Полиэтиленовый привет• 01 июля 2016
Температура у ребенка то есть, то нет. Мамочки, подскажите
Девочки, во вторник у ребенка (8 лет) начало болеть горло и темпа - 37. Потом начала расти, но выше 37.7 не поднималась. Были у доктора: вирус. Я не согласна, тк у нас часто аллергия так проявляется. Но врач сказала, что горло не аллергеное. Горло уже прошло, но заложен нос и кашель редкий и как-будто что-то мешает. Горло потому полощем и много даю пить.
Но меня волнует температура: то есть, то нет. То 36,2 и 36,6 вчера. Сегодня 36.8 и 37,2. Она прыгает постоянно.
Надо ли волноваться и что делать? Анализы? К врачу идем завтра утром, но хочу сама понимать свои действия
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляКредитная
а аллергия разве даёт тем ру?
да, до 38 вполне может быть
Кредитная• 01 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да, до 38 вполне может быть
странно,я как мама аллергика не знала об этом и никогда у нас не было тем ры,только при вирусе
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляКредитная
я тоже не знала, но аллерголог ни раз говорила об этом
я не знаю, зависит ли это от того, на что аллергия
Кредитная• 01 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне и аллерголог не говорила или я не спрашивала
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляКредитная
не знаю, уточните у своего доктора
Миссис Буркул• 01 июля 2016
у старшего сына в небольном состоянии темпа иногда повышается до 37,3. но не выше. анализы сдавали, все норм. сказали - такая особенность организма. у младшего то же самое. вы даете антигистамин? и еще - если у вас все же вирус, то это может быть так называемый температурный хвост. может длиться до месяца.
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляМиссис Буркул
да, я не хотела давать противовирусные, но нос сопит - пришлось. Сегодня 2 й день дала.
Вы развернутый крови делали? Меня этот температурный хвост пугает, никогда не было такого
хотя дочка активная, ест в своей нормальной норме.
МошеЙница• 01 июля 2016
Вы ветрянкой болели ?У нас так ветрянка проявлялвсь.А на 5 день высыпало и тем.больше не было.
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
ветрянкой не болели, не пугайте меня
у вас что темпа вот так туда сюда колыхалась?
МошеЙница• 01 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ветрянкой не болели, не пугайте меня
Я Вас не пугаю.У нас тоже так было и теп так скакала.3 дня а на 5 высыпало и темп больше не было.
Полиэтиленовый привет
• 01 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
я и так ветрянку боюсь, сама не болела. Но тут не оно, думаю.