миссДавеча• 02 июля 2016

Какой вес у меня по фото? Девочки, очень прошу честных ответов

Девочки, очень прошу ответьте честно, какой по вашему у меня вес на фото? Рост 168.
Позже выложу фото кг при взвешивании сегодня. Мне важно знать как я выгляжу со стороны.
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вам не верю, и весам вашим

ну очень вы худенько выглядите на этой фотке, в жизни бы вам не дала 77 кг.
Это правда так, я реально столько вешу, но конечно одежду еще подбираю что бы скрыть недостатки. Мне 40вник в июле стукнет, и что то худеть стало сложнее. Раньше запросто вес сбрасывала, а вот после этой зимы стою на месте(((

Я вся ваша• 02 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас по 30 грн/кг - херсон
Жаль к вам далеко (
А поговорить?• 02 июля 2016
Ответ дляametist2015
У Вас 73-74 кг ? В жизни бы не поверила . На вид максимум 65
Да, 73
КондуктЕр тролейбуса• 02 июля 2016
Автор, тяжело судить по таким фото. Ну примерно 57-62 кг, не больше.
Бывают тонкокостные люди, они легче и вес может быть меньше, чем у более крупных в кости. У меня подружка с весом 68-70 кг была в 54-56 размере, это был ужас для нее (после родов). У меня таким же весом был 46-48 размер одежды. Так что не обежайтесь на тех советчиц, которые Вам тут 80 кг понаписали. Обычно, каждый смотрит на свои параметры и прикидывает примерный вес.
Ну и злюки разные бывают, нравится кого-то опустить
А вообще ничего прям критичного в весе нет, любите себя и не обращайте внимание на яд советчиц.
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляА поговорить?
Да, 73
Не выглядите на 73 кг однозначно
Самоучка• 02 июля 2016
Анонимарик• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Что то не грузит, дубль два, фото на весах. Платюшко то же в кадр дала. Коровка)))
Автор, можно вопрос? Где фото сделаны, которые в темке, кажется место знакомым?

саната888• 02 июля 2016
Автор, может фото вашей молодости? Дайте в реале.Чтой то я не верю.
ametist2015• 02 июля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Самые правильные слова
Кина_не_будет• 02 июля 2016
Автор,давайте худеть,у меня столько же)))))
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2016
Ответ дляKiev_Krum
Рис,яйца,зеленый чай,отварное мясо,овощи,фрукты) сладкого ни-ни) держусь как могу) спасает мёд в пределах)
Ну еще обертывания делаю неделю, кофе с глиной, результат немного есть)
обертывания сами делаете ? что ж я такая ленивая ((((((все лежит, а обертывания и массаж дома не делаю
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Днепр, Коммунар, возле Биллы)
Сфера влияния• 02 июля 2016
65-70
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ длясаната888
Счас) Пару мин, найду)
А поговорить?• 02 июля 2016
А я верю, сама такая. На фотка выгляжу отлично, а в жизни видно, что вес лишний немного есть, но как живот уберу, все ок
ГейТуда• 02 июля 2016
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у меня 165
ниче не понимаю, как так может быть
у меня грудь гораздо меньше вашей ))) а жир в боках...у вас бока стройные....ноги у меня худые и руки, а животик есть....
Неутомимые шахматы• 02 июля 2016
до 70 кг
Техпаспорт на медузу• 02 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Жаль к вам далеко (
я думала еще подешевеет, но нет...брала по 30. побоялась тянуть до второй малины...кто его знает - будет или нет и по какой цене.

Губка Боб• 02 июля 2016
Ну на 70 -33 вы выглядите, завтра утром вес минус 1 кг. Приятная девушка в теле. Я вот тоже вашего роста 165 см и вес 58...и мне До 53 надо скинуть вес, а вам автор тоже надо :)
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ длясаната888
Тут мне 26
Снежана Денисовна• 02 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
так одежду подобрать невозможно)) у вас весы сломались
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Давайте)) Я только за))
Кучерявочка• 02 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Автор,пожалейте людей,которые зашли к вам в тему.Сколько еще нужно страниц,чтоб вы показали фото с весами
Уже
Kiev_Krum• 02 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я раньше тоже ленилась,но жир с целлюлитом заставил быстро брать срочно в руки ситуацию)
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляГубка Боб
Не ну вы вобще стойняшка, я с вами не конкурирую пока даже))
автор миссДавеча • 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Но это так, хотите верьте хотите нет, я ж не настаиваю)
Булькаю• 02 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я вам не верю, и весам вашим

мы с подругой одного роста - 170 см. Вес у меня всегда больше, потому что реально кость тяжелая, плечи широкие, таз, а она узкоплечая, тонкая. Но при этом она всегда выглядит полнее - второй подбородок, живот. Жир такой вес не даст - он легкий, только кость.
svetik1980• 02 июля 2016
58 кг
бЭйбА• 02 июля 2016
Ответ дляСекретница
ого))) ошиблась почти на 20 кг... почти 80 вам никто и не давал
я 79 писала) автор пости такая же как и я по комплекции просто (у меня и платьюшко подобное есть) вот только пальчики у меня худее