Здрасьтенька• 01 июля 2016
Планировка квартиры
Девочки, у нас с мужем уже до развода дело идет, никак не можем прийти к общему знаменателю.
У нас двое деток, старшей 14 лет, младшему 4 года.
Муж считает, что у детей должна быть общая детская комната, т.к. он хочет гостинную и спальню
У нас квартира 3- х комнатная.
Мне кажется, что у детей долджны быть у каждого своя комната.
Как вы считаете ка лучше?
У нас квартира 3- х комнатная.
Как вы считаете ка лучше?
На границе• 01 июля 2016
Дети разнополые, значит однозначно у каждого должна быть своя комната, это стандарты даже еще советских времен.
Здрасьтенька
• 01 июля 2016
Ответ дляНа границе
как можно обосновать мужу , что должны быть разные комнаты
А_Шо_Такое• 01 июля 2016
зачем вам гостиная? гостей встречать раз в год или ваш муж - Ленин и ходоков встречает каждый день ?
о детях надо думать, о детях

Здрасьтенька
• 01 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
о детях надо думать, о детях

как баран уперся, что хочет гостинную, где семья вся будет собираться и смотреть телевизор и общаться
никак не могу его переубедить
Kiev-tanya• 01 июля 2016
Детям нужно по отдельной комнате. Во первых дети разнополые, а во-вторых с большой разницей в возрасте.
Матрёна• 01 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
о детях надо думать, о детях

100%. у моей сестры так, у друзей. никто по гостя особо не зоди все по кафе. бред.
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2016
Кухня маленькая?
У нас 3-е деток, разновозрастные и один из них мальчик ;)
Из кухни сделали кухню-зал, и нам спальню и 2 детских. Тоже трешка.
cherrinata• 01 июля 2016
якщо чоловік так хоче вітальню і вона у вас велика, то поділіть зонально на вашу спальню і вітальню.
Дую ветер• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
я понимаю что бред
но как переубедить моего супруга
дайте почитать эту тему
я тоже против гостинной
гостинная может быть если у вас у каждого по комнате будет и плюс одна лишняя комната - то есть четыре комнаты, тогда можно и гостинную сделать, если очень хочется
я тоже против гостинной
Смайлик• 01 июля 2016
дети разнополые и старшей 14 лет - это главный аргумент
а гостинная нах она в наше время нужна?
делайте три комнаты для всех и будет счастье))))
а гостинная нах она в наше время нужна?
Матрёна• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
никак не могу его переубедить
1) спросите что вы все вместе по телевизру смотреть будете? мультик, футбол? мелодраму?
2) если уже до скандала с разводом я б на вашем месте сдалась, но! не ставьте дорогу. мебель!! через 2 года все равно поменяете
3) как аргумент скажите мужу что у мальчика сейчас поллюции и нафига это девочке.
4) простите через пару лет к мальчику начнут бегать девочки, рано или поздно он первый раз придет домой не трезвый...
А_Шо_Такое• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
никак не могу его переубедить
ага, дети будут бегать на улице и в компе сидеть,
а не смотреть футбол папин и мамины сериалы, которые еще будут играть на кнопках пульта, как на пианино )))
обед на кухне
еще есть вопросы у него?

обед на кухне
еще есть вопросы у него?

Покорительная• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
создайте в советчице опрос и нежно ткните мужа носом)))
Наталья К.• 01 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вітальня взагалі не потрібна, робіть 3 спальні для всіх окремо
если позволяет кухня, можно из нее сделать небольшую кухню-гостиную.
Но однозначно - каждому свою комнату!
А_Шо_Такое• 01 июля 2016
Ответ дляПокорительная
для моего мужа советчица- не показатель))))
вот если бы статья в интернете или друзья подсказали
Наталья К.• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
во-первых, большая разница в возрасте (старшей надо учиться, младшему играть), во-вторых разный пол (девочка спокойно может переодеваться в своей комнате, заниматься девичьими делами).
сыну стоит поставить спорт. уголок - дочке он уже ни к чему. ей можно зеркало, косметику, украшения, которые лишние для мальчика и т.д.
Гостей встречать на кухне или вообще в кафе\ресторане\на пикнике.
Покорительная• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
никак не могу его переубедить
у нас тоже разнополые дети, правда с небольшой разницей, пока снимаем двушку - телек один на всех, за него реально война если все сидят дома! планируем купить 3-ху и каждому по телеку, + к детям будут приходить СВОИ друзья - им лучше собираться в комнате, там и комп, и другие вещи по интересам. Нафик та гостиная? Ваши друзья будут на кухне - по-любому будете что-то выпивать-закусывать (да хоть чаи гонять), сядете за стол в кухне. У меня знакомая под гостиную приспособила квадратный холл - прицепила там лампы дневногого света, повесила телек, поставила мягкий уголок и общий комп на столике - это как вариант, но реально в основном все по норам сидят или на кухне.