120-120-120 (не худею)• 01 июля 2016
Это жесть! драка яжематери и лоточницы
Слышу кто то орет , сначала не ясно ,потом вижу тетку в переднике идет ,через пару сек появляется мамаша,бежит и сзади как коршун на нее нападеет валит спиной на землю и тащит за волосы.
Лоточница зовет на помощь, коллеги отрывают эту ненормальную.
В итоге что произошло.Деть лет 5 что то просил купить,мамаша не купила.
И он свиснул с лотка.
Мамаша зашла в магазинчик,за ней побежала продавщица.И отобрала с воплями то что взял мальчик .И дальше вы все знаете.
Продолжение,приехало 3 патрульных машины стояли кружком,эти клуши друг друга поливали помоями.
Продавщица замахивается рукой на мамашу,полиция удерживает руки,и та хочет стукнуть ногой,мамаша уварачивается и удар приходится дитю,которое за ней стояло
Он заплакал,но скорее от неожиданности,так как через минуту уже ганял на самокате.
.
К чему это я, мамаши,вы когда такое вытворяеете ,думайте своей головой.
Самое интересное все начали хаять тетку с лотка.
Эта мамаша стоит и распинается как за ребенка сча муж придет и порвет на немецкий крест.
Добрые люди начали нападать на продавщицу да это же ребенок,тебе что фруктов жалко и т.д.
Я не выдержала подошла к полиции и сказала что провокатором драки была мамаша , ситуацию создала она ,и если нужно подпишу показания.
Их это удивило,как так я не защищаю как все мамашу и предположиили что я лицо заинтересованое.
Вот интересно ваше мнение
И он свиснул с лотка.
.
Вот интересно ваше мнение
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Автор Вы та самая продавщица ?!
Читая Вас очень похоже
Гыыыы, как от вас остроумием эмммм... как сказать культурней, а ,вот! -несет!
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ага,забрала и ногами еще отметелила.Не мешало бы лоточнице ещё подумать,что в следующий раз можно не только без волос остаться за такие деяния.Представляю картину в Европе-ребенка бьют ногами в общественном месте,пусть даже и взял без спросу!Да чё там-и убить можно.

=Каких только фантазий нет в голове яжемать
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляПоказушница
Ах да .
То Вы пишете что мальчик взял кое-что .
Потом с уверенностью пишите персик.
Почему сразу было не написать что ребенок украл персик .
Сказочница -тролль
То Вы пишете что мальчик взял кое-что .
Потом с уверенностью пишите персик.
Сказочница -тролль
какая вам разница что именно?
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

Нафантазировали как раз Вы,ЯЖЕСВИДЕТЕЛЬ!
Ответ дляРостки жимолости
Вот именно,ПОКА везло,ситуация ведь может решиться далеко не в вашу пользу
,глядишь, и заступиться мать за своего ребенка ,как в ситуации с персиком...
А с чего вы решили, что она разрешится не в мою пользу ?
добрый наивный человек ( снисходительный смешок)
ДлинноНожка• 02 июля 2016
Ответ дляАнютка9
не я все понимаю, обвешивает-не обвешивает, это Ваши догадки. Она что обязана клубнику Вам давать. Хоть и одну. Если Ваш ребенок так хотел клубники, что аж украл, так купили бы ему.
не в тему, но про обвешивание - на пр. Победа 87 А рядом с магазином Сильпо стоят палатки с овощами/фруктами/сухофруктами - обвес на одном кг. от 220 до 270 гр. торгуют много лет, периодически их проверяют, укоряют, штрафуют (депутаты, полиция, в 3-х минутах Святошинское РГА...) и они минут на 5, пока шумят, честно продают, а потом опять. У них покупают, некоторые приносят назад и они тихо принимают назад и возвращают деньги.
Цены выше рыночных + обвес... Все это происходит годами, в отличие от бабушек и МАФОВ, их не гоняют, не сносят.
А потом вопрос - почему не любят продавщиц и предвзято к ним относятся.
Бауди на ауди• 02 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я ни разу никого ’не рвала’, не ровняйте по себе
у людей, знаете ли, есть способность разговаривать
ребенок виноват и его никто пальцем не тронул
Абсолютно верно, с ходу кого-то ’рвать’, а потом разбираться - первая реакция быдла. Нормальная мама, видя, что ребенок цел и здоров, спросила бы - в чем, собственно, дело, а потом бы разбиралась по сути.
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня над дорогой, под частным домом, но сад садили и убираем мы, территория наша, и что то пощипают, это не то, заходят с кульками и обрывают как у себя дома, как правило мамы с детьми, с таким видом, что им еще и должны, они же деткам. Пусть бы даже и заходили, но спросив, а не фейс кирпичем. Например стою и смотрю на них, они жопами повернулись и рвут, у меня под домом, вот так.
Хоть бери и капканы под деревьями ставь, чтобы у них фейсы изменили выражение лица (((
ДлинноНожка• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
В моем старпосте никгде не написано что продавец умная, я бы даже сказала наоборот,лицо не изуродовано интеллектом.
Но где мозги у мамаши,которая под обстрел подставила своих детей.
?
Тут хороши обе.
В цивилизации, да, в цивилизованных странах дети тоже могут что-то взять - продавец уладил бы инцидент с мамой или вызывал полицию - всё остальное нарушение закона и прав.
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
А Вы ещё сомневаетесь?!Тогда мы едем с Вами!
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Чем дальше, тем больше радуюсь, что мы не в Европе ))))
Правильно радуетесь,у нас ведь в ответ можно и фейсом в капкан в ответ,а в Европе ни-ни
Ответ дляРостки жимолости
Ну-ну, представляю ситуацию, как пострадавшая мамашка повизгивает: мы зашли на чужую закрытую территорию нарвать пару ведер фруктов... Этожеребенку, вы понимаете?? Ну и что, что в чужом саду, для этожеребенка нет чужих фруктов, чужих деревьев и чужих садов! И вообще, для моего ребенка нет ничего чужого, есть все общее! И там я вступила в капкан ))))))))
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляВорона
Похоже на продолжение историй от писателя про поезда...
ошибаетесь ворона
Фрекен бок• 02 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
У вас есть ребёнок,автор?!я за своего горло перегрызу!пролавец должна была с матерью разобраться,а не с ребёнком
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Рискните
Жду
Берите билеты,причем сразу на нижние полки,ах,да-и мешки противоблевотные
Не фонарь• 02 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
дивись щоб тебе хтось не побив, коли твоя дитина обідить іншу. нє, ну а Шо?
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
хоть читать научитесьа то какое то веселье без причины,навевает однако...
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Мое мнение, как вы и написали: две клуши.
Это да.Только одна за прилавком немного на веселе а вторая рисковала детьми.
Но инстинкт яжемать затмил все,главное показать что ее дети боги,при чем таким гадким методом.
Ростки жимолости• 02 июля 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Зачем мне мешки? Я орошу то, что не будет моей постелью и моими вещами. А убирает пусть мамаша, это же ее ребенок послужил причиной моего самочувствия ))))))
Неее,пол относится к нижней полке,ровно как и столик,и багажное место,так что убирать или нет-решение только за Вами,наша ’хата’выше.
Самая СоветЧиваЯ• 02 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
молодец, воспитываем поколение)))
это точно,а потом плачет почему он или она такие выросли я же так хорошо их воспитывала((
120-120-120 (не худею)
• 02 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
писдес ,как говорил Джамшудик