миссДавеча• 02 июля 2016
Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов
Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
Ника Вредная• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы смеетесь?))) я 80, мне до автора еще худеть и худеть и худеть и худеть
60, если не 58
100% больше, я при росте 165 см перед родами весила 60 кг и то намного акуратней и стройнее выглядела
автор весит 75-80,где в таких рамках
Ника Вредная• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Что то не грузит, дубль два, фото на весах. Платюшко то же в кадр дала. Коровка)))
я почти угадала, писала, что ваш диапазон 75-80 где-то
Україна понад усе!• 02 июля 2016
Автор вы бы еще балахон одели и за елку спрятались, а потом спросили я толстая или нет.
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Человек ищет поддержки , комплексует явно . А Вы сразу ’за елку’
Барабан для взрослых• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
60, если не 58
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
это сколько вы уже сбросили на дюкане и за какое время?
10, за 3 месяца, и два месяца уже вес стоит.
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Просто вы сами полная и все кто худее вас кажутсч вам дюймовочками
ну так разница в 3кг., А я считаю себя очень толстой сейчас, правда у меня и рост 165
Муууумие• 02 июля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та чего уж там ...44 еще напишите )))))))))))
алина-молния• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так вы очень худенькая, но и автор не намного больше вас
я 165 и 65 кг. на этой фотке, но даже тут мне до автора еще худеть и худеть
никак она больше 60 не может быть, если только у нее рост не 175 и выше
Котю, Вам бы другое платьице и больше 60 никто б не дал)
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляалина-молния
в другом платьице меня назвали очень-очень толстой))) когда-то в теме
алина-молния• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Адиоты) У ВАс пышная грудь, поэтому и кажется, что полненькая( Напишите адресс для доставки, подарю ВАм платьице. И чтоб больше Вас не обижали
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляалина-молния
спасибо, но мне еще худеть нужно, я сейчас немного больше чем на фото
алина-молния• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
У меня приблизительная фигура( только 75 кг
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ дляалина-молния
ну что вам сказать, судя по топовой темке вы как раз на черте между можно ходить на пляж, и нет))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503534
а мне еще как минимум 5кг. до того чтобы на пляж имела право выходить надо скинуть))
ХикориДикори• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
Удивительно , что не 100 кг в Вашем понимании )
Сужу исключительно по себе и окружающим, вес которых знаю. Автор же просила честно :)
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляХикориДикори
В честности Вам не откажешь )
Фрекен бок• 02 июля 2016
У меня такой же рост, вес 55, выгляжу худой, но не дрыщ. У автора, мне кажется, до 65-68 кг.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2016
Ответ дляМуууумие
поддерживаю)))
Кашпо• 02 июля 2016
60-65. У меня рост 170, ноги не худые,верх худой,грудь меньше,кость тяжелая я 60-62 .судя по тому,что грудь имеется у вас,то может вы до 65. В платье живот,попу не видно