миссДавеча• 02 июля 2016

Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов

Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
redalien• 02 июля 2016
На первом фото выглядите стройнее. А так по виду - ну может 68-70.

ГейСюда• 02 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Ну на 70 -33 вы выглядите, завтра утром вес минус 1 кг. Приятная девушка в теле. Я вот тоже вашего роста 165 см и вес 58...и мне До 53 надо скинуть вес, а вам автор тоже надо :)
Тоня Попович, Ты?
redalien• 02 июля 2016
Прочитала про возраст - отлично выглядите для 40
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляredalien
Спасибо
автор миссДавеча • 02 июля 2016
На самом деле у меня очень широкая кость, когда сравниваю ширину кисти с другими девчатами, то моя в 2 раза шире. Но конечно и лишний вес сейчас есть. Мой нормальный вес 66-68 кг, если меньше то я выгляжу плохо очень, кости торчат, особенно бедра и скулы. 10 кг лишнего веса сейчас.
Я Главная• 02 июля 2016
Пукимончиг• 02 июля 2016
Ответ дляledial
57-60 думаю...
Вы гоните?? Я 57кг. Я дюймовочка по сравнению с автором.

ПироженкА• 02 июля 2016
Где-то 65, может 60
Значит надо• 02 июля 2016
80 кг
18 мнеУЖЕ• 02 июля 2016
на 75 кг
Эскиз бесконечности• 02 июля 2016
Пукимончиг• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Что то не грузит, дубль два, фото на весах. Платюшко то же в кадр дала. Коровка)))
Вот предполагала, что 70кг. Для 77 неплохо. Рост немного спасает ситуацию. Но мы не видели, что под платьем.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
80кг, не меньше
шутите? я выгляжу как автор при весе 79 росте 174
Раздражевская• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Днепр, Коммунар, возле Биллы)
иии ) мы с вами почти соседки ))))
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
проверьте весы, не может быть! выглядите намного легче
Черепаха Тортила• 02 июля 2016
Ответ дляСекретница
та ну.. кг 60, макс 62
Плохой у вас глазомер. У меня 60 и рост как у автора, у меня нога гораздо худее. Тут 70-72
Черепаха Тортила• 02 июля 2016
Ответ дляНоу коммент
Девченки, вы что издеваетесь, какие 80кг.? Около 58-60кг, не больше.
Вы наверное 58 никогда не видели...
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все в порядке с весами, я не только на своих вес смотрю, пытаюсь в спорт-зал ходить, там те же цифры
redalien• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Мне тоже плохо, когда я худею. Совсем не то. Потому никогда не стремлюсь вписаться в какие-то нормы. У меня 164 рост и при весе 57-58 хорошо выгляжу и чувствую себя. Бёдра 96-97 - для меня норма, они у меня узкими никогда не были. Вот было лет 5 назад 53 кг - это ужас: кости, скулы выпирают, грудь куда-то девается))). Сейчас есть кг 5 лишнего, но у меня ребёнок грудной. Работаю просто над подтягиванием мышц. Для меня важны не объёмы, а состояние тела в целом. Подтянутое всегда хорошо выглядит, даже если это не 90-60-90.

Черепаха Тортила• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какие 58-60? у меня 58 с таким же ростом 85-70-95 и ноги 34 икра 20 щиколотка
50-60 дают те у кого за 100 перевалило:)))
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
иии ) мы с вами почти соседки ))))
Привет соседям)))
Раздражевская• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Привет соседям)))
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляredalien
Согласна) Тут часто вижу посты, что выше 60 это уже толстая, но если бы я весила 60 мне бы сказали что я анорексичка) Такая конституция моего тела)
77 конечно много, тут не спорю, надо худеть(
tamillata• 02 июля 2016
68-70, не больше.
redalien• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Просто всё относительно и индивидуально) Люди с одинаковым весом и ростом могут выглядеть по-разному. Есть же ещё ширина кости, как Вы пишите, плюс типы фигур разные. Подгонять всех под одни мерки - глупо, люди не должны быть одинаковыми.

А вообще, моё мнение - у Вас нормально всё с фигурой и стилем, а лишнее чуть сбросите и будет что надо. Ну и, опять-же, мой пунктик - ну не должна женщина в 40 лет выглядеть табуреткой) Понятно, если от природы худенькая, то это органично само по себе. А изнурять себя голодом или вечными тренировками специально не стоит. Здорового образа жизни, сна и в меру физических упражнений должно быть достаточно и для красоты, и для здоровья.
Булку Дай• 02 июля 2016
при росте 168, кг 70 где-то..
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Возраст 37, вес 67. Это моя абсолютная норма. К этому хочу прийти опять
Сладкий лимончик• 02 июля 2016
Если рост 168 см, то вес примерно 75 кг.
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Забыла фото приложить) Позамазывала)
Усатая полосатая• 02 июля 2016
67+ кг