миссДавеча• 02 июля 2016
Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов
Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
Не раскрытый парашют• 02 июля 2016
70 кг и за тридцать по внешнему виду. Босоножки и длина платья для ваших ног не очень(((Тяжеловесно выглядите в таком сочетании.
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня вес 59 - так я как пол-автора )))
Вы себя со стороны видели? С чего вы взяли что выглядите, в 2р меньше автора?!
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2016
Ответ дляОмлетик
Автор с горя утопилась? Где вес?
,Глаза откройте, давным давно автор написала.
ПростоБелка• 02 июля 2016
Автор, у Вас хорошая фигура, а вес - то такое. Наверное, кость тяжелая, больше 70кг по фото не дала бы.
Таки в курсе• 02 июля 2016
Рост 158 см. Вес на этом фото- 59 кг (за 15 дней на Ульра Олл, вылетала из дома был вес 57 кг, но все равно толстая). Хотя по фото всех 70 кг можно дать.
Родила год назад. За беременность набрала лишь 4 кг... с 52 кг до 56 кг. А потом разъелась :(
Да. Я выгляжу толстой и словно беременна.
Кроксы мужа на ногах, были ближе,чтобы добежать по горячему песку, не позировала - просто снял муж на телефон,чтобы показать какая я в реале...фу фу фу. ненавижу себя
Оно само купилось• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Подвох в этом наверное, ширина кисти почти 18 см.
Волохатая рука какая-то на фото кажется)
Я свою ради интереса поменяла, у меня 16 с небольшим.
Не стесняюсь• 02 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Вы хорошо выглядите, просто купальник вам не идет...
Блины со смайликами• 02 июля 2016
Не знаю как вес. Могу сказать, что очень любите внимание к себе. Быть в центре внимания и общаться это для вас. Любите новое, яркое. Любите перемены.
Персонаж Аноним• 02 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
А как это за беременность набрать только 4кг

Разве это реально-нормально?

Vitalinka1987• 02 июля 2016
Автор, довольно сложно сказать, потому что платье скрывает фигуру. Но то что пишут 80 - полный бред, вы были бы как слон с таким весом. Я думаю, около 60-65. Потому что я 58 и мне кажется, немного худее вас
Таки в курсе• 02 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Разве это реально-нормально?

Нормально. )) Был сильный токсикоз. Рвало от всего и везде,есть не могла вообще.
Вес за первые месяцы спустился с 52 кг до 47 кг.
И врач считала от веса на момент зачатия- т.е от 52 кг. И ребенок маленький был 2740 грамм
Персонаж Аноним• 02 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ну меня тоже плющило первые 4 мес. и похудела в период токсикоза но набрала 14кг .
Таки в курсе• 02 июля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Купальники сохли два. Остался этот)) Неудобный действительно купальник. Легендарная Виктория Сикрет из прошлогодней распродажи (350 обошелся вроде бы)
Таки в курсе• 02 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Это Вы о ком написали :)
Блины со смайликами• 02 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Это Вы о ком написали :)
Об авторе )))))))
Таки в курсе• 02 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я боялась есть,чтобы не поправиться, ...боялась,что не рожу сама со своим ростом и весом и порвусь вся.
Еще и свекровь на мозги капала - мужа родила с весом 4 кг и лучше кесарево,чем самой рожать.
Короче, сейчас меня упрекают, что я специально ребенка в утробе голодом морила, поэтому он маловесный родился.. А меня рвало и рвало...долго долго + раньше срока на 3 недели родила. Вот и вышло - набрала лишь 4 кг. Рожать шла с весом 56 кг, а сейчас под 60 :( (ребенку годик)
Просто Мария• 02 июля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Не вижу чего-то ужасного. Вам этот куп совершенно не подходит.Плавки слишком низкие .Лиф лучше с пуш- апом или хорошей твёрдой чашкой, чтоб грудь держать и чрбрвть её вместе.Цвет может чёрный, тёмно синий, бордо.Можно лиф светлый, а низ обЯзательно темный
Просто Мария• 02 июля 2016
Ответ дляVitalinka1987
Автор на 4 что показала вес 77 с хвостиком, т.я 80 это не бред.Платье бвлвхоном, поза в полобопота.Посмотрите на пвльци рук и ноги явно пфшечка
Vitalinka1987• 02 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
Автор написала свой вес? Мне интересно... потому что у меня рост 165 и вес 58, мне кажется, что я худее, но не кардинально...
Просто Мария• 02 июля 2016
Ответ дляVitalinka1987
4 стр, 101 сообщение