Тихомандражная• 01 июля 2016
Посоветуйте МРТ Киев ОМТ и ОБП
В интернете вариантов много, а также много негативных и положительных отзывов. Услуги не дешевые, к тому же хочется толковых врачей и правдивых результатов. Нужно сделать МРТ органов малого таза и органов брюшной полости. Может кто делал?
Тихомандражная
• 01 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
спасибо. 5,5 тыс - это не совсем адекватно(((
Автор, Вы самое главное смотри на мощность аппарата!!!!
Мы по не знанию дочку таскали 3 раза по 0,3 тесловым и постоянно картинка была не понятная.
Потом уже узнали что минимальная тесловость для того что бы что то рассмотреть нормально это 1,5 и то не ахти. Мы нашли 3-х тесловый так как делаем каждые пол-года дочке.
Тихомандражная
• 01 июля 2016
Ответ дляangel75
а какую часть тела вы делали и в какой клинике?
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2016
Ответ дляangel75
Где Вы нашли, в какой клинике? Подскажите пожалуйста, очень нужно срочно сделать МРТ головного мозга, нужно нормальный аппарат