миссДавеча• 02 июля 2016
Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов
Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
Телефон Рубика• 02 июля 2016
А какая разница на сколько кг вы выглядите? Фитоняшка и баба не державшая никогда гантелю с одинаковым весом будут выглядеть по разному. По теме, мне вот пофиг сколько у вас кг, но худеть вам надо и в зал срочно.
Скелет дыни• 02 июля 2016
Автор, да супер вы выглядите. Помешались все на кг. Очень удивлена, что у вас 77. Вы лучше мужа спросите - как вы ему. Я в 82 кг при росте 173 так не выглядела. И не надо вам худеть вовсе.
Просто Мария• 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
А можно и я спрошу
наверное 60-65 кг первый куп лучше, второй как у бабки базарной, срочно его на помойку
Детектор лжи• 02 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
у меня рост 163 см.Куп так себе,в этом году уже брать не буду
Гуру троллинга• 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
163 см
тогда до 60 кг))) не больше я даже склоняюсь к 55)))
Звоночек• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы смеетесь?))) я 80, мне до автора еще худеть и худеть и худеть и худеть
60, если не 58
тоже думаю 58-60
Звоночек• 02 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
163 см
до 50, не знаю какая у Вас кость
какие 60???
Детектор лжи• 02 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
до 50, не знаю какая у Вас кость
какие 60???
кость средняя
На перекуре• 02 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы такая же как и автор. Не худеем и не толще
да ну!!! намного худее девушка выглядит чем автор темы!!!!!
Просто Мария• 02 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
тоже думаю 58-60
Автор уже и фото показала, 77 кг в ней.
Под пытками• 02 июля 2016
Вот я сразу открыла тему и поняла, что у вас примерно 75 кг, я точно такого же телосложения, до родов весила 74 кг и выглядела отлично, сейчас конечно не то, второй раз беременна, уже 90, стартовала с 85 кг, боюсь что дальше будет, уже тяжело. Но блин, когда здесь рассказывают о том, что 70 кг много, мне смешно. Есть разные телосложения, у меня рука в косточке как у вас почти 19 см, у мужа даже меньше
Пыхтелка• 02 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Автор,давайте худеть,у меня столько же)))))
Девочки ,и я хочу похудеть! У меня 70 кг )