3@йk@• 02 июля 2016
Куплю б.у. 2 навесных кухонных шкафчика
Может у кого-то есть, или дадите наводку.
Нужно 2 навесных кухонных шкафчика 40 и 60 см шириной от старой кухни Мрія.
Но рассмотрю и другие варианты.
Раз одела не бу• 02 июля 2016
зачем бу? новый простенькие можна заказать, недавно брала на работу , одинарный на 69 - 120 грн., двойной 220 грн. Там где мебель сама дешевая продается можна купить
3@йk@
• 02 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Подскажите, где именно заказывали?
Перловая Кашка• 02 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
сдайте, пожалуйста, место, где заказывали, очень-очень надо!
заранее благодарю!