Рожки-да-ножки• 02 июля 2016
Девочки из Донецка, посоветуйте парикмахера
Девочки, желательно Ворошиловский район, посоветуйте хорошего мастера для женских стрижек на среднюю длину волос, который сам видит, какая стрижка пойдет к овалу лицу и посоветует или наоборот отговорит от выбранной стрижки на картинке. Проблема усугубляется очень тонкими прямыми волосами.
Где у нас такие чудо-мастера? Заранее благодарна.
Для драки• 02 июля 2016
у меня была девочка, которая из моих тонких волос с помощью стрижки делала красотищу)
Она из Макеевки, раньше работала в Донецке, сейчас не знаю, т.к. мы уехали. Вот ее профиль в ВК