... и собаки нет.
к.Буланова
• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha
У меня кума така же)) Мне вообще все равно. Я в большом доме с огромным подвалом жила и ниче)) Хотя подруги боялись оставаться))
с меня муж просто смеется)))говорит, как ребенок)
Светлана ZaKo-Shoes• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
Всё может быть) Но я очень хорошо помнила, что покормила дитё и положила в кроватку, а на утро проснулась от того, что как-то тесновато спать. Повернулась, а дочка между нами)
Ответ дляСветлана ZaKo-Shoes
Не Вы помнили, а Ваш мозг автоматически воспроизвел регулярное действие, скорее, Вы просто думали, что помнили)) Я как то проснулась ночью и в панике трясла малую, будила мужа, кричала, что она не дышит.. И это я не паникер)) Малая проснулась от этой тряски, а меня трясло еще долго.. Я не ожидала от себя такого, но недосыпы и такой рваный сон делают свое дело
Светлана ZaKo-Shoes• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
Особо не уставала с дитём, вечерами муж помогал после работы. Кормила ребёнка после купания перед сном, просыпалась она один раз ночью и кушала, и потом уже часов в 5-6 утра. В принципе,такой расклад меня не напрягал. Тем более, что кормить ребёнка мне было удобней сидя. Лежа не кормила, поэтому заснуть во время кормления и оставить ребенка спать с нами я не могла. Села, покормила и переложила в кроватку. Короче, не знаю-не знаю...
Ответ дляСветлана ZaKo-Shoes
ну тогда не знаю)) хоть я тоже думала, что я не уставала
с_переулочка• 01 июля 2016
Ответ дляк.Буланова
решили нас напугать?
с_переулочка• 01 июля 2016
Ответ дляMary_sha